Брыкалка• 15 апреля 2020

Не люблю невестку( не могу её принять.

Не нравится мне она. Красивая, стройная, сын счастливый, всё как по маслу у них. Она на шее сына сидит. Он её одаривает украшениями, духами, то море, то ресторан. Всегда приезжает к нам в новом наряде и с новыми драгоценностями (
Сын вокруг неё кружит, то чай, то конфетку.
Сын хотел второго ребёнка, но невестка категорически против. У неё были проблемы по здоровью после кесарева и она не хочет больше детей. Внука балуют. Одежда. Игрушки.
С сестрой у сына испортились отношения после её появления в его жизни. Живут почти 13 лет. И я замечаю, что сын стал отдаляться.
Её подача видимо(
А я и в гости к ним не хочу. Всё прям так идеально ( реально бесит. Дочке так не повезло, а этой вот такое счастье.
Не могу смирится.
Дежурняшная• 15 апреля 2020
Ненавижу таких,как вы.
выходные пролетают• 15 апреля 2020
Ответ дляБрыкалка
У меня сын хорошо выглядит. Признаюсь, что с ней стал стильно одевается. И физически подтянут. Она его гоняет в зал и на пп.
Вы или тролль,или,простите,дура!Радоваться надо,а не причитать!Сын счастлив и явно в хороших руках.Или лучше замухрышка рядом,чтобы позлорадствовать?
Барышня_Смольный• 15 апреля 2020
Ответ дляБрыкалка
Там наоборот идеальная чистота. Не дом, а музей.
Радоваться надо за сына, что он счастлив с этой женщиной.
Колдунья-вещунья• 15 апреля 2020
Ответ для4есотка
У меня так классно получается)🐍 🐍 🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍прикольно, кто то ещё может змей делать?
🐍 🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍

4есотка• 15 апреля 2020
Ответ для40каградусная
Ха, получилось
У меня раньше ничего не получалось, а теперь могу творить. Не все конечно, но с ними интереснее 🌹
Наизнанку• 15 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
то всюди так, сидять на шиї і заганяють в могилу. Гляньте на чоловіків 30+, лисі, замучені, страшні.
То ли дело мы - в 40 лет все в соку, веса добрячего под 90 кыгы, ресницы, когти, чтоб своего лысого уродца-лошарика не выпустить - хай работает на благо королевны
ГейСюда• 15 апреля 2020
🐍
Какая прелесть, теперь можно смайлы любые вставлять
Барышня_Смольный• 15 апреля 2020
Ответ дляГейСюда
🐍
Это Вы как делаете ?
успокойте_Меня• 15 апреля 2020
:) Бесит, когда у детей идеально только завистливых жаб. Ну или троллятину))) А вообще, прямо как в анекдоте, где дочка так хорошо вышла замуж, муж хороший, все кружит и потакает. А сын - плохо живет, все своей жене потакает, вот сучка ))))))
ГейСюда• 15 апреля 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Это Вы как делаете ?
Просто с телефона вставляю 🌺
Кашка-маняшка• 15 апреля 2020
Вы прям мою свекровь описали.
Здрасьте, мамо!
А шо ж ваша бубочка-дочечка никак не устроится?
Хоть и тролль, но ситуация моя реальная.
Плачу взаимностью очень щедро
ГугелП@лАмался• 15 апреля 2020
Ответ дляБрыкалка
Я нормально так к ней отношусь. Ровно. Но не могу её принять. Не нравится вообще (
Могу дать телефон своей свекрови, ей 72 года, она в теме с Вами, но она тренер тренеров, она может лекции читать и мастер классы давать по изведению невесток. Все мои знакомые признают тот факт, что она в этом маниакальном мастерстве достигла совершенства, а их свекруни просто подмастерья по сравнению с моей куклой.
Леди_на_драндулете• 15 апреля 2020
Дочке так не повезло - радуйтесь)) а то бы и вашу дочь какая-то свекровь проклинала. Как в анекдоте: сын женился на стерве, все на моря ее возит и шубами одаривает, а вот дочь вышла удачно - по морям катается, шубы носит.
4есотка• 15 апреля 2020
🍋 🍋 🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋
🤴 🤴
🌵класс 🍷 🍷
руки_Крюги• 15 апреля 2020
— Кума, ну как у тебя дочка устроилась? — Отлично... Муж любит, шубы покупает, на курорты возит...
— А сын? ...
— А сыну стерва попалась... То шубу ей купи, то на курорт свози...
успокойте_Меня• 15 апреля 2020
Така от мамо )))))))
ЖенаАйтишнеГа• 15 апреля 2020
Свекруня, вы?)
Невидимка• 15 апреля 2020
Ответ дляБрыкалка
Чему завидую? Она иждивенка. Ноль по жизни.
Тоесть лучше было бы, чтоб она на работе была, дома был срач/магазинные пельмени и сосиски с макаронами, и чтоб она вечно недовольная и уставшая была, и сын такой же и тд. Вот это для вас идеальная семья и вы бы тогда спали спокойно?! Жуть, бывают же такие притрушенные женщины, как вы, автор, простите, что так грубо, но вам нужно лечиться, и дочери вашей, ибо ваши жизненные программы явно не за то, чтоб быть самой счастливой и делать такими близких. Вы просто завидуете, что вы с дочкой такого не заслуживаете, вот и все, от того и беситесь.