Любящая болтать• 15 апреля 2020
Завидую...
По доброму завидую тем у кто не работает и кого обеспечивает муж, кто сейчас на карантине скучает дома и не знает чем заняться. Ах как хочется хоть не надолго в это состояние.
60 метров сметаны• 15 апреля 2020
Я наоборот работаю, хотя могла бы не работать. Завидую тем кто позволяет себе сидеть дома, я не могу без личных денег
Мандолина Бу• 15 апреля 2020
Я не очень, люблю процесс зарабатывания денег, достиг определенного уровня в этом, да и их много не бывает, если бы сейчас просто сидела дома, то наверное бы с ума сошла.
Болтушка Му• 15 апреля 2020
Я сижу дома,но сейчас и муж дома и я от него устала,он постоянно хочет кушать и мне надоело готовить
Грабля• 15 апреля 2020
Ответ для60 метров сметаны
А муж, что не дает Вам денег. У мужа основная зарплата дома. Бери сколько хочешь.
Любящая болтать
• 15 апреля 2020
Ответ дляМульйонерша
Приезжайте к нам.
Только давайте утром, мы уже на боковую собираемся
Пишите адрес.
Апофиозная• 15 апреля 2020
А я завидую, по доброму конечно же))) тем девочкам которые не сидят у мужа на шее и в загашнике имеют приличную сумму.
И притом что от работы получают не только зарплату, но и удовольствие.
Тем девочкам, которые профессионалы в своей сфере и любая уважающая себя фирма мечтает , что б у них работал этот человек.
Вот на месте этих девочек мне б хотелось побывать.
Любящая болтать
• 15 апреля 2020
Ответ дляАпофиозная
Этому всему я тоже завидую. У меня нет цели сидеть дома, просто хочется хоть чуточку отдохнуть.
Апофиозная• 15 апреля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Автор, ничем не хотела обидеть.
Это я про себя. Я сама бездарность.
Образования , то что приносит хороший доход, нет. Зависла в декрете . Зарабатываю уборками.
А на этом далеко не уедешь.
Не пробивная я.
Я просто мечтаю о приличной работе.
Кто ж меня возьмёт? Если я ничего не умею . А ’хороший человек с сумасшедшим желанием учиться’ - это не профессия.
Это я про себя. Я сама бездарность.
А на этом далеко не уедешь.
Не пробивная я.
Я просто мечтаю о приличной работе.
Любящая болтать
• 15 апреля 2020
Ответ дляАпофиозная
Автор, ничем не хотела обидеть.
Это я про себя. Я сама бездарность.
А на этом далеко не уедешь.
Не пробивная я.
Я просто мечтаю о приличной работе.
Это я про себя. Я сама бездарность.
А на этом далеко не уедешь.
Не пробивная я.
Я просто мечтаю о приличной работе.
О, как про меня написали. Бедем родственниками. Только я зарабатываю в разы меньше Вас.
Апофиозная• 15 апреля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Не хочу ’хвастаться’, с начала карантина сижу дома, с ребенком.
Сейчас дохода у меня ноль(
Деньги, которые откладывались , уже потрачены.
Сейчас дохода у меня ноль(
Любящая болтать
• 16 апреля 2020
Ответ дляАпофиозная
Сейчас дохода у меня ноль(
А у меня и ничего не и не было((( Пока работаю, но дожимают, чтоб сама уволилась. Умаю таки нужно уходить т. к. точно будет инсульт или чтото подобное. Ощущение, что попала в ад.
Апофиозная• 16 апреля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Да, тоже не сладко (
У Вас хоть профиль есть, а это не маловажно!
Любящая болтать
• 16 апреля 2020
Ответ дляАпофиозная
Да, тоже не сладко (
Профиль кого
?
Оператор колл центра))) Лучше уж квартиры убирать да вот только не с моим позвоночником(((
? Оператор колл центра))) Лучше уж квартиры убирать да вот только не с моим позвоночником(((
Апофиозная• 16 апреля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Профиль кого
?
Скажу по секрету, у меня защемление нерва, в 5 местах... Я точно не помню , что мне поставили, какой диагноз. Но знаю точно, в течении года мне месяц нужно ходить в корсете и 2 раза в год нужен массаж. После, очередное обследование. У меня на это нет денег.
60 метров сметаны• 16 апреля 2020
Ответ дляГрабля
Дает конечно.