Ms. Android• 16 апреля 2020

Заработок в интернете для тех, кому 50+. Какую профессию можно освоить?

Планшетница• 16 апреля 2020
кассир

Планшетница• 16 апреля 2020
хакер, программист, тролль
автор Ms. Android • 16 апреля 2020
Ответ дляПланшетница
кассир
Это как?
Планшетница• 16 апреля 2020
Ответ дляMs. Android
Это как?
колл-центр
автор Ms. Android • 16 апреля 2020
Ответ дляПланшетница
хакер, программист, тролль
Для этого нужно было учиться в молодости
А_я_ЛОЖУ!• 16 апреля 2020
Ответ дляMs. Android
Учиться никогда не поздно. Особенно, на тролля.
ЛеньГуглить_правда• 16 апреля 2020
Учить Excel, становиться аналитиком

Гага Газу• 16 апреля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
не всем дано
Фантазия нужна))
автор Ms. Android • 16 апреля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А где вы профессию тролля освоили и где нашли работу? Платят хорошо? За любые темы беретесь?
автор Ms. Android • 16 апреля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Учить Excel, становиться аналитиком
Чтоб стать аналитиком одного знания Экселя мало.
Сиренькая• 16 апреля 2020
У меня нет опыта, но думаю что-то вроде дропшиппера можно попробовать.
Вытворунка• 16 апреля 2020
А кто Вы по образованию, какой опыт?

Из новых профессий рассмотрите SMM (social media manager).
Проня_Прокоповна• 16 апреля 2020
Любую можно освоить
Дуняша• 16 апреля 2020
Думаю в 50+ проще искать интернет ресурс,которые нуждаются в знаниях той отрасли где вы имеете успех и там уже развиваться.Но в целом,можно любой начать,главно,что бы вам это было близко и интересно,если хотите уж совсем с нуля и нет опыта
ЛеньГуглить_правда• 16 апреля 2020
Ответ дляMs. Android
Конечно мало. Но вопрос был- какую профессию освоить. Вот и можно осваивать начиная с Excel.
Для работы мастером маникюра тоже одного маникюрного набора мало, но без него никак))
автор Ms. Android • 16 апреля 2020
Ответ дляСиренькая
Да, наверно.
Партизанка• 16 апреля 2020
программист
А_я_ЛОЖУ!• 16 апреля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Учить Excel, становиться аналитиком
Это как? Я аж заинтересовалась ))) Какая между ними связь?
автор Ms. Android • 16 апреля 2020
Ответ дляВытворунка
А кто Вы по образованию, какой опыт?

Образование есть 2, но мало применимы к тому, чем я занималась всю жизнь. Продажи. Уже надоели. Да и потеряла сейчас хлебное место, не думаю, что после карантина найду уже руководящую должность в сфере продаж. Образование менеджер в производственной сфере,

автор Ms. Android • 16 апреля 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Любую можно освоить
Например?
автор Ms. Android • 16 апреля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Так не с Экселя нужно начинать.
А_я_ЛОЖУ!• 16 апреля 2020
Ответ дляMs. Android
Как где? В тролльском университете.
автор Ms. Android • 16 апреля 2020
Ответ дляПартизанка
программист
ой нет, это определенный склад ума нужно иметь. Да и не конкурент 50+ для молодежи
А_я_ЛОЖУ!• 16 апреля 2020
Ответ дляMs. Android
А плюс очень большой?
Проня_Прокоповна• 16 апреля 2020
контент-менеджер, менеджер по продажам, smm, маркетолог, дизайнер, даже уйти в IT или в аналитику. даже арбитраж освоить - было бы желание. курсов сейчас бесплатных уйма: от новичка до профи. даже платить не нужно. или можно с азами познакомиться, потом ментора нанять. Посмотрите, что вам ближе для начала. Не понравится, всегда что-то новое можно выучить. Люди после 40 учатся быстрее, потому что образование и опыт помогают. Удачи
Проня_Прокоповна• 16 апреля 2020
Но судя по вашим ответам, у вас на все ’ой, это я не могу, не подходит’ и т.д. Пока ’ой’ не уберете, вам ничего не подойдет
Снегопадка• 16 апреля 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
я тоже в эту сторону смотрю, но в городе курсов нету. он лайн обучение мне не внушает доверяя
автор Ms. Android • 16 апреля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Как где? В тролльском университете.
Это при Советчице такой? Дистанционно?
автор Ms. Android • 16 апреля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А плюс очень большой?
еще нет и 50, но через пару месяцев
автор Ms. Android • 16 апреля 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
А можно про арбитраж. С чем его едят?