здравствуйте!купила мужу рубашку и постирала перед первой ноской. рубашка цветная, стирала в машинке при 30 градусах, как было написано на этикетке. и рубашка села, рукава коротие и т.л. можно что-нибудь сделать???
Аноним• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
а зачем стирать новую вещь!?
для дезинфекции , мало ли кто ее мерил до вас
Аноним• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
а зачем стирать новую вещь!?
Я раньше никогда не стирала, пока ко мне не пришла подружка с дерматитом кожным(болячка какая-то). Говорит, померяла джинсы на рынке и на след. день обсыпало. Я после увиденного и услышанного вообще ничего не одеваю, пока не постираю. А про новые трусы вообще молчу. Не важно одевали или нет, стираю всегда.
Ответ дляднепрянка
Наверное у рубашки качество оказалось не очень...
Навряд ли что-то сделаете, да и стоит ли )
Если она осталась в хорошем состоянии, тогда попробуйте продать. А нельзя вернуть, туда где купили ?
Постиранное назад не принимают... Я как-то малому ползунки купила и постирала перед примеркой, они сели аж на 6 см при размере 68-74, пришла с чеком, так продавец сказала, что обмен/возврат таких вещей у них только новых...