Баба-царьлебедь• 22 ноября 2013
как добыть нефть?
КАК ВЫ СчИТаете есть ли у нас в УкРаине нефть? например один ясновидяЩий сказал , что мой особняк стоит на запасах нефти ( возможно ли?
Результат:
вже голосів:
9 (45%)
нет
8 (40%)
да
3 (15%)
50НА 50
Медсестричка• 22 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
ЧЕМ? ЛПАТКОЙ Дитяты?
а шо в особняке не найдетси какой -никакой завалящей лопаты?
Баба-царьлебедь
• 22 ноября 2013
Ответ дляМедсестричка
ДА УЖ ВЫ РЕАЛЬНО ДУМАЕТЕ ЧТО ОДИН ЧЕЛОВЕК ПУСТЬ С БОЛЬШОЙ ЛОПАТОЙ МОЖЕТ ВЫРЫТЬ НЕФТЬ???? Е МАЕ ОТО УМИЩЕ У ВАС((( ДЛЯ ЭТОГО НУЖНА ТЕХНИКА ДИТЯТКО ИДИ ОТСЮДА*())))
Я такая боевая• 22 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
я у себя в саду скважину выкопала детской лопаткой, поэтому и вам посоветовала. А вы кричите
Не видать вам нефти как своих ушей