Аристократка-тунеядка• 17 апреля 2020

протесты против Карантина

В Штатах уже начались массовы протесты против карантина https://www.google.com.ua/amp/s/www.segodnya.ua/wo...
Умничка-помощничка• 17 апреля 2020
Ответ дляМалая Налегке
Да, я тоже заметила, что многие путают
так посмотрите на ’интеллектуальные лиТца’ мариинского ’майдауна’ и колорадские митинги с лозунгами ’путенвведи’ - они одинаковые))) сразу видно, кто рассказывает про ’проплаченный майдан’

Тут как тут• 17 апреля 2020
Ответ дляМалая Налегке
Все.у вас смешалось.пол автобуса на Майдан и пол автобуса на антимайдан? Представляю сцену в автобусе: - Вы выходите на антимайдане? - Нет, мне на Майдан
Не смешалось. два противоборствующих лагеря набирали людей и возили в разных автобусах. И финансирование было из разных источников.
Бесбардак• 17 апреля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Проплаченные они все были
Блин. Вот всегда поражали такие как вы. Вы деньги платили? У меня много знакомых были на майдане.- и поверьте, все за идею. Разные слои, разные люди.Люли верили в будущее. И если, что-то я не одна из них.
Капитанша• 17 апреля 2020
Я бы поддержала протест, если б люди вышли. Карантин за.бал
Тут как тут• 17 апреля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Организованы и проплачены
Та они ж не верят))
Умничка-помощничка• 17 апреля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Зачем сравнивать страны,где живут разные люди,с разным климатом,разным набором генов и т.д.? Способность человеческого организма вести борьбу с тем или иным инфекционным/вирусным заболеванием от много зависит,включая место обитания данного организма.
Ух ты, во как а чего ж тогда наши власти нас лепят к Китаю, Италии, Испании? Потому что выгодно сравнивать?
220В• 17 апреля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
То по принципу ’всрамся, но не дамся’)))) пускай жуют теперь наклейки ’Зе’, на долго хватит))) впрочем, я согласна потерпеть и ужаться ради того, чтобы 73% зелупень ’накормила’ по самое немогу, чтобы надолго запомнили, как голосовали ’по приколу и хуженебудет’
Уже поняли. Я в пером туре голосовала за кандидата, который не прошел. Во втором голосовала против пороха, а нужно было просто испортить бюлетень.
Для драки• 17 апреля 2020
Девушки,опомнитесь ! Мы все смертные! И те,кто за майдан и те,кто против. И те,что за Зе и те,кто против. Вас попросили не просто соблюдать карантин,а СОХРАНИТЬ ЖИЗНЬ себе,родственникам,знакомым и окружающим!
Потерпите немного, вспомните,что вы просто люди и бычтрее переживем этот бред с наименьшими потерями.
Наша медицына нас не спасет,понимаете?
автор Аристократка-тунеядка • 17 апреля 2020
Ответ дляАнаномчикус
Испания, Италия это понятно они хотят продлить ЕС, но интересно у Франции какой профит от этого, а тем более у ВБ
Ну так это мировой заговор
Если бы все сразу такое заявили,поняли бы ,что фейк
А так ,типа мы не вводим карантин все ок,а потом опа и давай людей кошмарить
Ага,не верили,а теперь видите какой рост
Короче,развод это все

БезПаспортаНеПродаю• 17 апреля 2020
Ответ дляМалая Налегке
У вас на России? Или где «у вас»?
У нас- в Украине.
Пацелуйнитуда• 17 апреля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Там ещё и Гейтса хотят жёстко щемить
Вчера статью читала
Он таки мечтал о чипировании
Да он больной на всю голову🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Ответ для220В
Тоже самое. А сейчас разочарование переходит уже в стадию ненависти.
Ну,объясните,как можно было голосовать за полное ничто ?
Ну как?
На что надеятся ?
Амели на мели• 17 апреля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Это так не работает
Но вы продолжайте
Ответ дляБесбардак
Да
Многие за идею
Но изначально он был организован именно теми,кто хотел прийти к власти
Детей бить не Янык давал приказ
Пацелуйнитуда• 17 апреля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Всего лишь обычная аналитика

Сравнение Швеции без карантина и Британии с карантином
http://www.theblogmire.com/a-comparison-of-lockdow...
Там более законопослушные граждане, как и в Германии, а в Англии все не так .... думали по пабам сидеть с пивком будут и вирус их не тронет
220В• 17 апреля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ну как?
На что надеятся ?
Кандидат за которого я голосовала не прошел в первом туре. Во втором голосовала против пороха, а нужно было просто испортить бюлетень. Со своей стороны признаю, сделала большую ошибку.
Ананомчикус• 17 апреля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ну так это мировой заговор
Короче,развод это все
Не любитель мировых заговоров, но тут всё больше сомнений возникает насчёт этого спектакля.
БезПаспортаНеПродаю• 17 апреля 2020
Ответ дляАмели на мели
Это так не работает
Но вы продолжайте
Поделитесь своими знаниями- прошу. А то вокруг все дебилы,только на Советчице сидят те’ кто все и всегда знает’
Малая Налегке• 17 апреля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Организованы и проплачены
Да, многие россияне так считают. Им Киселев, соловьиный помет и Скабеева хорошо промывают мозги )

Ответ дляДля драки
Наша медицына нас не спасет,понимаете?
Вы до сих пор не поняли ещё ?
Коронавирус это полный развод
Да,он есть и был до этого
он не страшнее гриппа
Сколько можно верить в эту чушь
Умничка-помощничка• 17 апреля 2020
Ответ дляМалая Налегке
Неее, здеся-тама)))) Впрочем, если вспомнить, что менты специально свозили бомжей и проституток и выпускали возле Майдана, чтобы таким образом дискредитировать, то понятно теперь, кто их возил, дама сама призналась, что промышляла таким
Малая Налегке• 17 апреля 2020
Ответ дляТут как тут
Точно, как я раньше не догадалась. Продолжайте, мне очень интересно
А я с косою• 17 апреля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ну как?
На что надеятся ?
Лично я голосовала против, не было альтернативы, как всегда
ТихоЯ• 17 апреля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Да
Многие за идею
Детей бить не Янык давал приказ
Что ж янык не начал расследование, не осудил разгон детей?
СирОжино пирОжино• 17 апреля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Там ещё и Гейтса хотят жёстко щемить
Вчера статью читала
Он таки мечтал о чипировании
Дайте ссылку на статью, плиз
Умничка-помощничка• 17 апреля 2020
Ответ дляМалая Налегке
А вашу «свободолюбивую» нацию пожизненный путлер устраивает. Ваш пост - прямо, как лучшее из лубянских методичек
Интересно, чего здесь пасутся? я вот не хожу к ним на ресурсы, они мне сто лет нужны, лишь бы сюда не лезли
Любовь Калистратовна• 17 апреля 2020
Ответ дляБесбардак
Оплачен был костяк майдана, те которые там поселились на долго и со сцены масло в огонь подливали.
А остальные да подтягивались за идею.
Амели на мели• 17 апреля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
О, я не в поддержку вас

Статистические данные берутся, высчитываются и формируются в единую картину без учёта описанных вами факторов
Т.к.они не являются ключевыми для составления кривых, графиков и корреляций
Ответ дляА я с косою
Ну почему не было ?
Тот же Смешко
Порядочнейший человек
Но голосовали же как обычно,за то,что распиарено в сми
220В• 17 апреля 2020
Ответ дляДля драки
Наша медицына нас не спасет,понимаете?
А как вам такое?