Аристократка-тунеядка• 17 апреля 2020

протесты против Карантина

В Штатах уже начались массовы протесты против карантина https://www.google.com.ua/amp/s/www.segodnya.ua/wo...
Умничка-помощничка• 17 апреля 2020
Ответ дляМалая Налегке
Кем? Мы сами туда ездили и возили туда деньги и продукты
Вот Вы и проплатили И я с Вами мы тоже за свой счет ехали

Малая Налегке• 17 апреля 2020
Ответ дляЯ натуралка
Ну это вы, а мои знакомые там деньги зарабатывали. Платили посуточно ))
Не только мы. Ещё куча друзей и родственников. Мама моя туда тоже ездила и возила деньги и продукты. А, наверное, ваши знакомые ездили на антимайдан в Мариинский парк. Там да - были кучи проплаченных и кучи свезённых бюджетников.
Уравнобешенная• 17 апреля 2020
Ответ дляКоролева спама
У нас никто никогда ни против чего протестовать не будет. Мы терпилы. Как ни нагинают - молчим.
Бесплатно,вы забыли добавить.
220В• 17 апреля 2020
Ответ дляСамый умный
Удалено администрацией...
Да они будут сосать лапу и восхвалять зеленого дурачка с его карантином, до последнего. Вчера читала одну верующую в зелень и его гребанный карантин. Целую поэму в его честь написала, что правильно все делает, что послан нам с небес и поцелован богом, спасет Украину от этой чумы и поставит на ноги. И таких же ненормальных полно.
БезПаспортаНеПродаю• 17 апреля 2020
Ответ дляМалая Налегке
Не соглашусь. Это россияне терпилы. А у нас было два Майдана. Украинцы - более свободолюбивы.
Путину не нужно майданы пропалвчивать- на его место никто нем претендует ибо страшно.А у нас- поле деятельности,плати-не хочу и устраивай очередной майдан.
Ананомчикус• 17 апреля 2020
Ответ для220В
Пожарник• 17 апреля 2020
Ответ для3@йk@
Смеётесь? А майданы?
За печеньки ,которые ?
Малая Налегке• 17 апреля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
А то впрочем, может Майдан с проплаченным ’майдауном’ в Мариинском парке за спинами беркутов путают
Да, я тоже заметила, что многие путают
Спелый баклажан• 17 апреля 2020
Ответ дляА я с косою
Я тоже так думала, но смотрю, что эти невминяемые не успокаиваются
НевмЕняемые. Простите, но вы так упорно эту И пишете.

Ананомчикус• 17 апреля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Согласна
Даже наши врачи на Западной Украине устроили протест против принуждения записывать все смерти на корону
А в Италии и Испании аж бегом писали
Испания, Италия это понятно они хотят продлить ЕС, но интересно у Франции какой профит от этого, а тем более у ВБ
А я с косою• 17 апреля 2020
Ответ для220В
придурки
БезПаспортаНеПродаю• 17 апреля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Всего лишь обычная аналитика

Сравнение Швеции без карантина и Британии с карантином
http://www.theblogmire.com/a-comparison-of-lockdow...
Зачем сравнивать страны,где живут разные люди,с разным климатом,разным набором генов и т.д.? Способность человеческого организма вести борьбу с тем или иным инфекционным/вирусным заболеванием от много зависит,включая место обитания данного организма.
Умничка-помощничка• 17 апреля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
То развал страны.
Во-первых, развала нет: есть оккупация Россией части украинской территории. Но если Крым открыто оккупировали, то ’дыры-лыры’ - дело рук вот этих которые надеялись вместе с диванами и украинской землей переехать в рАсею и получать российскую пенЦию. Зато теперь исправно курсируют на украинскую территорию за украинскими пенсиями
Малая Налегке• 17 апреля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
У вас на России? Или где «у вас»?
Ананомчикус• 17 апреля 2020
Продлить = подоить
Тут как тут• 17 апреля 2020
Ответ дляЯ натуралка
От нас тоже возили людей автобусами.по 300 гривен на Майдан и антимайдан
220В• 17 апреля 2020
Ответ дляА я с косою
придурки
Мне это уже начинает напоминать Россию , как путина там восхваляю, в святые записывают. И у нас уже такое начинается. Посланник с небес, бляха....
Королева спама• 17 апреля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Бесплатно,вы забыли добавить.
Да. Как только находятся организаторы - сразу же появляется и паства, и кастрюли, и круглосуточное зомбирование по ТВ. Особо внушаемые вон до сих пор верят, что скакали за светлое будущее. Их не волнует, каким образом так получилось, что свободолюбия нация скакала в протестах против благополучной жизни, и перестала сказать, как только ей подняли коммуналку, обвалили курс и разрушили экономику. И почему вдруг свободолюбивая нация резко превратилась в молчаливую и покорную. А просто организаторам протесты уже не были нужны - вот и перестали дергать марионеток за ниточки. Вернее, начали дергать за другие.
Цвиринь• 17 апреля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Там ещё и Гейтса хотят жёстко щемить
Вчера статью читала
Он таки мечтал о чипировании
На дыбу его вобще ..ку, за эксперементы над человечеством. Только кто ж даст.....

А я с косою• 17 апреля 2020
Ответ для220В
Признаюсь Вам честно, я голосовала за зе, но скорее против, чем за. Разочарована полностью... Ошиблась
Малая Налегке• 17 апреля 2020
Ответ дляТут как тут
Все.у вас смешалось.пол автобуса на Майдан и пол автобуса на антимайдан? Представляю сцену в автобусе: - Вы выходите на антимайдане? - Нет, мне на Майдан
А я с косою• 17 апреля 2020
Ответ дляКоролева спама
Да, согласна с каждым словом
220В• 17 апреля 2020
Ответ дляА я с косою
Тоже самое. А сейчас разочарование переходит уже в стадию ненависти.
А я с косою• 17 апреля 2020
Ответ для220В
Да, я уже не могу на него смотреть...противно
Цвиринь• 17 апреля 2020
Ответ дляМалая Налегке
И этот человек даёт мне здесь советы
Малая Налегке• 17 апреля 2020
Ответ дляКоролева спама
А вашу «свободолюбивую» нацию пожизненный путлер устраивает. Ваш пост - прямо, как лучшее из лубянских методичек
Умничка-помощничка• 17 апреля 2020
Ответ для220В
То по принципу ’всрамся, но не дамся’)))) пускай жуют теперь наклейки ’Зе’, на долго хватит))) впрочем, я согласна потерпеть и ужаться ради того, чтобы 73% зелупень ’накормила’ по самое немогу, чтобы надолго запомнили, как голосовали ’по приколу и хуженебудет’
Работать надо• 17 апреля 2020
Ответ дляМалая Налегке
И мы. И все друзья.
Любовь Калистратовна• 17 апреля 2020
Ответ для220В
От любви до ненависти один шаг
И обратно также
Элька-Карамелька• 17 апреля 2020
Ответ для3@йk@
Смеётесь? А майданы?
Организованы и проплачены