вкрации• 17 апреля 2020
Кто знает если бойлер поверку счетчика нужно делать?
Бойлер давно. Прислали, что тк вы не прошли поверку счетчика - насчитали как за 1 человека.
С какого перепуга, я не пользуюсь горячей водой. И это видно. ОДни и те же показатели. И у них было написано бойлер. А теперь в кабинете ничего не написано и показания нельзя передать.
Я что должна теперь платить за поверку счетчика. На Х на спрашивается.
Хитрожопые слов нет...
Кто то что то знает по этой теме??
Пусть придут посмотрят на показания и все. На х на мне поверка счетчика?
Хитрожопые слов нет...
Кто то что то знает по этой теме??
Не за Будка• 17 апреля 2020
Нужно. Если хотите избавиться от проверок - поставят пломбу или как оно на трубу, это будет означать,что не пользуетесь. У нас тоже бойлер, зимой проверяла оба счётчика.
Трынди-брынди• 17 апреля 2020
У Вас же стоят счётчики - Вы подавали показания и за х и за г воду? А поверяли ток 1 счётчик? Ну сами виноваты тогда
Жидкость для снятия глаз• 17 апреля 2020
Тоді мають їх працівники Перекрити і опломбувати трубу з гарячою водою. Тоді і повіряти і платити не потрібно буде.
Идууу--уууу блин• 17 апреля 2020
а как бойлер и счетчики какое отношение?. у нас есть бойлер и счетчики раз в 4 года проходят поверку