LarsonPeterson• 17 апреля 2020

Уже тошно от таких как вы людей. Кто-то работает, что бы ребенка своего одеть об

Продаю на олх курточку для ребенка. новая, с биркой , р92.
прделагаю все варинаты доставки: наложка, предоплата, олх-доставка, перейти на советчицу и продать здесь.
Сегодня получила вот такой ушат помоев.
За что? что я ей сделала? на меня нет ни одной жалобы от покупателей, ни одного спора.
Мне не стыдно указывать свою карту для предоплаты, так как все мои продажи - их немного - успешно завершены. Со мной играют в игры? это так меня вынуждают установить какое-то хитрое приложение getcontact.
Или просто ктото зачем то пытался выудить фото ребенка? я не понимаю, подскажите.
Мармедадка- шоколадка• 17 апреля 2020
У меня вы вот так отобразились

salaani• 17 апреля 2020
Ответ дляAnjavoloschykk
Я скачала десь чотири місяці назад і через годинку видалила))
А кто такой Роман и Бронтерюк?)
marydgayne• 17 апреля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
да она пишет что и не собиралась покупать, зачем тогда это все ей?
поприкалываться. разные люди есть вообще забудьте и думайте о хорошем
Anjavoloschykk• 17 апреля 2020
Ответ дляYablonskyh
А все тэги остались) могу скинуть скрин)
Будь ласка!
Мармедадка- шоколадка• 17 апреля 2020
Ответ дляLV426
Я не понимаю, а если мой контакт есть у десятков людей. И везде по разному. Что покажет?
Несколько вариантов и показывает
Yablonskyh• 17 апреля 2020
Ответ дляAnjavoloschykk
Будь ласка!
Ловите)
Anjavoloschykk• 17 апреля 2020
Ответ дляsalaani
А кто такой Роман и Бронтерюк?)
А що там підписано?)))
salaani• 17 апреля 2020
Ответ дляAnjavoloschykk
А що там підписано?)))
Выше девушка скинула скрин)
marydgayne• 17 апреля 2020
Ответ дляИфигения
Это приложение собирает туеву кучу личных данных ваших и с вашей тел книги. А потом все удивляются откуда у мошеников есть ваш номер, имя, знабт ваших родственников и друзей.
Очень опасное приложение.
спасибо. а я от любопытства как раз хотела скачать.... не буду тогда

Anjavoloschykk• 17 апреля 2020
Ответ дляsalaani
Выше девушка скинула скрин)
Всі написи пов’язані з роботою))Окрім Рома НагорнийБез поняття хто це.
salaani• 17 апреля 2020
Ответ дляAnjavoloschykk
Зато вы теперь знаете, что для кого-то вы Роман
Jordanna• 17 апреля 2020
Ответ дляvesper204
Давайте)
номер в личку.
этого номера ни где в продажах нет и в покупках
Yablonskyh• 17 апреля 2020
Ответ дляsalaani
vesper204• 17 апреля 2020
Ответ дляJordanna
номер в личку.
Ну ок)
marydgayne• 17 апреля 2020
Ответ дляjif
Вы поняли, кто вас так?
а этот покупатель САМ мог так автора назвать в этом приложении? чтобы потом вот так обвинить и вынудить на доставку без оплаты?
Anjavoloschykk• 17 апреля 2020
Ответ дляsalaani
Знаєте,гадаю це попередній власник номера.Коли чоловік мені придбав то протягом декількох місяців дзвонили і питали про якогось чоловіка.Я правда ім’я забула))Ну,взагалі якщо не враховувати граматики,то все пристойно)
salaani• 17 апреля 2020
Ответ дляAnjavoloschykk
Да всякое бывает, я там Настюша с кладбища, так что все отлично, Роман)
Yablonskyh• 17 апреля 2020
Ответ дляsalaani
Да вы со свои кладбищем меня сейчас добьёте!
Все отлично, Роман
Anjavoloschykk• 17 апреля 2020
Ответ дляsalaani
Вам більше пощастило

marydgayne• 17 апреля 2020
Ответ длякалинка-малинка777
Хорошо что прочитала эту тему, сейчас всех перепишу нормально, а то я часто подписывала людей по каким-то физическим или моральным/психологическим факторам и блин стыдно теперь
marydgayne• 17 апреля 2020
Ответ дляsalaani
Татьяна посуда на др))
а меня посмотрите?)) я в личку напишу
salaani• 17 апреля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
а меня посмотрите?)) я в личку напишу
Пишите конечно)
salaani• 17 апреля 2020
Ответ дляYablonskyh
Все отлично, Роман
Вот так и узнаешь о людях что=то новое, утром Анна, в обед Роман
salaani• 17 апреля 2020
Ответ дляAnjavoloschykk
Вам більше пощастило
Ох не знаю, лучше уж Роман))))
mirka-milka• 17 апреля 2020
Ответ длякалинка-малинка777
Я ещё подписана ’куртка’)))
FireKitten• 17 апреля 2020
Ответ дляsalaani
Вот так читаешь думаешь.. а как же ж я у народы обзываюсь?
Jordanna• 17 апреля 2020
Ответ дляМармедадка- шоколадка
У меня вы вот так отобразились
можете мой посмотреть?
но номер в личку?
а скрин можете и тут скинуть.
номер ни где этот не свечу , или стараюсь не светить
mirka-milka• 17 апреля 2020
Ответ длякалинка-малинка777
может глаза накрашены были и у человека такая асоциация с вами
Уже поняла ,я делала микроблейдинг и стрелки))
Так у мастера подписана))
marydgayne• 17 апреля 2020
Ответ дляmirka-milka
Так у мастера подписана))
довольны? я вот собралась скоро на пудровые брови.. и все же сомневаюсь)
salaani• 17 апреля 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я вот тоже задумалась, у меня директор назван Михайлович не звони мне . Надеюсь он не узнает, что это я))