LarsonPeterson• 17 апреля 2020
Уже тошно от таких как вы людей. Кто-то работает, что бы ребенка своего одеть об
Продаю на олх курточку для ребенка. новая, с биркой , р92.
прделагаю все варинаты доставки: наложка, предоплата, олх-доставка, перейти на советчицу и продать здесь.
Сегодня получила вот такой ушат помоев.
За что? что я ей сделала? на меня нет ни одной жалобы от покупателей, ни одного спора.
Мне не стыдно указывать свою карту для предоплаты, так как все мои продажи - их немного - успешно завершены. Со мной играют в игры? это так меня вынуждают установить какое-то хитрое приложение getcontact.
Или просто ктото зачем то пытался выудить фото ребенка? я не понимаю, подскажите.
Сегодня получила вот такой ушат помоев.
автор, может писали тут. я в гетконтакте сдуру зарегилась, а там куча вариантов, у многия я записана по фамилии и имени! пришлось блокировать аккаунт свой и теперь мой телефон вообще не высвечивается!
сама пробиваю иногда там номера, но многие о нем знают и не регистрируются, тогда обычно показывает одно имя...
Автор, я всю тему не читала, не знаю, писали ли вам, но устанавливая это приложение вы сливаете свою телефонную книгу третьим лицам. Все, кто установил это приложение, слили свою телефонную книгу и можно увидеть, как ваш номер у кого-то, кто это приложение установил, подписан.
marydgayne• 17 апреля 2020
да уж... девочки. Для меня это открытие века. Я там подписана по имени и фамилии. Хотя совершенно мне не хочется фамилию светить для некоторых посторонних....(((
а так получается ее каждый может увидеть.
marydgayne• 17 апреля 2020
Ответ дляsalaani
Я вот тоже задумалась, у меня директор назван Михайлович не звони мне . Надеюсь он не узнает, что это я))
класс. ржу
mirka-milka• 17 апреля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
довольны? я вот собралась скоро на пудровые брови.. и все же сомневаюсь)
Да)
Очень ,уже три года ,нужно делать коррекцию)
FireKitten• 17 апреля 2020
Ответ дляsalaani
класс ))
marydgayne• 17 апреля 2020
Ответ дляmirka-milka
Да)
спасибо) надеюсь и я решусь и буду довольна)))
Мармедадка- шоколадка• 17 апреля 2020
Ответ дляJordanna
можете мой посмотреть?
но номер в личку?
а скрин можете и тут скинуть.
номер ни где этот не свечу , или стараюсь не светить
но номер в личку?
а скрин можете и тут скинуть.
Пишите в личку- посмотрю
Ответ длякалинка-малинка777
Хорошо что прочитала эту тему, сейчас всех перепишу нормально, а то я часто подписывала людей по каким-то физическим или моральным/психологическим факторам и блин стыдно теперь

Если вы свою тел.книгу не сбросите в гетконтакт, никто не узнает, как вы кого подписали.
Мармедадка- шоколадка• 17 апреля 2020
Ответ дляИфигения
Это приложение собирает туеву кучу личных данных ваших и с вашей тел книги. А потом все удивляются откуда у мошеников есть ваш номер, имя, знабт ваших родственников и друзей.
Очень опасное приложение.
При установке там гдеьо галочка сиавиься, чтоб с вашкго теоеыона не сливать инфу. Это я не про гетконтакт, а про похожие программы
Ответ дляЦветик-семицветик
Автор, специально зарегистрировалась в приложении из-за Вас
Вы у меня так
ну да, я лариса, куда же крыса делась?
marydgayne• 17 апреля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
ну да, я лариса, куда же крыса делась?
наверное этот покупатель вас сама так и подписала. или обманула
Ответ дляНакрыло-не отпускает
ну да, я лариса, куда же крыса делась?
Вы можете быть подписаны у разных людей по разному. У кого-то Лприса, а у кого-то крыса. Но из-за того что вы не установили приложение нам всем выдакт только какой то один тег на ваш номер. Кому-то Лаписа, кому-то крысу и тд.
Ответ дляДашенька из Киева
я щось туплю... а яке має відношення і’мя у телефонній книзі до безпеки купівлі курточки?
Люди есть разные. Некоторые покупки совершают с помощью гетконтакта. Я сама об этом не знала))
Знаю, что у некоторых я записана как ’псих’ (сокращенно от психолог))). Забавно. Надо будет глянуть на свой номер)))
Ответ дляalla_bevz
На прошлой неделе, девочка оформляла олх доставку, на мое обьявление. Ее карту заблокировали. Отклоняли три раза и заблокировали. Когда она позвонила, ей сказали, что деньги она пыталась перевести в Россию( Я в шоке была. Хорошо у нее была возможность самовывоза) Было не приятно(
Мій знайомий з РФ хотів перевести 2 тис рублів на карту спільній знайомій з Укр. мол на суші. його карту блоканули
Ответ дляДов Ира
На самом деле очень удобно, когда проходит звонок, приложение его метит как спам или не спам и выкидывает теги при звонке. Если тег не спам, я беру трубку)) И мне пофигу хоть мишка гамми там звонит, лишь бы не спам звонок