LarsonPeterson• 17 апреля 2020
Уже тошно от таких как вы людей. Кто-то работает, что бы ребенка своего одеть об
Продаю на олх курточку для ребенка. новая, с биркой , р92.
прделагаю все варинаты доставки: наложка, предоплата, олх-доставка, перейти на советчицу и продать здесь.
Сегодня получила вот такой ушат помоев.
За что? что я ей сделала? на меня нет ни одной жалобы от покупателей, ни одного спора.
Мне не стыдно указывать свою карту для предоплаты, так как все мои продажи - их немного - успешно завершены. Со мной играют в игры? это так меня вынуждают установить какое-то хитрое приложение getcontact.
Или просто ктото зачем то пытался выудить фото ребенка? я не понимаю, подскажите.
Сегодня получила вот такой ушат помоев.
Ответ дляsalaani
На самом деле очень удобно, когда проходит звонок, приложение его метит как спам или не спам и выкидывает теги при звонке. Если тег не спам, я беру трубку)) И мне пофигу хоть мишка гамми там звонит, лишь бы не спам звонок
Да я вот, заинтересовалась ,как раз устанавливаю приложение. Надеюсь, если что, его можно будет потом удалить...
Сейчас попробую)))
nataeva2010• 17 апреля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
да на что разводит то? она ж не просит мол вышли без предоплатыыыы, просто обозвала и ушла.
скиньте ей ссылку на эту тему - пусть читает на досуге
Ответ дляsalaani
Удалить можно, но личные даааные жее, уууу, страшно вам щас должно быть
Да личных данных в системе мало. если что, есть неофициальная почта. если что, могу сменить номер... Как бы и так стараюсь меньше своих данных светить, кроме тех случаев, когда необходимо.
Скачала. Сижу, разбираюсь. Как свой номер просмотреть, пока не знаю
Ответ дляsalaani
Не знаю, как смотреть. Ввела свой номер, высветило мое имя. ввела номер автора - высветило имя автора. Пока что бессмысленное приложение
nanasik_yana• 17 апреля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
хорошо,а у кого уточнять? у моих одноклассников которые меня за имя крысой называли? или у одного женатика которому я отказала,мне потом его жена мозг выносила что она нас рассекретила несмотря на хитрую надпись? у кого именно? у меня не было ни одной проблемной ситуации на олх.
автор не партесь, это такие рекламщики, это приложение продвигают, и кто его впаривает мог вас прописать так, что б заинтересовать!!!
marysya123• 17 апреля 2020
Ответ дляЗміючка
Говорите, кому что глянуть)
Меня гляньте! Прям заинтриговало приложение
VladlenaAV• 17 апреля 2020
Ответ дляДов Ира
Подскажите, а как найти эти ’мои теги’? Что-то чувствую себя глупо, но не могу найти.
Я тоже зашла ) ничего интересного
Обвела вам куда нужно нажать
marysya123• 17 апреля 2020
Ответ дляЗміючка
Анна Ашан) Вы в Ашане работает?
Был грех
Пасиб!
Рада, шо без крыс обошлось
Пасиб!
Рада, шо без крыс обошлось
Ответ дляsalaani
Нажмите лента, у вас там недавние звонки, кто здесь а ниже мои теги. Я видимо тупо объясняю. В ленте пальчиком вниз)
Вы все хорошо объясняете, спасибо! Видимо, я не могу разобраться.
В ленте - ’недавние звонки’, ниже -’кто здесь’, ниже ’мои теги просматривали’, но там надо премиум аккаунт, не хочу пробовать. Ниже - ’статистика’.
Одним словом или я не то скачала, или надо покупать премиум или ... не знаю.
Зато будет чем заняться, буду разбираться))) Спасибо!
Ответ дляДов Ира
Мои теги без премиума вроде были всегда. Просмотры с премиумом, а теги без, у вас может тегов нет?) Премиум вообще ничего не дает. Можем вам посмотреть))
Ответ дляЗміючка
Заходите, там три вкладки. Стрічка - крайняя левая, нажимаете и крутите вниз. Может тегов нет, если у тех, у кого вы в телефонной книге, нет Гетконтакта.
Большое спасибо! Видимо, так и есть. Или у меня нет тегов, или, у кого есть мой номер, не пользуются этим приложением.
Спасибо, вроде бы начинаю разбираться.
интересная игрушка)))
Спасибо, вроде бы начинаю разбираться.
интересная игрушка)))
marysya123• 17 апреля 2020
Ответ дляЗміючка
Ой, у меня некоторые знакомые так подписаны - Наташа шугаринг интим зона и т.д.
У вас один тег, потому что приложение не стоит, установите и будет видно мне больше - да и вам будет видно)))
Ой нееее, шото я его испугалась, это приложение )))
VladlenaAV• 17 апреля 2020
Ответ дляДов Ира
Спасибо!
Зашла, посмотрела. Только мое имя. Неужели я так скучно живу и никому не насолила)))
У меня имя , адрес , фамилия моя и мужа ))) и ещё отчество с ошибками , но и на этом спасибо! А то я уже настроилась на негатив)))
buterfly_2013• 17 апреля 2020
оооо, опять это приложение. абсолютно чушь собачья.
во-первых, имя высвечивает только из списка тех, у кого установлено приложение. конечно его разработчики всячески пытаются набить себе базу.
во-вторых, вы правда будете хранить у себя телефоны не приятных вам людей?..
ну и теперь любого человека можно записать у себя в книге как угодно плохо и выставить ’вот смотрите как вы подписаны’.
если что себя проверила - ни у кого ничего плохого. и удалила приложение