АсобеннАя• 17 апреля 2020
Творожные паски
Сегодня делала , очень понравились.
АсобеннАя
• 17 апреля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
не сырые в середине?
Нет,тесто очень вкусное ,воздушное и мягкое
АсобеннАя
• 17 апреля 2020
Девочки,скинула ссылку ,и вообще все рецепты данного блогера,всегда получаются
АсобеннАя
• 17 апреля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Как мультик посмотрела
Да,есть такое
,но мне нравится за 5 минут- коротко,понятно и просто
Весотехник• 17 апреля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Как мультик посмотрела
Такой голос у девушки смешной, реально мультяшный. Или это специальные настройки?!
Кусочек Сыра• 17 апреля 2020
Ответ дляАсобеннАя
Я тоже по этому рецепту сегодня делала. Правда, пока не пробовали
Мяо мой мяо• 18 апреля 2020
Спасибо. А как думаете, паски из этого рецепта можно в мультиварке печь?
Меряно-перемеряно• 18 апреля 2020
Автор, спасибо огромное, что поделились таким классным рецептом - быстро, вкусно
. Прочитала Ваше сообщение вчера вечером, продукты все были, сегодня утром спекла, к обеду деть выпросил маленький куличик - мягкий и сочный, ну просто обалдеть