тянитолкайка• 17 апреля 2020
Девушки 30+ вы пользуетесь компотным парфюмом?
Или это для девочек подростков?
Крошка Енот• 17 апреля 2020
Пользуюсь, я не союблю сложных ароматов, я вообще ничего сложного не люблю.
Тролю как могу• 17 апреля 2020
А я себе купила Ланвин модерн принцесс. Компот компотом. А мне все равно, пользуюсь и не парюсь.
И мне далеко за тридцать.
тянитолкайка
• 17 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
И мне далеко за тридцать.
Я их обожаю. Жвачкой пахнет.
Тролю как могу• 17 апреля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Я их обожаю. Жвачкой пахнет.
Я вообще что заметила, мне нравятся тяжёлые серьёзные ароматы типа Чёрной орхидеи Форда, Эль ИСЛ, Хлое ПВ, Гипнотик Пуазон, но носить могу лёгкие свежачки и компотики. А тяжёлая артиллерия стоит по десятку лет в шкафу, ношу от случая к случаю.
МатьЧасть• 17 апреля 2020
Мне компотики уже не очень интересны.
Лет 15 назад да - Арман Баси, Элизабет Арден, Эклат. А сейчас они меня раздражают.
Курс капусты• 17 апреля 2020
о вкусах не спорят, но с возрастом больше себя любишь, больше зарабатываешь и хочется более интересных вещей
Крошка Енот• 17 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
Воот та же история, начитаюсь про нишу, пойду в дорогой магазин парфюмерии- типа, нужно, что то купить, ты же взрослая женщина! Покупаю, (вроде, как и нравится), а потом оно стоит мертвым грузом, а я ибливаюсь очередным компотом
Все возможно• 17 апреля 2020
Да, мне 36.Не люблю сложных, тяжелых ароматов, за исключением Шанель мадмуазель, и то для особых случаев. Люблю нежные Диор(аддикт, фреш, блюминг букет). В повседневной жизни пользуюсь компотами (Императрица, Донна Каран яблоко, Ланвин еклат)
Сигарный шланг• 18 апреля 2020
мне 37, тоже думала что несерьезно, но попробовала недавно и очень комфортно себя чувствую