Н@Диете• 18 апреля 2020

Оцените мою речь, когда буду сообщать мужу об его измене

Почитала в интернете статьи. Выбрала подходящий для себя вариант, молчать не смогу, расстаться сразу тоже.
Василий, знаешь, мое предчувствие меня не обмануло и мои подозрения не оказались беспочвенны. Теперь я совершенно точно знаю, что у тебя роман. Длится он с Нового года, что именно для нее ты снимал квартиры. Стихи о сексе, красоте и комплименты, которые чаще всего писались по дороге домой с работы в маршрутке, были для нее. Я много ещё знаю. Я знаю, кто она, я знаю, что вы часто созваниваетесь, и подолгу общаетесь.
Мне очень больно всё это осознать. Что человек, которому я так доверяла, смог поступить так со мной. Ещё больнее, что ты врал мне в лицо, когда я психовала и открыто подозревала. Что это всё было для меня (квартиры и стихи, но ни квартир ни стихов(может пару) я не видела. Ведь ты мне сам сказал, что даже когда мы с тобой начали встречаться, то ты даже мне стихи не присылал. Значит, я не заслужила? А чем заслужила она? Ты так спокойно и уверенно убеждал меня, что однолюб, что не понимаешь, зачем изменять нужно. Да, у нас было мало секса по семейным и жилищным обстоятельствам. Но это не значит, что я его не хотела. А ты вместо того, чтоб напрячься и помочь решить эти проблемы, завел любовницу.
Но даже после моих подозрений, даже после нашего невероятного ежедневного секса, ты не прекратил с ней общение. И от этого больнее вдвойне.
К тому же я тебя люблю. Я была тебе всё время верной женой, я ни разу не пожалела, что ты стал моим мужем. До этого момента. Теперь, я не могу тебе доверять, как прежде. Мой мир рушится. Скорее всего это не единственная твоя измена за эти годы. Возможно, я не хотела замечать очевидного.
Теперь я не знаю, что делать и как жить дальше. Если ты её любишь, пожалуйста, уходи к ней. Не надо меня мучить.
Выбор ты должен сделать один раз. Если ты вибираешь нас и нашу семью, то подумай и сам что-нибудь сделай для наших отношений.

А мне нужно время, чтобы прийти в себя. Я хочу, чтобы она уволилась. Чтобы ты оборвал с ней все контакты и заблокировал везде. Если у меня возникнет хоть подозрение, что вы с ней связываетесь, назад дороги не будет.
Ну и в принципе, второго шанса не будет.
Мне будет очень сложно научиться тебе заново доверять.
Будь готов меня терпеть, все мои выходки и выбрыки.
Телефон должен быть не запаролен, скрытых чатов и переписок быть не должно. Чтоб у меня даже малейшего сомнения не возникло, что ты что-то скрываешь. Никаких корпоративов, никаких пьянок и посиделок с друзьями после работы.
Понятно, что это не монологом будет, но в таком русле хочу вести разговор. Смущает просьба не паролить телефон, нормально это?
ЗлойанОним• 18 апреля 2020
Ответ дляЯ_поехала
Одной мне кажется что автор троль?
Ну по крайней мере одна тема с началом этой всей истории здесь уже была. Так что может и не тролль.

Остановщица• 18 апреля 2020
Ответ дляН@Диете
Квартира его, заначки мало, тыщ 30 грн, долги по кредиткам 20 тыщ грн. ЗП мужа 15000 грн, содержит меня, двое детей и лежачую свекровь.
А за свекровью ухаживаете вы или он оплачивает сиделку?

У вас есть куда уходить: ваше жилье или родительское?
Остановщица• 18 апреля 2020
Ответ дляН@Диете
Постараюсь молчать, конечно, но заначка не соберется, она сейчас только тратится
Муж знает о заначке? Сделайте так, чтобы не знал...
Остановщица• 18 апреля 2020
Ответ дляН@Диете
Да. Долги, кредиты, заначку тягаем, сейчас на карантине и 6 тыщ нет. Сиделка 2 тыщи, это пенсия мамы. Дорого ее кормить и платить коммуналку за дом, где мать, там много очень, а мы в однушке в городе, мать в селе. Мои родители помогают по возможности.
И кому же такое счастье приглянулось?

Ваш муж вас за дуру принимает.

На фею тратит в 100 раз больше - поверьте. С нищебродом бы никто не связывался бы.
Цветочница• 18 апреля 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Можно спросить? А что означает ваш ник ’ГенаОлега’?
Женаолега. Тут ещё есть Мамапавлика.
Любящая болтать• 18 апреля 2020
Ответ дляН@Диете
Чтоб не работали больше вместе. Ну или он пусть увольняется
Увольняется это самый бредовый бред я когда то настояла мой уволился , но нашёл няню которая водила в ту же группу что и наш ребёнок потом потрахушки потом на работу....
Лика-прилипка• 18 апреля 2020
Тролль, с первых слов понятно что тролль. Неужели кто-то читал эту ересь?
annet9• 18 апреля 2020
боюсь, василий не оценит вашу драматическую простыню текста и не станет всё это читать. проще послать его на*уй
КоролеВешна• 18 апреля 2020
Это единственное чтобы я оставила ’Мне очень больно всё это осознать. Что человек, которому я так доверяла, смог поступить так со мной. Ещё больнее, что ты врал мне в лицо’. Вся остальная тирада манипуляции и не факто что подействует.

emerald_88• 18 апреля 2020
У вас весь спич предполагает один сценарий - что он броситься извиняться и кричать, что готов всё сделать ради того, чтоб вы его простили. Тогда ваши условия будут уместны.
Но будьте готовы и к другой реакции. Он может хлопнуть дверью и уйти, начать вас обвинять, отрицать, психовать, наезжать...Тогда вы остаётесь без плана.
12 галюцинаций• 18 апреля 2020
Не по темі, але все таки...який може бути класний у вас секс з двома дітьми в однушці?! Старшій дитині 10 років, вона вже все бачить і все розуміє давно, бідна травмована дитина. В голові не вкладається :(
Елена-1516• 18 апреля 2020
для мужика это слишком много текста. И мало конкретики.
Я не тону• 18 апреля 2020
Ответ дляН@Диете
Так советуют психологи
Нет, такого они не советуют, сеть и с просительной интонацией все эти сопли развозить - это унижение, а рассказывать про ’теперь ты терпи’ - такого они не советуют тем более.
Или бросьте его или закатите скандал, но вот этот монотонный сопливый монолог он слушать не будет - заснет на середине и не воспримет всерьез.
Пишу_граммотно!• 18 апреля 2020
На его месте я бы точно от вас ушла
Перемелица• 18 апреля 2020
Ответ дляН@Диете
я в ох..е как при таком раскладе вы решились родить второго ребенка?
Я не тону• 18 апреля 2020
Ответ дляН@Диете
Он сам говорил, что секс стал обалденный,я в этом не сомневаюсь
Секс должен был быть обалденный до измены, а не как вариант его удержать. Если ему надоел борщ и он нарыл пирожное, то новая специя в борще его не заставит отказаться от пирожного. Слишком поздно.
А чего вы до этого ему не давали, а тут сразу и время и место дать нашли?
Я не тону• 18 апреля 2020
Ответ дляН@Диете
А если он выберет меня, я должна дальше знать, что они вместе работают?
Расслабьтесь, вас он точно не выберет. Вы такая нудная, что он будет рад тому, что вы теперь все знаете и он свободен. Это ж ваша 3 или 4 тема (из тех, что я видела)? И б-г знает сколько я еще пропустила.
Варианта два - вы его выставляете или вы глотаете эту ситуацию и дальше он гуляет открыто.
Я не тону• 18 апреля 2020
Ответ дляН@Диете
Сидели б вы тихонько, а то пойдете с двумя детьми и 3 тысячами алиментов на съем.
Не прохожу мимо• 18 апреля 2020
Ответ дляЦветочница
Женаолега. Тут ещё есть Мамапавлика.
Капец какой, желаю никому до такого не доходить.
Ну хоть не ГенаОлега, а то я уж подумала, что у нас тут уже той того...

Я не тону• 18 апреля 2020
Ответ дляН@Диете
Нет, сиделка смотрит
Вы впятером живете на 15 тысяч и этих денег еще и на сиделку хватает?
мегамоСГ• 18 апреля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Заберите все его вещи и выдавайте по ходу речи. А то убежит не дослушав.

Вторая половина уж точно лишняя. Он еще не выбрал Вас а Вы уже рассказываете какой ’сладкой’ станет его жизнь рядом с Вами.

Точно такой текст не каждый мужик выдержит, технарь или интроверт сбежит еще на середине разговора, сверкая пятками
мегамоСГ• 18 апреля 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Жена Олега м Мамапавлика это нечто)
Где такое прочитали?
Я не тону• 18 апреля 2020
Ответ дляН@Диете
Предыдущие мои темы были для меня грустными. А эта даже повеселила. Может, гидазепам подействовал, конечно. А если я ещё напишу, что он пьёт, каждый день стабильно, хоть литр, полтора пива, или пару рюмок водки. Иногда может и сильно напиваться, если не один пьет. Но при этом спокойный и сразу идет спать.
Вы держитесь за него крепче, такое счастье не каждому дано) А девули тут вам просто завидуют, вот и советуют его бросить, не поддавайтесь
Не прохожу мимо• 18 апреля 2020
Ответ длямегамоСГ
Жена Олега м Мамапавлика это нечто)
Где такое прочитали?
Жена Олега тут в теме отвечала
Фокус-Покус• 18 апреля 2020
Мне это напомнило момент их сериала Друзья, где Рейчел написала письмо Россу после измены и тот даже не дочитал, заснул....
Я не тону• 18 апреля 2020
Ответ дляПеремелица
Ну вы что, первый декрет кончился, работать впадлу, а так хочется ощутить тепленького маленького младенчика, они так вкусно пахнут и бла-бла-бла.
мегамоСГ• 18 апреля 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Жена Олега тут в теме отвечала
Какая страница?
Оченьценная• 18 апреля 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
проходите мимо
БЦАшка• 18 апреля 2020
Он и половины не поймет, меньше текста нужно
alisska_leto• 18 апреля 2020
Ответ дляЗвоночек
А он такой сел и слушает))
Фантазии у вас))
Дадада.
Обычно такая речь прерывается и сразу и женщина вместо ’Василий я все поняла’ начинает чокать и ээээкать.
Автор, не умеете какать - не мучайте жопу. Вы хотите добиться какого-то сурового возмездия, поставить условия типа вы железная леди, но если вы таковой не являетесь (иначе зачем вам с помощью форума писать этот тост), то ниче у вас не выйдет. Он же знает, с кем живёт
Хороший тамада и конкурсы интересные