18 апреля 2020

Кекс пасхальный в мультиварке?

Доброе утро! Нет духовки. Может кто то пек в мультиварке кексы такие? До этого пекла только бисквиты. Но сегодня хочу кекс.нужен проверенный рецепт. Мультиварка мощностью 900 вт ,бисквиты печет отлично
КтоЕслиНеЯ 18 апреля 2020
Вездевлазиющая 18 апреля 2020
Вчера делала в мультиварке. Но пришлось верхушку в духовке ещё держать. В мультиварке она не румянится.
автор Малинка 18 апреля 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Вчера делала в мультиварке. Но пришлось верхушку в духовке ещё держать. В мультиварке она не румянится.
Можно рецепт?
Вездевлазиющая 18 апреля 2020
Кы-ы-ы-ця 18 апреля 2020
Пеку в хлебопечке. Жаль что не будет кругленькая
автор Малинка 18 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Спасибо,вы лично пробовали ,получилось?