ТрамвайGirl• 18 апреля 2020

Объясните мне зачем этот забег с пасками

Люди сходят с ума , пекут по 10, 20 пасок. Возмущаются, если не пеку, значит не такая, как все. Я купила вкусную пасочку от мильвиль
Миллион АлыхРос• 18 апреля 2020
я никогда ничего не пеку но все пофиг на остальных
лучше объясните какое ваше дело?
Мама фифти цента• 18 апреля 2020
Я пеку для семьи, раз в год. Как у других мне все равно
Царевна Лягушка• 18 апреля 2020
А зачем вам перед ними оправдываться
У людей родственники и все дела
И тесто делают не на одну, когда заводят. Ради одной никто печь не будет
Добротная• 18 апреля 2020
Объясните,зачем вы возмущаетесь?Я пеку,вы -нет.Это наше с вами право.Не хотите-не пеките)
автор ТрамвайGirl • 18 апреля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
А зачем вам перед ними оправдываться
У людей родственники и все дела
Какие родственники , сейчас карантин
Аноним_Галя• 18 апреля 2020
Мне все-равно кто и что и печет и тем более все-равно кто и что думает, если не пеку я.
Отжигающая• 18 апреля 2020
Иду сейчс в Сильпо. куплю три шт. Нам хватит.
автор ТрамвайGirl • 18 апреля 2020
Ответ дляАноним_Галя
В телефонном разговоре знакомая. Ты что не печёшь, как это?
автор ТрамвайGirl • 18 апреля 2020
Ответ дляОтжигающая
Вчера была , вы попроще хотите или дорогие, видела от 200 грн
Anna_2007• 18 апреля 2020
Ответ дляОтжигающая
Я вчера там покупала, какие же вкусные и свежие!!!
Царевна Лягушка• 18 апреля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Какие родственники , сейчас карантин
Ну и что? Люди общаются, передают друг другу, это не сложно
Однозначно• 18 апреля 2020
За сколько покупали?
Отжигающая• 18 апреля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
та зачем мне по 200грн? Куплю просто сдобные сладкие пасочки без Итальянской химии. Не думаю,что даже от Сильпо по 200грн паска-это шедевр-она столько по-любому не стОит.
МЧСница• 18 апреля 2020
У меня 5 шт вчера вышло)
Отжигающая• 18 апреля 2020
Ответ дляAnna_2007
спасиБо,значит возьму 4-5.
автор ТрамвайGirl • 18 апреля 2020
Ответ дляОтжигающая
Это от Сильпо
Кредитная• 18 апреля 2020
Я когда работала и ещё не было детей- покупала парочку ( себе и мужу) . Но сейчас я дома и детей 2-е , пеку , им вкусно и интересно участие в процессе.
автор ТрамвайGirl • 18 апреля 2020
Ответ дляОднозначно
За сколько покупали?
Вы мне?170 где - то
Anna_2007• 18 апреля 2020
Ответ дляОднозначно
За сколько покупали?
31,49 пасочка 300 гр и ок 50 гривен это 500 грамм
автор ТрамвайGirl • 18 апреля 2020
Ответ дляAnna_2007
А можно фото? Сильпо под домом , может сбегаю
Однозначно• 18 апреля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Вы мне?170 где - то
Да, вам.
А сколько грамм?
Кузякин• 18 апреля 2020
Я пеку несколько штук. Для своей семьи и бабушек стареньких угостить. Мне хочется, чтобы они съели вкусный и качественный продукт, а не магазинный.
Вы не понимаете очевидных вещей?
Ольга_10101• 18 апреля 2020
Я не возмущаюсь, каждый делает так, как ему удобно и хочется. У меня три мужчины-сладкоежки (муж и 2 сыновей), поэтому делала на 2 рецепта. Сейчас пасок около 20. Что им те 3 паски, а 1 - они м меня, наверное съели.
Намакушка• 18 апреля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Какие родственники , сейчас карантин
То есть? Вы в карантин отказались от своих родителей?
Так они у вас (наверное) молодые.

У меня самая молодая моя мама - 75 лет. А есть ещё свекры, бабушка, одинокая тетя. Всем привозим продукты. У бабушки убираюсь раз в неделю.
Как ни крути - меньше десятка пасок печь.

И, да: мне самой нравится этот процесс! Для меня покупная - не вариант.
Оченьценная• 18 апреля 2020
Мне нравится их печь, вот встала в 7 утра, хотя я сова, сплю до 12. А что там вы делаете или нет, мне все равно
Атятя_тётя• 18 апреля 2020
Ответ дляAnna_2007
Не поняла ажиотажа вокруг пасок в Сильпо:в прошлом году брала:обычные,причём самые. В этом году опять хвала им:купили и обычную,и панетоне их производства:ну сухие они внутри и не очень сладкие. Есть с чем сравнивать,до этого купили от Пан Марципан:там и добавок внутри достаточно,и сахара и не сухая абсолютно. Спросила мнение мужа,ему тоже Сильпо не зашла. И уж точно 10лет подряд как тут писали покупать их не будем.
Дарья7777• 18 апреля 2020
Мы вообще не отмечаем эти типо праздники.
Ну может паску купим в магазине, с чаем поедим , в принципе вкусно.
ok1904• 18 апреля 2020
это часть.хобби, ничего особенного.
автор ТрамвайGirl • 18 апреля 2020
Ответ дляОднозначно
Да, вам.
А сколько грамм?
Не знаю точно , но немаленькая
автор ТрамвайGirl • 18 апреля 2020
Ответ дляНамакушка
Так они у вас (наверное) молодые.

Мы далеко друг от друга