Хачапууури• 18 апреля 2020

Ну, что, киевляне? Киев быстро превратился в Кривой Рог! За кого голосовали, то

и получили. Дышать нечем, везде бомжи и нищие, безработица, всё закрыто. А я предупреждала, а вы не верили.

Ну да, ладно, нас киевлян не жалко - куча квартир, накопления, у многих зп высокая

Во что превратился Кривой Рог! Звонила знакомая - деньги кончились, жрать нечего

Не сочтите за вброс, отвечу только через пару часов - занята. Но не могла не порадоваться - сбылось моё пророчество перед выборами.

Делюсь «радостью» с вами, мои дорогие, умные, верные и проницательные советчицы!
Результат:
вже голосів: 626
444 (70.93%) Вы правы
182 (29.07%) Зато он красивый
КокошинЭль• 18 апреля 2020
Утренний порохобот. Как же Вас для счастья не хватало.

YuliaYuliaYulia• 18 апреля 2020
К чему Ваше ехидство?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 апреля 2020
Поддерживаю, мы вовремя выехали из этого беспредела
Баба-царьлебедь• 18 апреля 2020
Нет моего варианта, что автор - мисс криворожье
Быстровочка• 18 апреля 2020
Удалено администрацией...
Я_канеша_извиняюсь• 18 апреля 2020
я не пойму у всех амнезия что ли? ну каждый же одно и то же, пожары, задыхаемся, хелп ми и т.д
Баба-царьлебедь• 18 апреля 2020
Удалено администрацией...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 апреля 2020
Люди еще свято верят, что не, это не пан Зеленский
Ждушечка• 18 апреля 2020
Ответ дляКокошинЭль
То запоребрик.

santa• 18 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
Удалено администрацией...
автор Хачапууури • 18 апреля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Удалено администрацией...
Нет. Пожары тушили, малый бизнес не закрывали.
Пупс• 18 апреля 2020
Автор, к огромному сожалению, Вы правы.
Чего можно было ожидать от артиста?
ВЫВсеВрете• 18 апреля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Удалено администрацией...
Такой нет)
Кто крайний?• 18 апреля 2020
В Кривом Роге очереди километровые в маркеты и мясные магазины. Все бедные, без работы, но полки пустые к вечеру.
автор Хачапууури • 18 апреля 2020
Ответ дляsanta
Удалено администрацией...
Баба-царьлебедь• 18 апреля 2020
Ответ дляХачапууури
Кто и чего тушил? Вонь стояла весь июль и август
ЧакрыНеРаскрылись• 18 апреля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Удалено администрацией...
Как же быстро Вы забыли благоухающий говношоколадом воздух!
МаксХмара• 18 апреля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Удалено администрацией...
при Яныке точно не было ! Он въезды в лес блок посты с солдатами поставил и проезды шлагбаумами закрыл ...помню хотели в лес заехать не смогли...
Дадосвидания• 18 апреля 2020
Так это и было пончтно, на г+г их убедил в другом, не нравился хороший президент получили того какого заслужили.

ВЫВсеВрете• 18 апреля 2020
santa• 18 апреля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Нет, не было ТАКОЙ вони.
Голубец• 18 апреля 2020
дышите глубже))
после ядовитого смога в Москве (из-за пожаров в Подмосковье) уволили мэра Лужкова с формулировкой ’за утрату доверия’
Пупс• 18 апреля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Удалено администрацией...
Не было столько тем про ’нечем дышать задыхаюсь’ за столь короткий промежуток времени
тогдалия• 18 апреля 2020
Можно подумать, все это вчера началось. Автор, вы типичный представитель толпы - недальновидной и поддающейся сиюминутным эмоции плюс пропаганде. Все это результат 30-летнего разрушения страны хапугами, просто сейчас настал тот самый пипец, подошли к финальной черте. Дышать нечем? Меньше нужно жр...ть мясо, извините, потому что одна из причин пожаров - высушенные водоемы из-за неконтролируемой постройки птицеферм, а строят их на озерах, которые варварски выкачивают для того, чтобы напоить птиц. То же самое с ферамами мясными. Дальше - вырубка лесов нещадная, в Украине сильно повредилась экосистема и это процесс ни одного года! Поищите серьезные материал на эту тему, а не тот шлак, которым вас кормят из телевизора.
МаксХмара• 18 апреля 2020
Ответ дляsanta
Нет, не было ТАКОЙ вони.
ну не такой...но было и шото жгли 200%
автор Хачапууури • 18 апреля 2020
Ответ длятогдалия
Было лучше.
Пожары тушили, новых не поджигали, мвлый бизнес не закрывали
Почемучка• 18 апреля 2020
В этом году первый раз такое. Вся Украина полыхает
Непостоянная постоянность• 18 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А шо это пан Зеленский ковид 19 выпустил или снег зимой спрятал? Народ в стремлении писать гадости вы хоть выбирайте реальные причины
МаксХмара• 18 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
ну и зима такая первый раз...
долой_лама• 18 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
Удалено администрацией...
А в чем автор не права?