Хачапууури• 18 апреля 2020

Ну, что, киевляне? Киев быстро превратился в Кривой Рог! За кого голосовали, то

и получили. Дышать нечем, везде бомжи и нищие, безработица, всё закрыто. А я предупреждала, а вы не верили.

Ну да, ладно, нас киевлян не жалко - куча квартир, накопления, у многих зп высокая

Во что превратился Кривой Рог! Звонила знакомая - деньги кончились, жрать нечего

Не сочтите за вброс, отвечу только через пару часов - занята. Но не могла не порадоваться - сбылось моё пророчество перед выборами.

Делюсь «радостью» с вами, мои дорогие, умные, верные и проницательные советчицы!
Результат:
вже голосів: 626
444 (70.93%) Вы правы
182 (29.07%) Зато он красивый
Анонимушка• 18 апреля 2020
Ответ дляХачапууури
Нет. Пожары тушили, малый бизнес не закрывали.

66сезон666серия• 18 апреля 2020
Ответ дляМаксХмара
девочки(и мальчики)! Обещайте- как только это всё закончится- выйдем и посадим каждый по дереву!!!!Это лучше будет чем возмущаться и перекидывать вину друг на друга!!!
Толку нет. Я каждый год сажаю. И к концу лета саженец мертвый, дети и собаки. Да и где сажать? Напихали новостроек для лимиты, а они Киев ненавидят, гадят , в селах своих дворцы строят.
Дарья7777• 18 апреля 2020
Выкрутимся, если б это все проблемы были в жизни.
Первая ласточка инфляции• 18 апреля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
А шо это пан Зеленский ковид 19 выпустил или снег зимой спрятал? Народ в стремлении писать гадости вы хоть выбирайте реальные причины
А зачем реальные? Это же вброс. А он чем тупее, тем лучше.
НаливайКа• 18 апреля 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Радуемся, что идиоты таки оказались идиотами) правда до них не дойдёт, потому что идиоты. Вот такой вот замкнутый круг))
И дальше что? Вам от этого легче жить и лучше дышать? Нужно объединяться в такое время, а не топить друг друга.
Анонимушка• 18 апреля 2020
Ответ дляДадосвидания
Так это и было пончтно, на г+г их убедил в другом, не нравился хороший президент получили того какого заслужили.
что за бред? причем 1+1? Кто в Киеве живет, прекрасно знает, что каждый год одно и то же. Дым, вонь. Автор не живет в Киеве. Или у неё память как у колибри, на 2 секунды хватает.
Верочка 100%• 18 апреля 2020
Ответ дляПупс
Автор, к огромному сожалению, Вы правы.
Чего можно было ожидать от артиста?
Говорят, он красивые новогодние обращения записывает!
Не видела, не знаю.
автор Хачапууури • 18 апреля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
А вы не понимаете почему малый бизнес закрыт почти во всем мире? и вам напомнить что торфянники при Пете исправно дымились? Свалки горели,? прямо была у нас сказка, ага.
Извините, такого дыма не было сколько себя помню, с 1970 года
НЛОша• 18 апреля 2020
Автор, дайте-ка имя ваше угадаю? Евгения, уроженка КР?

Слабый пол• 18 апреля 2020
Автор
Миленькая
Что нас ждет дальше?
Когда карантин закончится?
Ну вы же видите?
Ну скажите, пожалуйста. Успокойте. Не могу уже(
Я только родила
Только стала мамой недавно
Только радоваться жизни начала и такое происходит((
Глаза_в_3_карата• 18 апреля 2020
Ответ дляYuliaYuliaYulia
К чему Ваше ехидство?
в бан хочет )
КрытыхРынков• 18 апреля 2020
Удалено администрацией...
КрестьянинДиор• 18 апреля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Я злорадствую, да. Про топить нужно было год назад думать, когда дурачка в презы выбирали и ждали сладкой халявы.Я с идиотами не собираюсь обьединяться, всё, что они могут - потянуть на дно. До последних выборов я была ещё не такого плохого мнения об украинцах. После - я даже комментировать не хочу. Впрочем, падать ещё есть куда, можно водителя автобуса выбрать презом, вон одни уже выбрали, процветают. Шоп вас врачи после двухнедельных обучающих курсов лечили, блин
Бурундучиха• 18 апреля 2020
А причем здесь выборы к подаркам и карантину? На карантине весь мир. А пожары, вы думаете из За организовал? Он тоже вместе с Киевом дышит. Реально тупой сброс
Бурундучиха• 18 апреля 2020
К подаркам - к пожарам’
Бурундучиха• 18 апреля 2020
Их Зе*
автор Хачапууури • 18 апреля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Коронавируса не было ))) Автор, у вас с мозгами совсем туго?
Его и сейчас НЕТ

ЗАРАЖЕННЫЙ МЕНЬШЕ 0,1%
Умерших от него меньше чем умерших от других болезней

Это не эпидемия

ЭТО ИСТЕРИЯ И КОРОНОБЕСИЕ
Ядвига Юсьлегко• 18 апреля 2020
Автор - на моей памяти такая вонь стоит уже по вечерам год четвёртый. Если не пятый. Поэтому не в Зеленском дело. При Пеце тоже всё горело. С памятью у меня всё хорошо. Я живу на левом берегу и эта вонь мне знакома много лет. То торфяники, то мусоросжигающий завод. Но такого обилия ииотов, которые поджигают мусор, лес - не было, согласна. Такое впечатление, что это какая-то сумасшедшая провокация, цель которой отвлечь нас от чего-то глобального в стране.. И ещё момент - вонять начинает, как по щелчку - 19-00-19-30. Это странно.
Веселуха Муха• 18 апреля 2020
С чего вы взяли, что Кривой Рог когда-то таким был???
У меня в районе вообще обычный индекс загрязнения гораздо ниже киевского - от 10 до 50. Сейчас больше, но в жёлтой зоне, для вас это вообще норма

Блины со смайликами• 18 апреля 2020
Что Зеленский живёт в Киеве и сам себя травит родимого. Самим не смешно. Он же с Кривого Рога руководит или из Израиля?
Просто болталка• 18 апреля 2020
Ответ дляЯ не такая
Автор, до них це не дійде.
Зараз прибіжить проплачена Політейка і буде кричать а ваш порох.
Перед виборами було не докричатися, зараз теж навряд чи
Я теж радію і дивлюсь на зе прихильників у яких не роботи ні перспективи. Ми порохоботи виживем, бо ми знаємо як!!!
Цікаво як ви порохоботи виживете? Лизаки рошенівські перепродувати будете?
Ответ дляХачапууури
Его и сейчас НЕТ

ЗАРАЖЕННЫЙ МЕНЬШЕ 0,1%

Это не эпидемия

ЭТО ИСТЕРИЯ И КОРОНОБЕСИЕ
Ааааа, точно, это же всемирный заговоооооор.
Таки тугу вас с мозгами.
ЛюблюДевчонок• 18 апреля 2020
Ответ длятогдалия
Можно подумать, все это вчера началось. Автор, вы типичный представитель толпы - недальновидной и поддающейся сиюминутным эмоции плюс пропаганде. Все это результат 30-летнего разрушения страны хапугами, просто сейчас настал тот самый пипец, подошли к финальной черте. Дышать нечем? Меньше нужно жр...ть мясо, извините, потому что одна из причин пожаров - высушенные водоемы из-за неконтролируемой постройки птицеферм, а строят их на озерах, которые варварски выкачивают для того, чтобы напоить птиц. То же самое с ферамами мясными. Дальше - вырубка лесов нещадная, в Украине сильно повредилась экосистема и это процесс ни одного года! Поищите серьезные материал на эту тему, а не тот шлак, которым вас кормят из телевизора.
Согласна поводу мяса. Но сейчас у руля страны стадо тупых овец, которые не знают, куда бежать.
Ядвига Юсьлегко• 18 апреля 2020
Ответ дляАнонимушка
Не обижайте колибри)
Очень-очень• 18 апреля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Малый бизнес начала травить раньше, до эпидемии.
Бурундучиха• 18 апреля 2020
Автору захотелось бана за разжигание срача )
Сосиска_Втесте• 18 апреля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Удалено администрацией...
При пеце вируса не было))) его ж выпустили, чтобы в Украине закон о земле принять
Эт я на советчице прочла)
Фишка 715• 18 апреля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
+ 100%. До 2014 года такого раньше не было.
nahaka• 18 апреля 2020
Ответ дляАнонимушка
Я не помню такой вони несколько дней подряд.
Ядвига Юсьлегко• 18 апреля 2020
Ответ дляХачапууури
Неправда. Был. Причём ещё с 2010. А в последние лет пять с пугающей регулярностью. Особенно прекрасно это летом, в жару. И вонища всё ужасней с каждым годом.