Хачапууури• 18 апреля 2020
Ну, что, киевляне? Киев быстро превратился в Кривой Рог! За кого голосовали, то
и получили. Дышать нечем, везде бомжи и нищие, безработица, всё закрыто. А я предупреждала, а вы не верили.
Ну да, ладно, нас киевлян не жалко - куча квартир, накопления, у многих зп высокая
Во что превратился Кривой Рог! Звонила знакомая - деньги кончились, жрать нечего
Не сочтите за вброс, отвечу только через пару часов - занята. Но не могла не порадоваться - сбылось моё пророчество перед выборами.
Делюсь «радостью» с вами, мои дорогие, умные, верные и проницательные советчицы!
Результат:
вже голосів:
444 (70.93%)
Вы правы
182 (29.07%)
Зато он красивый
КараПузовна• 19 апреля 2020
угу..всё плохо,только ряба пустая через 2 часа,очереди за колбасами в магазинах,за мясом...я тоже думала нет денег,а как вышла и офигела! всё у людей есть как оказалось...
lana_banana04• 19 апреля 2020
Ответ дляТихомандражная
Кстати, на Винди пишут, что в Радушне возле Кривого Рога тоже пожар. У Вас пахнет гарью?
у нас - нет, мы живем вообще не в КР и не в К
Омлетик• 19 апреля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Все же суд Линча был эффективным средством...
+100, бросить тихонько в те камыши.
Непостоянная постоянность• 21 апреля 2020
Ответ дляviter33
Я Чечеткіна знаю особисто.
Такого непрофесіоналізму на всіх рівнях не було НІКОЛИ за всі роки незалежності.
Хоча, а що ще можна очікувати від клоуна і приведеної ним ’молодої команди’.
Ось і маємо наслідки - коли замість того, щоб готуватися до пандемії, Зе з Гончароком і Скалецькою ’танці з бубном’ влаштовували навколо 100 чол.в Нових Санжарах і дозволяли продавати маски в Іспанію, ну а глава Офісу препиздента продавав посади.
’За Януковича’ я застав, док.перевірки проводилися щороку, мені не треба розповідати що і як було.
я работаю главбухом Очень давно, то какие законы принимались при Янике назвать профессиональными может только янык, вам напомнить про то как бухи устраивали в забастовки из за этих законов?))) И вы надеюсь в курсе что то что Сейчас например делается в медицине это результат закон разработаного и подписанного Яныком? У нас более или менее профессионалы закончились на Кучме, дальше полный мрак в командах и законах, но оно когда есть любимчик его косяки не заметны, Правда?