Хачапууури• 18 апреля 2020
Ну, что, киевляне? Киев быстро превратился в Кривой Рог! За кого голосовали, то
и получили. Дышать нечем, везде бомжи и нищие, безработица, всё закрыто. А я предупреждала, а вы не верили.
Ну да, ладно, нас киевлян не жалко - куча квартир, накопления, у многих зп высокая
Во что превратился Кривой Рог! Звонила знакомая - деньги кончились, жрать нечего
Не сочтите за вброс, отвечу только через пару часов - занята. Но не могла не порадоваться - сбылось моё пророчество перед выборами.
Делюсь «радостью» с вами, мои дорогие, умные, верные и проницательные советчицы!
Результат:
вже голосів:
444 (70.93%)
Вы правы
182 (29.07%)
Зато он красивый
Непостоянная постоянность• 18 апреля 2020
Ответ дляХачапууури
Нет. Пожары тушили, малый бизнес не закрывали.
А вы не понимаете почему малый бизнес закрыт почти во всем мире?
и вам напомнить что торфянники при Пете исправно дымились? Свалки горели,? прямо была у нас сказка, ага.
Ниф_ниф• 18 апреля 2020
А кто красивый-то ? Зеленский ??? Это шутка ? Страшненький карлик с противным голосом.
ЛюблюДевчонок• 18 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
Удалено администрацией...
Все норм, божья роса это, открывайте глаза
Викасикрет• 18 апреля 2020
Ответ дляПупс
Не было столько тем про ’нечем дышать задыхаюсь’ за столь короткий промежуток времени
Были другие темы.
О том, как отдали Крым и что творилось на Донбассе.
И нечем дышать было на востоке.
Ответ дляПочемучка
В этом году первый раз такое. Вся Украина полыхает
Ну так про это писали еще зимой,снега нет, все пересушено, еще и непонятно что вырастет, но это уже от людей не зависит
Берюковна• 18 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
Удалено администрацией...
Причём тут Порох?
Киевом правит Кличко.
Кто крайний?• 18 апреля 2020
Ответ дляХачапууури
Было лучше.
Пожары тушили, новых не поджигали, мвлый бизнес не закрывали
Вы эту мантру повторяете уже не первый раз. Новое что-то будет?
тогдалия• 18 апреля 2020
Ответ дляХачапууури
Было лучше.
Еще раз подчеркиваю - где тонко, там и рвется. Как думаете, Союз моментально разрушили или система прогнивала изнутри и оставалось только дунуть эту трухлявую рухлядь? Вот, то же самое с Украиной. Пожары раньше тушили уже из последних сил. Все хуже и хуже, вспомните, последние лет пять дым в то или иное время не давал жить, то на трофяники списывали, то на мусорки. Поднимите темы двух-летней давности - все то же самое. Но сейчас ситуация усугубилась, так как одежка окончательно прохудилась. Или вы думаете, что Президенты собственноручно пожары тушат? Зеленский - такой же представитель олигархата, как и прежние, чему удивляться? И вот эти термиты подтачивали страну много-много лет. Пришло время рухнуть.
Я не такая• 18 апреля 2020
Автор, до них це не дійде.
Зараз прибіжить проплачена Політейка і буде кричать а ваш порох.
Перед виборами було не докричатися, зараз теж навряд чи
Я теж радію і дивлюсь на зе прихильників у яких не роботи ні перспективи. Ми порохоботи виживем, бо ми знаємо як!!!
Викасикрет• 18 апреля 2020
Ответ дляХачапууури
Было лучше.
Точно бот.
По сути ничего не пишет, талдычит одно и тоже, что а шаблоне забито.
Ёшки_Матрёшки• 18 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
Удалено администрацией...
А вы не мезкие? Ну жрите теперь , хуже не будет, правда?
Ответ длядолой_лама
А в чем автор не права?
А в чем права? Зеленый зимой снег спрятал? Или это он бегает людям траву поджигают, а не сами люди? У Всех пожаров причина поджоги, все высушенное, загорается на раз два, но вместо того что бы включить приятно следственный связи, находим виноватого, ну такое.
НаливайКа• 18 апреля 2020
Ответ дляХачапууури
Было лучше.
О Боже, вы робот? Вам реально объяснили что это сделано за десятки лет! Лучше было лет так 30 назад!
МаксХмара• 18 апреля 2020
девочки(и мальчики)! Обещайте- как только это всё закончится- выйдем и посадим каждый по дереву!!!!Это лучше будет чем возмущаться и перекидывать вину друг на друга!!!

66сезон666серия• 18 апреля 2020
Ответ дляХачапууури
Закрывали, зеленка просто продолжил. Кличко пол Киева назакрывал. А теперь вот у нас возле дома наставил еще больше ларьков, только с хлебом и выпечкой и молоком.
Бандитка Сью• 18 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Люди еще свято верят, что не, это не пан Зеленский
ага, и верят, что ему просто не дают ничего сделать ))))
Ноу коммент• 18 апреля 2020
Киев воняет уже много лет. Лично у меня ничего не поменялось, все как было раньше.
Ответ дляЯ не такая
Автор, до них це не дійде.
А теперь Конкретно что до кого не дойдет? При у Петр есть волшебная палочка и он относят бы короноврус бы с Украины? Или опять же показал волшебной палочки и выпала бы снег зимой? Мне кажется что в стремлении быть правым, у многих просто отключается способность думапть, я не фанат Зеленого, у меня куча вопросов по некоторым законам, но писать зеленый виновата что после денежной щимы, когда все высохли пожары, в прошлом году Америка и Австралия полыхала, не могли кучу дней локализовапть, тоже Зеля виноват?
НаливайКа• 18 апреля 2020
Ответ дляЯ не такая
Автор, до них це не дійде.
Радуемся что у соседа хата горит. С такими соотечественниками ничего и не получится в стране! Не удивлюсь если порох с порохоботами приложил руку к пожарам!
Заела_пластинка• 18 апреля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Удалено администрацией...
Было! Склады горели, торф еще какая то хрень. Помимо спаливания мусора по ночам.
КрестьянинДиор• 18 апреля 2020
Да чё там пророчествовать было. Выбрали клоуна - получили цирк, всё логично
тогдалия• 18 апреля 2020
Ответ дляЯ не такая
Автор, до них це не дійде.
Никто не будет кричать, что Порох, все это люди одним мирром мазаны, просто между собой конкурируют. А все, кто Пороха делает кумиром или любого другого президента - обычная толпа с тоннельным и однобоким мышлением, с рабской психологией. Такие ’кричаки’ и идолопоклонники становятся замечательной почвой для войн, конфликтов и травли тех, на кого укажет ’хозяин’
Бандитка Сью• 18 апреля 2020
Ответ дляКто крайний?
В Кривом Роге очереди километровые в маркеты и мясные магазины. Все бедные, без работы, но полки пустые к вечеру.
стали больше ’кушать ’ ,?
КрестьянинДиор• 18 апреля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Радуемся, что идиоты таки оказались идиотами) правда до них не дойдёт, потому что идиоты. Вот такой вот замкнутый круг))
Первая ласточка инфляции• 18 апреля 2020
Ответ дляХачапууури
Коронавируса не было ))) Автор, у вас с мозгами совсем туго?