Хачапууури• 18 апреля 2020

Ну, что, киевляне? Киев быстро превратился в Кривой Рог! За кого голосовали, то

и получили. Дышать нечем, везде бомжи и нищие, безработица, всё закрыто. А я предупреждала, а вы не верили.

Ну да, ладно, нас киевлян не жалко - куча квартир, накопления, у многих зп высокая

Во что превратился Кривой Рог! Звонила знакомая - деньги кончились, жрать нечего

Не сочтите за вброс, отвечу только через пару часов - занята. Но не могла не порадоваться - сбылось моё пророчество перед выборами.

Делюсь «радостью» с вами, мои дорогие, умные, верные и проницательные советчицы!
Результат:
вже голосів: 626
444 (70.93%) Вы правы
182 (29.07%) Зато он красивый
Запасная спина• 18 апреля 2020
Ответ дляУкуси меня
еще раз в каком году выгорело 30 тыс гектаров леса? Вы в состоянии оценить маштабы?
В каком году было сухое лето, сухая осень, бесснежная зима и сухая весна? У меня на даче полива нет. С прошлой весны ни разу бочка на 200 л не набралась. Север Украины.
В реках весной(!!!) воды нет - вот где беда.это только начало.

Бутылка Кифира• 18 апреля 2020
https://fakty.ua/341156-peredvigayutsya-na-skutera...
Может, кто-то узнает ’героев’
Запасная спина• 18 апреля 2020
Ответ дляА вот недавно
чтоб бензином тушили?
Чернобыль? Возле своих границ?
Ну тогда и не жалуйтесь. У нас денег нет. И не только денег.
Несу пургу• 18 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
Удалено администрацией...
Хочу в БАНю• 18 апреля 2020
Ответ дляУкуси меня
моя совесть чиста, я за дегенератов не голосовала.
За все года Незалежности не были на выборах?
Хочу в БАНю• 18 апреля 2020
Ответ дляМамасыночкакиева
100%,сколько радости было у Зе изберателей,а теперь стыдно признать .
Да поддерживали не его а чтоб хоть что то изменилось. Хоть после 5 лет Зеленского свиньи от корыта отодвинуться хоть какая то надежда..хотя думаю украинцы такой народ заложена ненависть друг к другу и к своей стране не уважения ничего нет.
Рву и мечу• 18 апреля 2020
Ответ дляНоу коммент
Киев воняет уже много лет. Лично у меня ничего не поменялось, все как было раньше.
врете,так как сейчас не было в Киеве
одновременно Подол,Кольцевая и Дарница,Голосеево
Ноу коммент• 18 апреля 2020
Ответ дляРву и мечу
врете,так как сейчас не было в Киеве
А вы одновременно во в них районах Киева находитесь с рождения?
Рву и мечу• 18 апреля 2020
Ответ дляНоу коммент
Нет обзвонила родственников,страшно першит горло

Проработник• 18 апреля 2020
Неужели кому-то не очевидно, что все происходящее, что вы перечислили началось не менее года назад, а намного раньше? А именно после победы майдана и прихода к власти Порошенко и ему подобных.
Указка• 18 апреля 2020
Ответ дляМастерЮля
Удалено администрацией...
Уже в Швейцарию? Была же Швеция? у вас разные методички?
Проработник• 18 апреля 2020
Ответ дляХачапууури
Было лучше.
Пожары тушили, новых не поджигали, мвлый бизнес не закрывали
Сегодня только бывший глава госчс в интервью рассказывал, что мораторий на противопожарные проверки ввёл Яценюк 5 лет назад. Расформировали их и прекратили финансирование 5 лет назад. Список можно долго продолжать, что у нас изменилось еще 5 лет назад. О каком нафиг зеленском вы говорите?
Указка• 18 апреля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Удалено администрацией...
Как же я рада, что таких глупых, как вы, мало осталось, народ поумнел, лапшу шоколадную с ушей снял, атопутиннападёт.
Рву и мечу• 18 апреля 2020
Ответ дляПроработник
не очевидно
у меня впервые за жизнь плотно закрыты все форточки
зачем вы сюда майдан пихаете??
через 2 дня будет 1 год с президентом Зеленским бюджет он принимал?или кто?
Указка• 18 апреля 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Не думаю от слова вообще. Но мне непонятен экстаз почитателей зе. Это секта какая-то. Год просидел на троне, никакой положительной динамики. В стране жопа, его не видно и не слышно, хотьбы сказал что-то
у вас раздвоение личности? вы же писали выше, что задолбал видосиками, а теперь не видно и не слышно? стиль бота понятен.
Рву и мечу• 18 апреля 2020
Ответ дляУказка
оскорбление и переход на личности

и да проснитесь, Путин уже напал
Указка• 18 апреля 2020
Ответ дляРву и мечу
оскорбление и переход на личности

и да проснитесь, Путин уже напал
я ответила вам или тому кто так же написал? вы ей тоже бан отправили?
Непостоянная постоянность• 18 апреля 2020
Ответ дляЗапасная спина
Увы, это так, это только начало, и кто там будет у власти земле абсолютно пофиг, она высушенная
Указка• 18 апреля 2020
Ответ дляУкуси меня
Удалено администрацией...
заберите к себе вора и мародёра

Попа как у Кардашьян• 18 апреля 2020
Ответ дляХачапууури
Было лучше.
Вы это уже писали
За повторки платят?
Малый бизнес во всем мирев одинаковом положении
Но только на Украине пороходякнутые
Указка• 18 апреля 2020
Ответ дляМамзелькин
++++++
кажется мне, что реально защищают это чмо сейчас пару процентов его избирателей, остальные уже все уже молчат в тряпочку.
А эти защитники в интернете то проплаченная несуществующая ботва
Политолог Раимов, который очень объективный, недавно огласил по опросам, что за Зе сейчас бы проголосовали бы 59%, за петю -14%. Так что тут явно понятно кто чмо.
Указка• 18 апреля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Просто Зе из Кривого Рога и не мог раньше в Киеве эффективно работать, так как атмосфера была не та, что ему привычна. Сейчас когда воздух приблизился/ обогнал показатели Кривого Рога у него дела должны пойти получше
он 20 лет уже в Киеве живёт
Указка• 18 апреля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Ну естественно, что это результат выбора народа с 1991 по 2014. Главное ж, что не националисты и бАндеровцы, ага. Мясо здесь ни причем. Причем то, что денег хочется и не брезгуется никакими средствами. Но все равно, это не отменяет того, что нация вырождена, дебилы поджигают траву, горят леса, а президент премьер настолько слабы, неопытны и непрофессональны, что они не в состоянии ничего сделать. И хоть сколько не сворачивайте на Петю, Витю, Леню - это не отменит того, что президент и его команда понятия НЕ ИМЕЮТ что им делать. Вообще. Я как-то так работу получила. Вся такая классная на собеседовании, а по факту ппц просто. К счастью, перевелась на другую должность где уже разбиралась. Думать надо было перед тем как избираться, но если нечем то вот так и получается. Украина сейчас - автомобиль с отказавшими тормозами и водителем с инфарктом.
с 1991 по 2019
Указка• 18 апреля 2020
Ответ дляМамасыночкакиева
Что стыдно? Вам не надоело это писать?
Сегодня сержусь• 18 апреля 2020
Ой в после Майдана прям красота была. Приезжали к родственникам в Киев. Одни бомжи, попрошайки, грязь. И мэр у вас вообще-то для всего этого есть. Наш Гепа старается)))никакой зелёный нам не помеха. Кишка у него тонка
ПоэтеСССа• 18 апреля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Удалено администрацией...
вам бы к логопеду или поздно ? воспитания нет и лого не поможет.(((
Точный_сантиметр• 18 апреля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Нет моего варианта, что автор - мисс криворожье
Ааааа! 🤣🤣🤣
ПоэтеСССа• 18 апреля 2020
Ответ дляПупс
Автор, к огромному сожалению, Вы правы.
Чего можно было ожидать от артиста?
артиста аматора.
ПоэтеСССа• 18 апреля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Такой нет)
так сидели ж тихонько под веником.)))) осмелели вслед за лукаш портновыми и иже с ними.
Указка• 18 апреля 2020
Ответ дляКомиссия50%
Они даже не провели обязательную индексацию пенсий в марте, ’отложили’ на сентябрь. О какой доплате Вы говорите?..
зачем врёте про сентябрь? будет в мае