Хачапууури• 18 апреля 2020
Ну, что, киевляне? Киев быстро превратился в Кривой Рог! За кого голосовали, то
и получили. Дышать нечем, везде бомжи и нищие, безработица, всё закрыто. А я предупреждала, а вы не верили.
Ну да, ладно, нас киевлян не жалко - куча квартир, накопления, у многих зп высокая
Во что превратился Кривой Рог! Звонила знакомая - деньги кончились, жрать нечего
Не сочтите за вброс, отвечу только через пару часов - занята. Но не могла не порадоваться - сбылось моё пророчество перед выборами.
Делюсь «радостью» с вами, мои дорогие, умные, верные и проницательные советчицы!
Результат:
вже голосів:
444 (70.93%)
Вы правы
182 (29.07%)
Зато он красивый
Ответ дляУказка
А от Черновол потянется ниточка к остальной шобле, поэтому у них подгорает.
Яка швобла?
Гладковського потримали під дом. арештом і відпустил відпустили
Пашинського потривали під. дом.арештом і відпустили
Це ж були головні злочинці))
Всі ’обіцянки’ зе - пук в калюжу (як і всі решта його дії)
Це ж були головні злочинці))
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ой, путинвкиеве, долларпо100, слышали уже
Если вы верите и дякуете твердопереконаному, то мне смешно с его небылиц
При алкаше все было б хуже
Сейчас все нормально и все правильно, Вова Зеленский самый лучший, горжусь им
При алкаше все было б хуже
Звичайно все добре
Куча непрофесіоналів, які не знають що робити, повна кадрова чехарда із призначеннями на пости міністрів людей, які в цій галузі взагалі не працювали.
І зе - який вміє відосики постити в стилі ’може, якось пронесе і все буде добре’
Попа как у Кардашьян• 18 апреля 2020
Ответ дляУказка
Надо начинать все верно
Только что она сказала что за парасюка возьмуться ( со слов Черновол)
А эти дякнутые возмущаються
Значит когда Савченко сначала освобождали,а потом за смешное арестовали- это им не смешно было?!
А эти дякнутые возмущаються
Не против• 18 апреля 2020
Ответ дляУказка
Хватит сидеть сиднем со своими запретами на продажу земли! не разбираетесь, так хоть не позорьтесь, 4 страны в мире без рынка земли и мы с ними.
в стране с такой корупцией как в Украине ,земли не останется,но вам то все равно-у вас ее все равно нет)))
Ответ дляУказка
вот чтобы выходить из кризиса, надо принимать нормальные законы, а не держать страну в страхе путинзавтранападёт и создавать видимость реформ
І першим ’нормальним’ законом став продаж землі.
Хоча розумію - МВФ сказав, що без нього грошей не дасть, а щоб покривати ’економічні досягнення молодої команди’ гроші МВФ критично потрібні.
Попа как у Кардашьян• 18 апреля 2020
Ответ дляviter33
Звичайно все добре
И как не странно все нормально у нас
а проффи как пришли в 2014, пол Украины просрали, ахметова обагатили, отжали приват доллар по 40, красавы
Указка• 18 апреля 2020
Ответ дляviter33
Яка швобла?
Це ж були головні злочинці))
нет, из них взяли оочень много информации, но для вас это не понятно
Указка• 18 апреля 2020
Ответ дляНе против
а вы Ванга? с чего вы взяли, что у меня нет?
Попа как у Кардашьян• 18 апреля 2020
А еще проффики из 2014 Сэс развалили нового не придумав, пожарные проверки похерили туда же, мед реформой добили, контрольным в голову страны
Ответ дляПопа как у Кардашьян
И как не странно все нормально у нас
Я щиро радий, що у все все нормально.
По аналітиці читаю - не у всіх все нормально.
І що дивно - НЕ НОРМАЛЬНО далеко не у 8%, навіть не у 23 %.
Про ’отжали приват’, де Беня вкрав понад 5 млрд дол. - навіть писати не хочу
Рву и мечу• 18 апреля 2020
Ответ дляБрынза
А почему такое отрицательное отношение к Венедиктовой? Мне думается - из-за этого?
Венедиктова заявила, что дела против Порошенко не стоят на месте
венедиктова на судью экзамен не сдала,а потом раз и на такой пост прыгнула и полностью тормозит расследование по Кате Гандзюк,а срок расследования истекает,папу Кати принуждала в Киев ехать,так что бедный на ФБ об этом писал.Та еще служака теневых товарищей
Указка• 18 апреля 2020
Ответ дляviter33
А чего же петя брал у МВФ 15 млрд, если у него была супер команда профессионалов? Где деньги? По оффшорам растянули?
Бывшая блондинка• 18 апреля 2020
Ответ дляУказка
с 1991 по 2019
Мне нравился президент 2014-2019
Указка• 18 апреля 2020
Ответ дляРву и мечу
она не не сдала экзамен, что вы враньё с 5 анала строчите?
Указка• 18 апреля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Мне нравился президент 2014-2019
эта вечная пьяна рожа?
Указка• 18 апреля 2020
Ответ дляviter33
Ой, так!!)))
І цю інф. тримають під сімома замками, ’таємниця слідства’)))
когда надо будет - воспользуются
Ответ дляУказка
Чекайте, у нас вже рік як ’покращення вже сьогодні’, до чого тут Порошенко ?
І згадайте, які золотовалютні резерви були коли прийшов Порошенко і коли він покидав пост.
Якщо б Порошенком був хоч мільйон вкрадений - дубинський би на всіх беніних каналах би вже розпинався!!
Бывшая блондинка• 18 апреля 2020
Ответ дляУказка
эта вечная пьяна рожа?
у меня нет телика)))) я читаю новости поэтому мне не мешала)
Указка• 18 апреля 2020
Ответ дляviter33
ой, иди уже
Рву и мечу• 18 апреля 2020
Ответ дляУказка
это совсем не секрет
Венедиктова, отвечающая в команде Зеленского за реформу судебной власти, провалилась на экзамене в Верховный Суд, - ЧЕСТНО
Ирина Венедиктова, которая в команде Зеленского будет заниматься реформой судебной власти, выбыла из конкурса в Верховный Суд по результатам экзамена.
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает инициатива ЧЕСНО. Фільтруй суд.
’Реформой судебной власти в команде Зеленского будет заниматься юрист, выбывший из конкурса в Верховный Суд 2016-2017 годов, - Венедиктова Ирина Валентиновна. Напомним, что по результатам конкурса, Венедиктова получила меньше, чем минимально допустимый балл по результатам экзамена’, - говорится в заявлении.
Указка• 18 апреля 2020
Ответ дляРву и мечу
это совсем не секрет
петин пиарщик Бутусов за бабки напишет что угодно, у неё просто денег не хватило, поэтому и не прошла
Рву и мечу• 18 апреля 2020
Ответ дляУказка
а потом деньги нашлись на должность в ДБР?Заплатила?
Детали: Как заявляют друзья убитой, после возмутительного поста отца Гандзюк в Facebook об отстранении от дела замгенпрокурора Виктора Трепака новоназначенный генпрокурор Ирина Венедиктова ’дала команду областному прокурору Херсонской области срочно везти отца Екатерины в Киев, на встречу с ней и народными депутатами’.
По словам авторов заявления, Виктор Гандзюк отказался ехать в Киев и ’рисковать своей жизнью во время официального карантина’.
Дословно: ’Несмотря на категорический отказ бросить больницу и ехать в Киев, уже второй день продолжаются звонки, уговоры и давление со стороны руководителей области’.’Одновременно господин Гандзюк предложил киевским прокурорам пообщаться со своим адвокатом – Евгенией Закревской. Адвокат Закревская также представляла интересы Екатерины Гандзюк. Но прокуроры отказали.
Из этого мы делаем еще один важный вывод: Венедиктовой на самом деле безразлично дело Гандзюк и она не готова коммуницировать с адвокатами Кати и господина Виктора. Она просто решила прикрыться папой Екатерины, оторвать его от работы в больнице во время эпидемии, рискнуть его жизнью, чтобы снять красивую картинку для СМИ’.
Рву и мечу• 18 апреля 2020
все что надо знать о венедиктовой
Источник: пост Виктора Гандзюка в facebook
Дословно: ’Шок. Владимир Зеленский, то что новый генпрокурор Венедиктова начинает свой путь в должности с лжи по делу убийства моей дочери, Екатерины Гандзюк, – это откровенная позор, о котором я не собираюсь молчать...
Меня только волнует вопрос, почему весь день молчите вы?
Почему вы терпите это издевательство? Почему вам сегодня стало безразлично, что ваш новый генпрокурор начинает молотком ломать дело об убийстве моей дочери?
Почему молчите, когда нового генпрокурора вообще не интересует судьба десятков других активистов, переживших десятки других нападений? А Сергею Стерненку вообще прямо говорят, что вместо расследования трех нападений на него, ему надо готовиться в тюрьму? Что происходит? А меня тоже потом в тюрьму посадите, потому что не молчу?
Стерненко это тот кто при нападении смог отбиться от своих убийц
Указка• 18 апреля 2020
Ответ дляРву и мечу
Вы откуда тащите этот шлак? Давайте ссылку
Указка• 18 апреля 2020
Ответ дляРву и мечу
все что надо знать о венедиктовой
О, так вы Стерненко защищаете? ну-ну