Хачапууури• 18 апреля 2020

Ну, что, киевляне? Киев быстро превратился в Кривой Рог! За кого голосовали, то

и получили. Дышать нечем, везде бомжи и нищие, безработица, всё закрыто. А я предупреждала, а вы не верили.

Ну да, ладно, нас киевлян не жалко - куча квартир, накопления, у многих зп высокая

Во что превратился Кривой Рог! Звонила знакомая - деньги кончились, жрать нечего

Не сочтите за вброс, отвечу только через пару часов - занята. Но не могла не порадоваться - сбылось моё пророчество перед выборами.

Делюсь «радостью» с вами, мои дорогие, умные, верные и проницательные советчицы!
Результат:
вже голосів: 626
444 (70.93%) Вы правы
182 (29.07%) Зато он красивый
Ёшки_Матрёшки• 18 апреля 2020
Ответ дляУказка
эта вечная пьяна рожа?
А у нынешнего не рожа((( нуну, любуйтесь

Попа как у Кардашьян• 18 апреля 2020
Ответ дляУказка
А чего же петя брал у МВФ 15 млрд, если у него была супер команда профессионалов? Где деньги? По оффшорам растянули?
Один из кредитов ценой страхового стажа 35 лет
Но ему нас....ть
Ему бабло надА, а люди и в 70 пусть пашут
Попа как у Кардашьян• 18 апреля 2020
Ответ дляУказка
она не не сдала экзамен, что вы враньё с 5 анала строчите?
Не мешайте, они за это деньги получают
Не все достойно могут зарабатывать
Попа как у Кардашьян• 18 апреля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
у меня нет телика)))) я читаю новости поэтому мне не мешала)
Да он в каждом кабинете висел
Буэ
Это тоже комунизм еще тот
Но для него это приятный комунизм
Капитанша• 18 апреля 2020
Зарядка для хачапури• 18 апреля 2020
Даже не знаю, что отвечать на глупость.
Анонимушка• 18 апреля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Мне нравился президент 2014-2019
чем?
Анонимушка• 18 апреля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
А если бы порох был, то все бы озолотились?
вирус бы не прошел) И леса бы не загорелись.
Укуси меня• 18 апреля 2020
Ответ дляМао_Мяо
А мне плевать, что там Бубочка профинансировал. Я считаю скотством пиариться на на таких вещах. Когда я занималась благотворительностью - об этом знала я и муж - все!
скотство быть скотом и не быть благодарным тем кто из своего кармана помагает, когда нужно помагать. Языком триндеть каждый может а бубочка ваш еще и кривлятся на камеру может.

Курочка-наседка• 18 апреля 2020
Прикольные результаты...
Как год назад, только наоборот.
Только поздно вы прозрели, девочки.
Это недоразумение уже потратило все деньги...
Указка• 18 апреля 2020
Ответ дляУкуси меня
Из какого своего кармана? Да когда же вы уже убьёте в себе эту рабскую психологию? обворовывал страну 20 лет, будучи всю жизнь на гос. должностях и стал олигархом. Откуда свои? капец, аж противно, как люди себя не уважают.
Указка• 18 апреля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Прикольные результаты...
Как год назад, только наоборот.
Только поздно вы прозрели, девочки.
недоразумение мы еле выгнали в 2019, держалось за власть всеми щупальцами
Курочка-наседка• 18 апреля 2020
Ответ дляУказка
Так выгоняли, что подумать забыли? А через год, смотрю, прозрели
Указка• 18 апреля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
от чего прозрели? это ваши влажные фантазии, не более
Курочка-наседка• 18 апреля 2020
Ответ дляУказка
На результаты голосовалки гляньте.
И спросите тех, кто раньше был в числе 75%, а теперь - в 75% против
Указка• 18 апреля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
На результаты голосовалки гляньте.
какой голосовалки? здесь ботов 50%
Белый Лосик• 18 апреля 2020
Я киевлянка, 37 лет, не голосовала за Зе и муж мой НЕ голосовал и родители его НЕ голосовали за Зе. Более того ВСЕ наши друзья, кумовья, НЕ голосовали за Зе...Да, на работе есть сотрудники, которые голосовали за него. Но в основном АДЕКВАТНЫЕ, думающие киевляне не голосовали за этого . Простите, слов не подберу!
lana_banana04• 18 апреля 2020
по-моему, ваш Киев регулярно в задымлении. Каждый год жалуетесь на смог.
Ну может квартиры теперь у вас подешевеют как в Кривом Роге, плохо что ли
Указка• 18 апреля 2020
Ответ дляБелый Лосик
Удалено администрацией...

Беззубовна• 18 апреля 2020
Ответ дляКинДза
Типичные порохоботы раскололи и продолжают раскалывать страну (к счастью, сейчас у них уже не те возможности), и никак не хотят этого понять. Нравится им это или нет, но в этой стране существует мнение отличное от их позиции, и они бы обязаны с ним считаться, а не поливать грязью, ненавистью и презрением своих же сограждан.
Чем вы недовольны?
Президент у власти - ваш. Рада - вся из слуг народа.
А вам все порохоботы жить мешают.
Не перекладывайте с больной головы на здоровую. Порохоботы уже год как оппозиция в меньшинстве.
Что вы вообще на нас внимание обращаете? Вас же так много!)

Все то, что сделано со страной за год - ваших рук дело. Или вас цепляет, что вас предупреждали и все,чем год назад вас порохоботы пугали, сбывается, как по расписанию?)
Белый Лосик• 18 апреля 2020
Ответ дляУказка
Удалено администрацией...
за оскорбление , на таких время не трачу
Указка• 18 апреля 2020
Ответ дляБелый Лосик
Удалено администрацией...
Омлетик• 18 апреля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Удалено администрацией...
Не было.Воняло, но не до такой степени.И Киев не был самым грязным городом мира, может в первой 20ке, но не первое место.
Указка• 18 апреля 2020
Ответ дляОмлетик
а зима такая была при петеньке?
Вареный лук• 18 апреля 2020
На тему еще не жаловались?
Бутылка Кифира• 18 апреля 2020
Ответ дляlana_banana04
Кстати, на Винди пишут, что в Радушне возле Кривого Рога тоже пожар. У Вас пахнет гарью?
Указка• 18 апреля 2020
Ответ дляТихомандражная
пока нет
Брынза• 18 апреля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
На результаты голосовалки гляньте.
А как глянуть, если большинство не голосовало вообще? Ибо нашего варианта ответа там нет...
Стопясят раз обсуждала• 18 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
В этом году первый раз такое. Вся Украина полыхает
Так и зима первый раз такая - без снега без мороза первый раз за нное количество лет, все сухое, как щепка
Твоя подруга• 18 апреля 2020
Разве не от местной власти зависит? У нас в Харькове более менее было, есть и, надеюсь, будет лучше. Независимо от президентов.
А нет, стоп. При Зеленском закрыли игровые подпольные. И поменьше стало нариков. Я теперь опять не боюсь выходить ночью на улицу. Не то, что начиная с 14го года. Тогда и днем страшно было выйти. Кошмар просто был.
Это лишь одно из измениний, что я заметила.