Астановитесь• 18 апреля 2020
Девочки, можно ли без сахара сделать глазурь для пасок?
Есть сироп голубой агавы и кокосовый - коричневый сахар.
Лгин• 18 апреля 2020
Госсади.. .какие драмы за ту ложку сахара.
С предложенных вариантов никто Паски не портит
Нашли прямо зло всемирное обычный сахар
Ку ка ку ка ку• 18 апреля 2020
ваще голубизна с зарослей агавы по гей парадам ходють, а не паски пекуть, имхо
Лгин• 18 апреля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
может тростниковый сахар?
какой нафик кокосовый в глазурь?
А голубая агава это просто то что нужно для пасочек .
Понты рулят
БезПаспортаНеПродаю• 18 апреля 2020
Ответ дляЛгин
Нашли прямо зло всемирное обычный сахар
Может, у человека диабет. Правда, тогда и коричневый сахар не вариант
Викасикрет• 18 апреля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
да и пасха- не вариант)
БезПаспортаНеПродаю• 18 апреля 2020
Ответ дляВикасикрет
да и пасха- не вариант)
Вариант - на фруктозе
Ку ка ку ка ку• 18 апреля 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Желатин+ кокосовий ,буде глазурь
Кулиничи +200грн= много глазурных пасочек
Викасикрет• 18 апреля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вариант - на фруктозе
как жена диабетика скажу)- фруктоза сомнительное удовольствие, потому что через несколько часов превращается в организме в сахар. Белее менее стевия. Но суть в том, что диабетикам нельзя не сколько сладкого, сколько углеводов. В пасхе их море.
Ку ка ку ка ку• 18 апреля 2020
Ответ дляВикасикрет
иии, выровняет в понедельник коротким инсулином, ну попоститься день-два, и что?
БезПаспортаНеПродаю• 18 апреля 2020
Ответ дляВикасикрет
Как родственница человека, получившего диабет как последствие химиотерапии, скажу, я в курсе многих нюансов. Но это если он хочет паску, то одну на фруктозе можно испечь. Может, конечно, Вас лично веселит диабет мужа, что Вы там смайлы ставили, меня чужие болезни как-то не веселят. Уж простите , но я за то, чтобы как-то радовать даже тех , кто с диагнозом
Викасикрет• 18 апреля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
до понедельника надо дожить. Кроме пасхи еще ж куча вкусняков будет.
Викасикрет• 18 апреля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вы прочли то, что захотели) Вложив в буквы свой смысл. А с диабетиком можно жить и улыбаясь. Если не есть все сразу.
БезПаспортаНеПродаю• 18 апреля 2020
Ответ дляВикасикрет
Нет, Ваш смайл меня покоробил ещё в первом комментарии, с онкологией тоже можно жить. А уж с диабетом и подавно, просто это Вы тут из фруктозы яд сделали. Нет, апокалипсис не случится . Но Ваше конической стал немного неуместно, но то такое, я с Вами раз пересеклась и все. Надеюсь, в реальной жизни мы не знакомы.
Викасикрет• 18 апреля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
да считайте что хотите. Мне все равно. А нам с этим жить, и как то приходится лавировать, выбирая между продуктами.
БезПаспортаНеПродаю• 18 апреля 2020
Ответ дляВикасикрет
Так посоветуйте автору лучше рецепт глазури, а поерничайте родным, они свои, они привыкшие
люблю_тортики• 18 апреля 2020
Якщо колять інсулін (а, наприклад, при першому типі це обов´язково), то чому не їсти вуглеводи, в т.ч. цукор? Без фанатизму, як і здоровим, в принципі.
Але точно краще цукор, аніж фруктоза. А сироп агави - та ще хімія (при його виробництві використовується якесь фігня, давно читала, не пам´ятаю, яка саме).
Астановитесь
• 19 апреля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Рак
Астановитесь
• 19 апреля 2020
Ответ дляВикасикрет
да и пасха- не вариант)
Ну почему, на рисовой муке, без дрожжей, глютена, молочки и прочего, вот, смотрите
Астановитесь
• 19 апреля 2020
Девочки, спасибо! Сделала: кокосовый сахар+вода+кокосовое масло+какао. Получилась глазурь, правда мало.