Курс капусты• 18 апреля 2020
Сына отправили в черонобыльскую зону.
Сын пожарник. У кого из вас родные находятся там, как сейчас обстановка?
маминаБубочка• 18 апреля 2020
Ответ дляПуки-куки
Удалено администрацией...
Проще проклянуть язык, чем признать свою глупость.
Майор Медуза• 18 апреля 2020
Ответ дляmel-j83
Откуда знаете что троллит? Может у матери сын действительно сейчас там. А вы в такой грубой манере пишете(( будьте добрее
Я в грубой
почитайте внимательно автора ??:))) как написала , так и ответили .. я добрая по жизни , пока не задевают
Астановитесь• 18 апреля 2020
Ответ дляМенее Более
Тоже так думаю
Это все равно что мастер маникюра себя маникюрщицей назовёт)
Не показатель.
Моя мама всегда говорила, что я учусь в институте, а я училась в универе. И меня это капец как бесило!!! Постоянно ее исправляла, но все было бестолку!
Так что, мамы.. они такие
Ноу коммент• 18 апреля 2020
Я в шоке... Интересно, у нас есть хоть одна сфера в стране, где все ок? У нас в Одессе, в прошлом году горело старое здание в центре, там был колледж на верхнем этаже, архив, НИИ, не суть. Спасатели тоже без должной экипировки. Горожане сбрасывались и покупали им перчатки, еду. С медициной- зашквар, с образованием- без комментариев, с армией - такой же бардак. У нас , по сути, ничего нет, что делает нас государством.
И этот пожар в Чернобыльском лесу и опять спасатели без защиты. Нет слов...
ФрекенБок• 18 апреля 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Откуда ж маме такие тонкости знать?...
може тріль це а нє мама
Осторожная• 18 апреля 2020
Ответ дляmandarynovna
напишу без анонима
сегодня в школьной группе отписалась родительница - ее отчим зам начальника мчс по летной части - днем был там. там все плохо. уровень радиации уже далеко не в норме. там еще все горит.
у пожарных нет спец. защиты. и ветер повернул в сторону киева, чернигова
но и выставляла фото с дозиметра с квартиры (ленингрдская пл) - в норме
Зачем вам вообще писать под анонимом, если вы по сути аноним, пишущий со второго акка))))))))
mandarynovna
рейтинг 0.00 (0%)
mandarynovna
рейтинг 0.00 (0%)
mandarynovna• 18 апреля 2020
Ответ дляОсторожная
mandarynovna
рейтинг 0.00 (0%)
mandarynovna
рейтинг 0.00 (0%)
серьезно?
Дата регистрации: 17.09.2017
я обязана тут что-то продавать или покупать?
вам тот же совет - 1+1 никто не откл
Дата регистрации: 17.09.2017
вам тот же совет - 1+1 никто не откл
Советничаю тут• 18 апреля 2020
Ответ дляmandarynovna
напишу без анонима
МЧС уже как лет 10 нет...
Осторожная• 18 апреля 2020
Ответ дляКурс капусты
Рятувальник він в мене, клята рос. мова.
А как ваш сын попал в Чернобыль? В смысле откуда отправили? Город.
Паспортный стол• 18 апреля 2020
Ответ дляmandarynovna
серьезно?
Дата регистрации: 17.09.2017
вам тот же совет - 1+1 никто не откл
Дата регистрации: 17.09.2017
вам тот же совет - 1+1 никто не откл
А че Вы всех шлете 1+1 смотреть? Там что-то интересное показывают?
А Я Самая Самая• 18 апреля 2020
Ответ дляАстановитесь
Не показатель.
Так что, мамы.. они такие
а есть разница?
Осторожная• 18 апреля 2020
Ответ дляmandarynovna
серьезно?
Дата регистрации: 17.09.2017
вам тот же совет - 1+1 никто не откл
Дата регистрации: 17.09.2017
вам тот же совет - 1+1 никто не откл
Регистрация ради общения на Советчице? Серьезно?)
Расскажите кому нибудь ещё.)
Советничаю тут• 18 апреля 2020
Я работаю в ДСНс, уже 20 лет , уровень радиации в пределах нормы, есть участки где фонило и до пожара, и сейчас фонит, но общем рад.фон не повысился
Карамбулкул• 18 апреля 2020
Ответ дляНоу коммент
mandarynovna• 18 апреля 2020
Ответ дляПаспортный стол
канал честных новостей вашего президента
вашего имею ввиду 73%
Телефон Рубика• 18 апреля 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Удалено администрацией...
чого ви людей ображаєте? чому вона д...а????
mandarynovna• 18 апреля 2020
Ответ дляОсторожная
Расскажите кому нибудь ещё.)
хм. вы по себе судите?
у вас 2 акка?
Паспортный стол• 18 апреля 2020
Ответ дляmandarynovna
вашего имею ввиду 73%
Так и Вашего тоже или вы не украинка?
Советничаю тут• 18 апреля 2020
Ответ дляmandarynovna
ДСНС, зануда
Замов по авиации у нас 2 и двое предпенсионного возраста и детей у них школьников нет
Телефон Рубика• 18 апреля 2020
Ответ дляНоу коммент
так, є ! з корупцією все добре!
А Я Самая Самая• 18 апреля 2020
Ответ дляАстановитесь
Мама?!
т.е. разницы вы не знаете?
просто чисто ’университет’ весомее звучит?
Советничаю тут• 18 апреля 2020
Ответ дляmandarynovna
украинка
скажите а на какую букву хоть фамилия этого ’зама’ может он и не зам
Курс капусты
• 19 апреля 2020
Ответ дляОсторожная
Расскажите кому нибудь ещё.)
Уявіть собі я теж така.
Я такая наивная• 19 апреля 2020
Ответ дляОсторожная
Расскажите кому нибудь ещё.)
А это странно? Я зарегилась в 2018 из-за того, что искала телефон доктора. И задала вопрос, а иначе это было невозможно сделать. Продажами не занимаюсь... покупала только пару раз
оксюморон• 19 апреля 2020
Автор, просто хочу пожелать вашему сыну здоровья и большое спасибо за его труд!!!
Ответ дляОсторожная
mandarynovna
рейтинг 0.00 (0%)
mandarynovna
рейтинг 0.00 (0%)
А с чего вы взяли что все кто с 0 рейтингом ничего не продают и не покупают?
Я например покупаю здесь постоянно, но не ставлю никому оценки и мне не ставят. Также было пару раз что и продавала.