Курс капусты• 18 апреля 2020
Сына отправили в черонобыльскую зону.
Сын пожарник. У кого из вас родные находятся там, как сейчас обстановка?
Царевна Лягушка• 19 апреля 2020
Ответ дляОсторожная
Регистрация ради общения на Советчице? Серьезно?)
Расскажите кому нибудь ещё.)
А что тут такого? Я тоже ничего не покупаю тут и не продаю, советчицу читаю каждый день, вместо газет
Куплю орехи• 19 апреля 2020
Ответ дляАстановитесь
Не показатель.
Моя мама всегда говорила, что я учусь в институте, а я училась в универе. И меня это капец как бесило!!! Постоянно ее исправляла, но все было бестолку!
Так что, мамы.. они такие
А я ´работаю на компьютере´ в понимании мамы для всех знакомых. Хотя я программист 14 лет. Но я не обижаюсь.
Советничаю тут• 19 апреля 2020
Ответ дляmandarynovna
украинка
вы мне не ответили по поводу на какую букву фамилия этого ’зама’
mandarynovna• 19 апреля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Замов по авиации у нас 2 и двое предпенсионного возраста и детей у них школьников нет
а вы мой текст еще раз перечитайте - там все ясно и понятно
и ссылкой на фб могу поделиться его падчерицы - ей свои умозаключение предъявите
что за народ? ти йому плюй межи очі, а він каже дощ іде.
вам легче думать, что чернобыль уже неделю (или больше?) горит и все ок? да пожалуйста!
Курс капусты
• 19 апреля 2020
Ответ дляоксюморон
Автор, просто хочу пожелать вашему сыну здоровья и большое спасибо за его труд!!!
Дякую !!!
Осторожная• 19 апреля 2020
Ответ дляКурс капусты
Уявіть собі я теж така.
Так из какого города сына отправили в Чернобыль?
Советничаю тут• 19 апреля 2020
Ответ дляmandarynovna
давайте ссылку интересно
Играюся• 19 апреля 2020
Ответ дляМеня не звали
Это не то. Там выше объясняли разницу. Это как хирурга мама бы маньяком-расчленителем называла.
Майор Медуза• 19 апреля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
чого ви людей ображаєте? чому вона д...а????
Наверное потому что оскорбляет родной язык доброй части украинцев 😉
Телефон Рубика• 19 апреля 2020
Ответ дляМайор Медуза
рос.мову?
mandarynovna• 19 апреля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
скажите а на какую букву хоть фамилия этого ’зама’ может он и не зам
? вы серьезно знаете все фамилии родителей из класса? и даче не родителей, а родителей родителей?
я не знаю!
Куплю орехи• 19 апреля 2020
Ответ дляИграюся

а ведь в хирурги действительно не каждый пойдёт
Советничаю тут• 19 апреля 2020
Ответ дляmandarynovna
А вам не говорили , что там и раньше фонило в определенных местах, понятно что и сейчас фонит, просто вы сеете панику. У меня сегодня была возможность отправить ребенка в другую область, где нет пожаров и обстановка поспокойнее, я его оставила.
парИла я парИла• 19 апреля 2020
Ответ дляОсторожная
Легче вам станет от ответа? или вы помогать сыну автора собираетесь, что так беспокоитесь, чтоб она тролем не оказалась!
Советничаю тут• 19 апреля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
сейчас со всех областей отправляют, сегодня с Тернополя в Житомир 32 машины поехали, авиация вообще с Чернигова вылетает
Курс капусты
• 19 апреля 2020
Ответ дляОсторожная
[smile]dirol[/smi. Прохання ,якщо у вас і таких як ви немає відповіді на моє запитання то йдіть геть з моєї теми.
Советничаю тут• 19 апреля 2020
Ответ дляКурс капусты
автор не переживайте , все будет хорошо там обстановка по сравнению с прошлой неделей более-менее стабильна
Телефон Рубика• 19 апреля 2020
Ответ дляМайор Медуза
Читайте :) что не понятного ?
так правильно, рос.мову, читала
І що не так? дивно , що це вас ображає. ми ж в Україні живемо
Советничаю тут• 19 апреля 2020
Ответ дляКурс капусты
а по поводу пожарные и пожарник я сама путаюсь, хотя работаю очень долго....
парИла я парИла• 19 апреля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Да, я читала об этом, просто не понимаю, чего тут к автору прицепились, вместо того, чтобы ответить на ее вопрос, если у кого-то есть информация, в СМИ ее реально очень мало. Так некоторые советчицы устроили тут не пойми что!
Маша хороша• 19 апреля 2020
Ответ дляКурс капусты
Рятувальник він в мене, клята рос. мова.
Здоровья ему крепкого и силы. Пусть все дурное обходит его!!! У меня врач там знакомый был в 86. Ему уже за 60- жив и здоров, как для своего возраста.
Мой завтрак• 19 апреля 2020
Ответ дляОсторожная
Расскажите кому нибудь ещё.)
А почему б и нет? Не всем трусы бу продавать
оксюморон• 19 апреля 2020
Ответ дляМаша хороша
Вот, спасибо, вам! Давайте все пожелаем здоровья и будем добрее! Сегодня такой светлый праздник!
Советничаю тут• 19 апреля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
информации много, но много и фейков.
Майор Медуза• 19 апреля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
так правильно, рос.мову, читала
И что ? Я тоже в Украине живу , родилась , живу имею родной язык , знаю тот который государственный , мой отец служил на эту страну всю жизнь , так что вы дальше хотите сказать ?