IQ 80• 19 апреля 2020

Покажите красивый интерьер. Который вам нравится

Хочу вдохновиться. Лепнина не впечатляет, минимализм уже тоже) хочется что-то стильное. Не обязательно свой интерьер, просто то, что нравится.
Христос воскресе!
Ширли-Мырли• 19 апреля 2020
Фоток нет, нравится бирюзовый в интерьере. И серый

мадамГрицацуева• 19 апреля 2020
Во истину воскрес! А по интерьеру вкусы у каждого свои. Например моя дочь 5 летняя, любит все розовое, а у меня бы голова начала болеть если бы все обои были розовые как она хочет
Акукарача• 19 апреля 2020
На пинтерест посмотрите, смотреть не пересмотреть, вдохновения море
автор IQ 80 • 19 апреля 2020
Ответ дляАкукарача
Есть Pinterest)
MilaG• 19 апреля 2020
Мне нравятся светлые интерьеры, но себе так никогда бы не сделала, потому что уборщицы приходящей нет и времени у меня поддерживать такую красоту тоже особо нет. По этой причине серые, синие или коричневые интерьеры выбираю.
MilaG• 19 апреля 2020
квартиру брали с готовым ремонтом
кухню хочу поменять на ’под потолок’, чтобы и желания поставить что-то сверху не возникало))
в коридоре стену полностью выложить камнем или лепку сделать
в зале 3 стены однтонных, а 4-ая с каким-то узором или фотообои интеренсые
язззззь!!!• 19 апреля 2020
Люблю такое простое яркое деревенское. Сейчас дом в таком стиле на даче делаем
язззззь!!!• 19 апреля 2020
Ответ дляMilaG
Светлый интерьер - это совершенно не сложно в уборке. У нас и дача была в белом и квартиры все такие. Вот пару фото. Живём несколько лет, никаких проблем.
ШанельКуКу• 19 апреля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
О, у меня в сероголубых тонах стоит мотива топ на рабочем столе

ШанельКуКу• 19 апреля 2020
*мотиватор
автор IQ 80 • 19 апреля 2020
Ответ дляMilaG
Последний вариант нравится
автор IQ 80 • 19 апреля 2020
Ответ дляязззззь!!!
Последний вариант
автор IQ 80 • 19 апреля 2020
Ответ дляязззззь!!!
Это Ваше? Фото, как постановочные)
Ширли-Мырли• 19 апреля 2020
Ответ дляШанельКуКу
да, класс!
Сиреневая цапля• 20 апреля 2020
Ответ дляMilaG
квартиру брали с готовым ремонтом
Хто знає,що то за плитка на першому фото?? -мені таку треба дуже!!
язззззь!!!• 20 апреля 2020
Ответ дляIQ 80
Это Ваше? Фото, как постановочные)
Это наше. Любим просто и красиво. + Муж - фотограф профессиональный
автор IQ 80 • 20 апреля 2020
Ответ дляязззззь!!!
Молодцы, стиль мне такой не очень, я больше классику люблю, но очень фото светлые и много в них какого-то солнца и гармонии, что ли... Приятно на них смотреть
MilaG• 20 апреля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
гипсовая плитка, в Роне такую видела. Я ее поменять хочу на более похожую на натуральный камень. В светлом варианте очень по душе
Сиреневая цапля• 20 апреля 2020
Ответ дляMilaG
А що таке Рона? Магаз в Києві?
Мені треба саме таку,як у вас в квартирі...Я хочу з неї отаке зробити

MilaG• 20 апреля 2020
Сеть магазинов, в Сумах есть, о Киеве не знаю.
Вам для такого лучше клинкерная плитка подойдет, та что у меня не годится для наружных работ.
в поиск вбейте эпицентр клинкерная плитка
очень есть достойные варианты
Сиреневая цапля• 20 апреля 2020
Ответ дляMilaG
очень есть достойные варианты
спасибі,я щось крім однотонних там не бачила,дивилась її...може погано дивилася
MilaG• 20 апреля 2020
Вот такие расцветки посмотрите в гугл картинках:
Vandersanden 589. Ariane
Vandersanden 64. Corum
Vandersanden 74. Sao Paulo
Плитка гипсовая Британия или Марокко вроде фасадная пишут