люблю_тортики• 19 апреля 2020
Благодатный огонь
Схождение благодатного огня - он сам загорается или нет? То есть это чудо, происходящее на глазах у людей или обман? Никого не хочу обидеть, интересно ваше мнение
Результат:
вже голосів:
62 (60.78%)
Огню помогают
25 (24.51%)
Чудо
15 (14.71%)
Идите в гугл
люблю_тортики
• 19 апреля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
А какая разница?
Поражаюсь тому, как в родительских группах в Вайбере вчера сообщали друг другу о чуде. Вот стало немного стыдно, что не верю в это, но информацией никакой не интересовалась.
люблю_тортики
• 19 апреля 2020
Ответ дляsanta
👍
Негоже для святой лайкать такие комментарии

Люблю кетчуп• 19 апреля 2020
Ответ длялюблю_тортики
Это огонь, который зажгли там, где родился Исус. И развезли по всему миру. Это ли не чудо?
люблю_тортики
• 19 апреля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Чудес на свете много. Любовь, добрые поступки, зарождение новой жизни. Ваша версия относительно огня честная. Мы сегодня с мужем заговорили на эту тему. Рассказала, что мне мама говорила, что он сам зажигается. Оказалось, ему говорили тоже самое. Людям так это преподносится. В этом случае это не чудо, а обман.
люблю_тортики
• 19 апреля 2020
Девочки, тему закрываю. Этот день должен быть светлым и позитивным. Всем желаю никогда не терять надежду, верить в чудеса и любовь.