Колдунья-вещунья• 19 апреля 2020

врачи забыли во мне тампон при операции. 80 см длинной

коротко: почти 3 года назад была операция. внематочная. 3 года после - проблемы со здоровьем. последние полгода слились в череду многодневных приступов боли и крика от боли...
в ЧТ из кишечника я сама достала марлевый тампон 80 см длинной. фото есть, но зрелище не для форума.
я все понимаю, правда понимаю, и про зацепить кишечник, и про забыть тампон в брюшине - бывает! спасая жизнь можно. НО! НЕ СКАЗАТЬ об этом пациенту?! - я не хочу понимать такого уровня подлости и цинизма...
теперь куча вопросов... надо опять обследования (мы потеряли кучу денег на попытку найти причину состояния и естественно тампоны марлевые в кишечнике не пришло и в голову рассматривать как возможный вариант).
и да, платили мы за ВСЕ на операцию и после. а они знали что платим и за их ошибку ии... не постеснялись прийти после операции и попросить "за работу". взяли по скидке - с их слов понимали "что нам и так дорого лечение"...
это очередная ошибка врачей со мной. я устала от их ошибок... но я просто хочу посмотреть им в глаза... единственное, что я еще надеюсь получить от них, если там осталась хоть капля совести - реальную историю болезни, ЧТО было на операции на самом деле... и с этого момента я буду обращаться к людям в белых халатах исключительно за анализами/мрт/пр.исследованиями - я вам больше не верю...
пы.сы. на случай что никто не поверит - есть фото, и сам марлевый тампон я заморозила.
мААААсквичка• 20 апреля 2020
Ответ дляПростоБелка
Женщина!!!! Какая лапара??? Вы вводные данные читали?? У автора по старинке
Вы разницу вообще видите между обычным скальпелем и лапароскопическими инструментами? Ну хоть немножечко представляете для чего же делать всё вышеописанное, накачивать живот газом (не воздухом, Боже упаси) до размеров беременности??
Давайте я вам завтра учебник сфоткаю. Ну это бесконечная история, ей Богу
Углубления вы вспомнили? Вы в курсе что в этих углублениях кишечника НЕТ!!!!!
Вот вам первое попавшееся, если вы сами не умеете искать:
Прямокишечно-маточное углубление , также известное под различными другими названиями (например, Дуглас мешочка), является продолжением брюшной полости между прямой кишкой и задней стенкой матки в женском организме человека .
Опять же . Прямая кишка ЗА маткой. За!!!!!!! сколько раз вам надо это повторить?????
А если от туда что-то пробродит кишечник в тех размерах что она пофоткала , автор бы ничего тут не писала. А лежала на операционном столе. Нельзя салфеткам проходить сквозь органы не повреждая их до не совместимых с жизнью состоянии, вы это понимаете???? Или нет???
Ну все понятно, учебники ещё не сдали ведь семестр не закончился?
советский цирк• 20 апреля 2020
Ответ дляНу ниче се
Потому что иногда лучше промолчать.
просто потому что автор что-то выложила душещипательное это не становится правдой
ПростоБелка• 20 апреля 2020
Ответ длямААААсквичка
А у автора была обычная полостная ургентная операция
Вы определитесь уже, там тампонами отодвигали или положение Тренделенбурга???
Вы ж сами себе противоречите
советский цирк• 20 апреля 2020
Ответ дляНу ниче се
Вы же понимаете, почему до этого дошло?
я то-понимаю, а вы вряд ли
ПростоБелка• 20 апреля 2020
Ответ длясоветский цирк
через попу?)
Вот сейчас кто-то прочтёт и поверит
мААААсквичка• 20 апреля 2020
Ответ дляПростоБелка
Вы ж сами себе противоречите
Так почитайте в контексте , а не вырваное сообщение
Мне тыкали , что на видео лапароскопии никаких колков в поле зрения они не заметили
Вот я и написала почему
Вы невнимательны
мААААсквичка• 20 апреля 2020
Кишки они не видели на видео , кишки)
Т9
ПростоБелка• 20 апреля 2020
Ответ длямААААсквичка
При чем тут атлас
Почитайте технику операции
Вы видно дальше атласа не пошли
Да вы молодец. Хвалю!!!
А теперь открываем атлас и смотрим где у нас сигмовидная
ПростоБелка• 20 апреля 2020
Ответ длямААААсквичка
При чем тут атлас
Почитайте технику операции
Вы видно дальше атласа не пошли
Ой, я на эту картинку отвечала выше
мААААсквичка• 20 апреля 2020
Ответ дляПростоБелка
Ой, я на эту картинку отвечала выше
А я где-то писала хоть слово про сигмовидную?
ПростоБелка• 20 апреля 2020
Ответ длямААААсквичка
Я сдаюсь. Честно
Хотите верить что бинты проходят сквозь органы без вреда - верьте
Ради Бога
мААААсквичка• 20 апреля 2020
Если салфетка попала за матку? Не рядом с кишками?
Да просто через забор )
мААААсквичка• 20 апреля 2020
ПростоБелка• 20 апреля 2020
Ответ длямААААсквичка
Вот я и написала почему
Вы невнимательны
Какое видео? Какая лапароскопия?
Уже и кони и люди в куче
ПростоБелка• 20 апреля 2020
Ответ длямААААсквичка
Да просто через забор )
Ок. За матку, легко
Дальше как она оказалась в таких размерах в прямой кишке??? 3 года!!!!
Это не новость, что тампоны забывают. Но новость то, что достала из себя автор не попав в больницу . Вот в чем нонсенс. Вы думаете я не верю что тампоны забывают? Верю. Но чтоб сквозь стенки без последствий - вряд ли. И это не свмщ)))))) свищ это другое
мААААсквичка• 20 апреля 2020
Ответ дляПростоБелка
Какое видео? Какая лапароскопия?
Уже и кони и люди в куче
ПростоБелка• 20 апреля 2020
Ответ длямААААсквичка
фото
Супер!!!!!!!!!!
Прямую кишку видно??? Между маткой и кишкой как раз то углубление что вы припоминали
А теперь объясните как без госпитализации автор выжила????
На глаз можете прикинуть размеры/вес тампона , автор фото давала
ПростоБелка• 20 апреля 2020
Ответ длямААААсквичка
фото
Пардоньте, да. Это я вас уже не туда увела
ПростоБелка• 20 апреля 2020
Вопросы на подумать я оставила.... я спать
мААААсквичка• 20 апреля 2020
Ответ дляПростоБелка
Супер!!!!!!!!!!
А вот тут уже и интересно
Но не могу сказать, что нереально
В медицине нет ничего невозможного, организм иногда творит чудеса
мААААсквичка• 20 апреля 2020
Кто знает, что там у автора творится после трёх то операций
Королева спама• 20 апреля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Удалено администрацией...
Автор, Вам бы отдохнуть от этого форума. Вы излишне эмоционируете, это уже перебор.
БоХатая• 20 апреля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
ок! сразу после хирурга обещаю пойти к психиатру! потому что если я галлюцинирую с мужем и это не марля - надо лечить причину галюцинаций. психиатра я не боюсь
Автор, вы лучше сначала сходите сделайте колоноскопию, заранее попросите чтоб записали видео, а не только фото. Там точно будет видно рубец если был разрез и зашили. В любом случае найдите толкового проктолога. Я удивляюсь почему за три года болей Вы не сделали. Тем более можно делать под седацией , ничего бы не почувствовали.
Анка-пулемётчица• 20 апреля 2020
Ответ дляПростоБелка
Супер!!!!!!!!!!
У автора было три операции, возможно ещё какие то особенности так что все возможно.
vihola• 20 апреля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
А мозок могли зачепити?
Може і там залишилась яка жменя тампонів.
leomama• 20 апреля 2020
Ответ для vihola
О, вже прокляття посипались на дітей
Мдя... Читаю ответы после того, как вечером ушла.
Технически я процесс вчера объяснила.
А теперь поняла его с точки зрения кармы... или судьбы...

Автор меняйте отношение к жизни, иначе ещё не то, и не там забудут...
Партизанка• 20 апреля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
у меня есть более ужасная история причем все доки на руках и то не пошла... не пойду я никуда. схожу в глаза гляну и хватит с меня сорри тварей в белых халатах(...
Толку то. Они бестыжие не поймут.
Считаю судить таких уродов надо, чтобы другие от их операций не мучились
Партизанка• 20 апреля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
плевать что там) я хоть поем спокойно впервые за полгода)
Представляю какой кайф для вас вновь ощутить жизнь
Ёшки_Матрёшки• 20 апреля 2020
Капец.сколько невменяшек вокруг(((
Ёшки_Матрёшки• 20 апреля 2020
А автор молодец! Тролль 280 уровня) На 50 страниц вытянуть тему без единого факта!!!))))

Пс.серия тем про особенного неспящего мальчика тоже из под пера автора) Уж очень похожи манера и технология