Праздничный сервиз• 19 апреля 2020
А у вас готовят "Мішанину"? У нас да-я из западной Украины.
Творог, яйца, колбаса копченая, хрен и соль измельчают и смешивают. Вкуснота нереальная))
Умный хвост• 19 апреля 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Я спросила не для того, чтобы тетки необразованные тут отписывались, а без вас никак...
Блин, троль, ты задолбало.
Все знаю вдоль и поперек )• 19 апреля 2020
Ответ длямладокошкина
Нема.
Тогда это совсем не таркое как у автора, весь вопрос в твороге перемешано с колбасой же
МойНеТакой• 19 апреля 2020
Хтось готує хтось ні.
Дізналася про цю ’страву’ уже дорослою, виявилося що традиційна у нас. В моїй родині ніхто не готував
Праздничный сервиз
• 19 апреля 2020
Ответ дляГубной рояль
Я з Львова в перше про таке чую (при тому що є кілька сіл як то говориться)
То рецепт якогось окремого села з переселенцями
да, моя бабушка полька
Конфиденциальность• 19 апреля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Без творога, вкусно.
Яйца вареные( кто то спрашивал)
Мне наоборот вкусно соленый творог с яйцами и чесноком, без колбасы и хрена. Раньше бы и в голову не пришло такое сочетание, как и мед с соленым огурцом.
Умный хвост• 19 апреля 2020
Люди, жалуйтесь на этого троля, оно второй день тупые темы создаёт и хамит всем.
Пусть в бане посидит, надоело уже.
Патриотка• 19 апреля 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
еще чего?
а к чему ваша тема тогда вообще???
Попа как у Кардашьян• 19 апреля 2020
Ответ дляУмный хвост
Блин, троль, ты задолбало.
Сами вы троль, идите в другую тему
МойНеТакой• 19 апреля 2020
Ответ дляГубной рояль
Моя родина складається з польських переселенців і з корінних. Не готували.
Це хтось ’завіз’, погоджуюся, але звідки?
Аноним Первый• 19 апреля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Вы тролль, целый вечер создающий тут темы.
нет, это правда. Но это готовят не везде, свекровь привезла этот рецепт кажется с Тернопольской или Хмельницкой обл от подружки. Такой рецепт придумали люди, когда после праздников у них оставались остатки продуктов, и чтоб они не пропали, они делали такой типа салат, он довольно съедобный , особенно если его делают с домашних продуктов- своей колбасы, творога , трут хрен к этому. Я несколько лет назад узнала этот рецепт.
Свезло так свезло• 19 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Дідусь колись усе смажив на сковорідці (яйця, шинка, ковбаса, хрін), наприкінці творог додавав, він там плавився.
Попа как у Кардашьян• 19 апреля 2020
Ответ дляУмный хвост
Пусть в бане посидит, надоело уже.
Это вы надоели?
Праздничный сервиз
• 19 апреля 2020
Ответ дляРозбійник
Я з Західної вперше чую.
звідки саме?
Колхозница• 19 апреля 2020
Ответ дляMacOS-ница
А чого я ’из западной’ на русском.Щось не дуже із заходу ви Автор.Вас тут зараз тапками закидають фітоняшки.Хоча це дуже смачна їжа і ще плесканка,і начинка,і цвіклі.
Что такое плесканка и цвикли?
Праздничный сервиз
• 19 апреля 2020
Ответ дляУмный хвост
Пусть в бане посидит, надоело уже.
Это первая моя тема за 2 недели
Праздничный сервиз
• 19 апреля 2020
Ответ для vihola
З Західної. А ви звідки? Якась мова у вас незнайома.
Звідки саме?
Малая Налегке• 19 апреля 2020
Ужас какой! Я и от голодной смерти такое не смогла-бы проглотить
Вот уж действительно, на вкус и цвет...........Ну, а кому нравится, приятного
Праздничный сервиз
• 19 апреля 2020
Ответ для vihola
західна пишеться з малої букви, якщо ви про мою російську
Аноним ФЕЯ• 19 апреля 2020
Очень вкусно.
Я тоже впервые попробовала у подруги в ивано франковской области
младокошкина• 19 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А творог куда?
Ну, у нас або просто так їли, або частіше розтирали з маслом, майонезом, часником і паприкою. Дуже смачна намазка на бутерброди виходить. Тернопільські родичі взагалі смажили несолодкі пампухи, розрізали їх на дві половинки, намащували тим сиром, зверху клали ковбасу, огірок або помідор і вилкою по колу робили бордюр з сирної маси, підфарбованої соком буряка (набирали на кінчик вилки і ’витирали’ її об край бутерброда, виходило схоже, як віночок на торті). Також смакота, але біда печінці і фігурі.) Я з пампухами не заморочуюсь, беру звичайний батон.
Праздничный сервиз
• 19 апреля 2020
Ответ дляМалая Налегке
Вы сначала попробуйте-будете очень удивлены))
Умный хвост• 19 апреля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Сами вы троль, идите в другую тему
Я бы и пошла,так половина тем этой троляки.
Надоело читать её тупые темы и хамство.
А вы её подружка или коллега?
Или клон?
Надоело читать её тупые темы и хамство.
А вы её подружка или коллега?
Или клон?
младокошкина• 19 апреля 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
вареная свекла, потертая на самой мелкой терке, соль, сахар по вкусу и много потертого свежего хрена.
Ще трошки оцту.
Попа как у Кардашьян• 19 апреля 2020
Ответ дляУмный хвост
Надоело читать её тупые темы и хамство.
А вы её подружка или коллега?
Или клон?
Надоело читать её тупые темы и хамство.
А вы её подружка или коллега?
Или клон?
Не заходите в такие темы!