Щас ухожу• 20 апреля 2020

Какой фирмы кроссовки вы своим детям покупаете?

Подскажите, нормальную фирму кроссовок, за адекватные деньги, для ребёнка 6 лет.
Сезон весна лето.
Voblochka-26• 20 апреля 2020
asics нра

Украиночка• 20 апреля 2020
На мой взгляд самые лучшие цена/ качество нб
МисисПропер• 20 апреля 2020
У нас chicco.
Прилипало• 20 апреля 2020
Я беру Некст, когда они по 250-300 грн в Англии.
karinaanik• 20 апреля 2020
Adidas беру
ФсеСама• 20 апреля 2020
нью беланс
Diamond_777• 20 апреля 2020
Всегда брала Скечерзы, 700-900 грн, но мой 11-летка убивает их в хлам за 2-3 месяца(((( перешла на декатлон по 350 грн, беру ро 2 пары- с апреля по октябрь печали не знаю)))))

Diamond_777• 20 апреля 2020
И у нас проблемка) шнурки не жалуем) в скечерз всегда находила 35-36 на липучках, в других марках в основном уже шнурки
Кюветчица• 20 апреля 2020
Кларкс тут на форуме можно найти
Говорящая галограмма Чингисхана.• 20 апреля 2020
Одни из последних, которые выжили это Fila, Puma и Joma. Joma, кстати, очень приятно удивила качеством.
Гуру троллинга• 20 апреля 2020
Адидас
Кофе в лобби• 20 апреля 2020
Skechers, мне нравятся. Беру на распродажах Интертопа, выходит до 500 грн.
Diamond_777• 20 апреля 2020
Ответ дляКофе в лобби
Спасибо за наводку!!!! Но это наверное до 36/го? Я всегда в последний момент рою продавалку-дешевле750 не находила
НеГолосую• 20 апреля 2020
Последнее время покупаю Puma, Skechers реально на 3 месяца хватает
Последнее приобретение Пума, с кожаными вставками, вышли 890 грн
Кофе в лобби• 20 апреля 2020
Ответ дляDiamond_777
Не всегда, дочери взяла последние кроссовки 37 размера за 359 грн, это со скидкой по промокоду получилось
Коренная киевлянка• 20 апреля 2020
Скечерс, некст
Мадам Подлинник• 20 апреля 2020
Clarks. На ее ногу идеально и туфли, и кросы. Размер большой, почти 39, а дочке всего 11 лет. Ножка худенькая.
Качество у них шикарное.
Да Щас же• 20 апреля 2020
Я за скечерс, нам на сезон хватает и мне нравится, что они не кожаные из ткани и легкие, ноги дышат, в машинке стирать можно) но я их дешевле 800 грн не встречала..
Своего не предлагать• 20 апреля 2020
Не знаю как у не популярных фирм, но у известных всех очень испортилось качество в сравнении с тем, что делали еще лет 10 назад.. Да еще такое ощущение, что продолжают каждый год ухудшать, что бы рвались быстрее за месяц-два. Покупали в Европе адидас суперстар за 100 евро (у нас их по 4-5 тысяч продают оригинальные в бутиках), уже через месяц после того как одевали раз 10 подкладка внутри в некоторых местах разлезаться начала.. Очень найки разочаровали, жутко модные, миллионы денег на рекламу тратят, а качество ужасное, у конкурентов за аналогичные деньги лучше делают. Еще есть пару беговых брукс адреналин жтс, брукс глицерин и асикс каяно и все три быстро рватсья начались, в течении месяца дырочка на сеточке у пальца, потом эта дырочка растет, затем подкладка внутри протирается и это беговые модели, а я в них просто по городу хожу!

Еще есть поло ральф лорен за 100 евро в Европе тоже брались, кэжуал модель (не для бега) дольше продержались, чем вышеупомянутые, где-то через 6 месяцев носки только подкладка начала протираться в зоне пятки, сверху замша до сих пор неплохо выглядит.

Вроде бы еще пума и нью беленс держаться и не зажираюися, возможно еще менее известные бренды тоже не испортились.

Своего не предлагать• 20 апреля 2020
Но в 6 лет берите любые по акции и своему карману, нога растет, можно не перебирать, гляньте joma упомянутый выше как вариант.
Агент Пинкертона• 20 апреля 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Joma _ это известный испанский бренд. Спонсор многих известных футбольных команд. Сын занимался футболом, форма у всех была этой фирмы. Бутсы выдерживают сезон интенсивных тренировок. Спортивные костюмы у них тоже классные. Качественный бренд, известный среди спортсменов.
автор Щас ухожу • 20 апреля 2020
Ответ дляНеГолосую
Моя тоже убивает, наверно тогда скечерс не подойдёт (
автор Щас ухожу • 20 апреля 2020
А где joma сейчас заказать можно?)
Я_готова_ко_второму• 20 апреля 2020
Дочь 11 лет - Adidas , сын 10 лет - Nike ,сын 5 лет-Nike , сын 8 мес - Nike )
Больше всех любим Nike .
Аноним Советчик• 20 апреля 2020
Неожиданно крепкие оказались с алиэкспресс. С мигалками с двух сторон, с юсби, моему тоже 6 лет.
60 метров сметаны• 20 апреля 2020
Разные были.
Demix
Adidas
Columbia
Интимная• 20 апреля 2020
Найк и скечерс.
Просто каралева• 20 апреля 2020
У меня мальчик 9 лет Скечерзы и лотто. Кстати лотто рекомендую отлично носятся
Просто каралева• 20 апреля 2020
Ответ дляНеГолосую
Пума классные
В рот не ложи• 20 апреля 2020
до 2 класса были восновном скечетс - супер носились(ноу меня ребенок аккуратно носит), я их даже в идеале потом продавала. После 2 класса только найк (с ин сайтов), покупаю только потому, что хорошо знаю размерную сетку. У меня уже запас на несколько лет есть, по хорошим ценам купила. Да и ребенок тепеть хочет только найк. Хотя подростки очень переборчивы в одежде и обуви, но посмотрим...