Мания-Величия• 20 апреля 2020

Ну как так ? Замечаю такую закономерность

У друзей, знакомых да и совсем не знкомых мне людей. Вот была пара любили дико друг-друга, сильные ссоры такие же и примирения, любовь до гроба, общения. А потом в какой-то момент раз и разошлись, а через совсем короткий промежуток новые семьи, дети и т.д.
Сейчас наблюдаю ситуацию знакомого. Который был женат и 7 раз уходил от жены к девушке которую любил ( девушка была все 7 раз одна))), потом возвращался в семью , к жене и ребенку, так происходило 3 года, на нервах были все, в итоге развелся, женился опять на той девушке к которой уходил, страсти были дикие,а что в итоге ? Через 5 месяцев после свадьбы бросила его уже она и ушла к другому. Этот знакомый места себе не находил, мне кажется , что ну нельзя так быстро разлюбить.... сейчас у него девушка , не женился, но она беременна и по его словам они счастливы, хотя ту свою "роковую женщину" все же вспоминает .... Ну как так ?
ЛюбимаЯНЬ• 20 апреля 2020
Это жизнь, детка

Форточка с диоптриями• 20 апреля 2020
Я живу в каком-то другом мире...у меня все семью благополучные.По 15-18 лет в браке все подруги и мужа друзья.
КлараЦеткин• 20 апреля 2020
когда мужик психически нестабилен - всем бабам рядом беда
Леди Г• 20 апреля 2020
подобное притягивает подобное
это и вас, автор, касается
Папина дочка• 20 апреля 2020
А никак, автор.
Если в мыслях роковая женщина, то он не счастлив.
Счастливые мужчины и женщины не вспоминают бывших.
Муроводчица• 20 апреля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
+100
Радуга-дуга• 20 апреля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
+1 я такого приди/уйди ни разу не слышала среди своего окружения.
Красавица писяная• 20 апреля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Альфред Шнитке• 20 апреля 2020
Плюсуюсь к варианту с психически нестабильномым мужиком.

Меня так бывший муж мучал 15 лет. Каждые 4 года говорил что разлюбил, потом обратно, что я единственная и таких чувст он ни с кем не испытывал.

Топтунша• 20 апреля 2020
То было из разряда сам не гам и другому не дам,это я о той любовнице 7 летней. Когда он стал ей мужем, стал не интересен.
Отвечаю всем• 20 апреля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
То же самое! Не знаю ни одной семьи, кто бы развелись... все женаты и хорошо живут почти 20 лет😉
Срочнокпсихологу• 20 апреля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Полностью согласна. И ему не спокойно, и все вокруг
Муроводчица• 20 апреля 2020
Ответ дляТоптунша
Тот мужик пытался на двух стульях усидеть, не удалось, жопа провалилась))
ЗабежАЛОЧКА• 20 апреля 2020
Мой уходил к бабе, потом вернулся, потом пошел на второй круг, не получилось - та баба разглядела психическую нестабильность наверное) Сейчас в поиске новой музы, которая сделает его счастливым. Думаю, что это тип мужиков такой - их всегда что-то не устраивает.
Опля Картопля• 20 апреля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
И у меня так же

Есть полруги,у которых мужья имеют люьовниц и детей на стороне,но все живут в,семьях и достаток так на миллион дрлларов

Автор с,какого то села,херсонская обл иои николаевская,так думаю
автор Мания-Величия • 20 апреля 2020
Ответ дляОпля Картопля
И у меня так же

Киев )
Муроводчица• 20 апреля 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Перекатиполе
Багиня• 20 апреля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Везёт...
Цветочница• 20 апреля 2020
это эмоции,.. и ваш вопрос о том *как?*... это не зрелые отношения, гормоны, характер и недоступность того, чего очень хочется. Как только все устаканится , возвращаются будни, острота ощущений уйдет, а придет понимание что, секс в семейной жизни не самое главное...

Переводы с украинского• 20 апреля 2020
Ответ дляОпля Картопля
И у меня так же

Это повод для хвастовства и хорошие семьи? Есть любовницы и дети на стороне, но все живут))) Это гораздо хуже, чем бегать туда-сюда, это уже вообще мертвые люди какие-то
Опля Картопля• 20 апреля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Удалено администрацией...
Опля Картопля• 20 апреля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
вот как переводили за десять тысяч грн в месяц так и переводите дальше
Переводы с украинского• 20 апреля 2020
Ответ дляОпля Картопля
Удалено администрацией...
Каждому свое. Есть женщины, которым достоинство дороже европейских курортов 4 раза в год. В принципе, так оно объективно и есть - человек и людська гиднисть))) стоит намнооооого дороже участков, домой, садовников....то у нас просто люди нищие, не понимают этого. И в эскорт идут, в проституцию - не понимают, что их тело дороже квартиры на Крещатике)
Но, опять же, каждому свое. И плюс люди, которые и детства видели одну нищету, хотят хоть как-то вырваться оттуда, терпят все.
ЗабежАЛОЧКА• 20 апреля 2020
Ответ дляМуроводчица
Перекатиполе
Ему всегда скучно: с друзьями, с родителями, на работе... Это да, характер такой.
Переводы с украинского• 20 апреля 2020
Ответ дляОпля Картопля
Почему за десять?))))
Переводы с украинского• 20 апреля 2020
Ответ дляОпля Картопля
за март я заработала 23)) откуда данные про 10?)
Переводы с украинского• 20 апреля 2020
Ответ дляОпля Картопля
вы из бедной семьи? Просто интересно, для статистики, если для Вас деньги важнее гордости)
Переводы с украинского• 20 апреля 2020
я еще могу понять, когда женщины живут с тиранами, потому что ребенка сами не прокормят и помрут с голоду(((но терпеть трах с другой женщиной и даже параллельную семью.... это как себя нужно не уважать.... и ради чего, ради большого дома? Так он все равно ей не принадлежит... мужик за спиной давно оформил все на маму. Капец)) Или ради поездок куда, на Лазурный берег?))) вместе с той другой семьей, ради того, чтобы устриц поесть