Джинцы на Флиси• 20 апреля 2020

Кровь в моче,боль в конце мочеиспускания,помогите

Доброй ночи
Помогите советом пожалуйста
Сегодня после обеда резко стало плохо,пошла в туалет и боль в конце мочеиспускания, потом еще и кровь добавилась. Хожу часто,кровь даже сгустки
Завтра сдам мочу и пойду к врачу
ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?
ЧЕМ ОБЕЗБОЛИТЬСЯ?
Ворую вкусняшки• 20 апреля 2020
Цистит

Секс-Бомба• 20 апреля 2020
Цистит
автор Джинцы на Флиси • 20 апреля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Цистит
С кровью бывает? У меня впервые(((
Мама Чели• 20 апреля 2020
Ого... лечитесь
Виолала• 20 апреля 2020
А может камушки пошли?
Тушь для2го класса• 20 апреля 2020
Цистит запущенный,возможно в почки инфекция поднимется,если не будете лечить
Тушь для2го класса• 20 апреля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
С кровью бывает? У меня впервые(((
Бывает, это запущенный. Я в больнице когда то лежала( в урологии) и девочка такая поступила. Но не переживайте, всё лечится

Ворую вкусняшки• 20 апреля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
С кровью бывает? У меня впервые(((
Да, бывает. Но интересно, как это внезапно так. Как вариант камни в мочевом/почки?
Ворую вкусняшки• 20 апреля 2020
Я бы вам не советовала ждать завтра
автор Джинцы на Флиси • 20 апреля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Утром были старанные ощущения внизу живота,но не боль.
Я еще обратила внимание средина цикла,а внизу дискомфорт какой то.
После обеда иду в туалет и атаз((((((😭😭😭
alla2401@mail.ru• 20 апреля 2020
У меня такое бывает. Что-то спровоцировало цистит. Купите завтра Монурал. Он пьется одноразово как скорая помощь в таких ситуациях
Завтра не пью• 20 апреля 2020
Гематурия. Идеально прямо сейчас попасть к доктору и попробовать установить откуда кровит... Пить кровоостанавливающие.
Завтра сдать анализы cito.
alla2401@mail.ru• 20 апреля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
С кровью бывает? У меня впервые(((
Бывает.
Завтра не пью• 20 апреля 2020
Это не обязательно цистит, причин много...
Ворую вкусняшки• 20 апреля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Автор. Берете в руки телефон и набираете 103. Простите вас соединить с дежурным врачом. Рассказываете ему свою ситуацию в подробностях и просите совета, как поступить-ждать завтра или вызывать неотложку/скорую
Тушь для2го класса• 20 апреля 2020
Ответ дляalla2401@mail.ru
Ну зачем вы такое советуете? Вы что не понимаете,что самолечением заниматься когда кровит не лучший вариант?
Надо сдать анализы,надо в больницу к урологу
Угги в горошек• 20 апреля 2020
Цистит. Сочувствую.
Тёплый душ немного облегчает
Божий одуванчик• 20 апреля 2020
Цистит у меня так было
Божий одуванчик• 20 апреля 2020
Антибиотик мне приписали и ещё какой-то порошок

База_птеродактилей• 20 апреля 2020
У меня было при цистите. Но могли и камушки пойти или песок.
Анализы нужно обязательно сдать до приема препаратов.
автор Джинцы на Флиси • 20 апреля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Я звонила в скорую,мне посоветовали обезболиться спазмолгоном или ношпой
Написала своей гинекологу она тоже самое ответила
Сижу реву((((( не знаю что делать
Выпила спазмолгон, болит меньше
Но когда схожу втуалет розовая моча, извините за подробности пожалуйста
автор Джинцы на Флиси • 20 апреля 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Что кроме мочи сдавали,может с утра управлюсь что бы к врачу уже с ответами попасть
Завтра не пью• 20 апреля 2020
Девочки, но не пишите, что это ЦИСТИТ!!!!!... Может быть, всё что угодно - от песка, полипа до новообразования...
Автор, не залечивайте проблему Монуралом и антибиотиками, а в срочном порядке к доктору.
ШапкаУшанка• 20 апреля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Сижу реву((((( не знаю что делать
Выпила спазмолгон, болит меньше
Офигеть, у меня кд сегодня начались, болезненные пила но-шпу и спазмолгон и ни фига не помогло, а тут кровь в моче и то же самое пить
Ворую вкусняшки• 20 апреля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Сижу реву((((( не знаю что делать
Выпила спазмолгон, болит меньше
Автор, я могу только посоветовать ’Фурамаг’-гуглите.
Недавно был-врач выписывал. Но у меня был лёгкий случай.
У вас может быть что угодно. И почки и камни и песок и даже дисплазия вызывает цистит. Идите завтра к врачу. Идеально и гинекологу и к урологу
Виолала• 20 апреля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Вы когда опорожняетесь- не слышали цоки- может действительно камушки
alla2401@mail.ru• 20 апреля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Советую потому что была аналогичная ситуация. С кровью и сгустками. Монурал сказал выпить уролог. Чтобы снять острое состояние. А утром на УЗИ. Монурал на картину УЗИ не повлияет, а восполнение снимет
Ворую вкусняшки• 20 апреля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Цистит это следствие. А причина может быть какой угодно
Кина_не_будет• 20 апреля 2020
Ответ дляalla2401@mail.ru
Да, у меня такое было 1 раз на озере отдыхали и 2 раз на море.
Монурал всегда выручал. Приезжала, задавала анализы и все было уже в норме.
Не пожалейте денег, купите и все пройдет.
Баба-царьлебедь• 20 апреля 2020
Я при таких симптомах поехала в дежурную больницу. Мне сделали УЗИ малого таза, анализ мочи. Через 30 мин были уже результаты обследований и диагноз. Назначили мне несколько препаратов, которые быстро сняли все симптомы. Может вам и не стоит тянуть до утра. Хотя бы позвоните в 103 и попросите переключить на консультацию. Может скажут вызвать скорую, а может и до утра ждать.