ЯсноВидящая• 21 апреля 2020
Карантин до 12 мая.
Міністерство охорони здоров´я ініціює продовження карантину до 12 травня. Про це під час брифінгу повідомив міністр охорони здоров´я Максим Степанов.
"На найближче засідання уряду МОЗ виносить постанову про продовження карантину. Збираємося продовжувати до 12 травня", - сказав він.
ХдеЯсь?• 21 апреля 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
люди умирают от онко гораздо больше, чем от пневмонии.
Онко не распространяется так быстро. Цыфрами владеете или просто поговорить?
]Mrs.Сексуальность[• 21 апреля 2020
Ответ дляМяо мой мяо
как что, переквалифицироваться на маникюрщицу и работать удаленно )
Два любимых совета здесь
Эта ниша занята, там уже юристы и экономисты))
ВсеПроВсехЗнаю• 21 апреля 2020
Ответ дляМяо мой мяо
онко не заразно
в том то и дело, что не заразно, но пневмония на его фоне - это вообще мизер
Вездевлазиющая• 21 апреля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
меня очень радует карантин. людей меньше стало, так хорошо на улице.
А мне нравится, когда на улице есть люди, когда везде кипит жизнь.
Мяо мой мяо• 21 апреля 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
это наша беда, но, к сожалению, нельзя сравнивать онко и вирус.
Армейская• 21 апреля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
расскажите чем отличается пустая церковь от забитого людьми сильпо ?
да. мы ездили святить в 10 утра. были только я с мужем и батюшка. перед этим в пятницу в сильпо было не протолкнуться.
так где опаснее ?
Поляки более набожные.
И ограничения были и есть как на вход в магазин, так и на вход в костёл.
Кусочек Сыра• 21 апреля 2020
Ответ дляВсех в сад
Так нигде не надо толкаться, ни там, ни там. Они и в магазине соблюдают дистанцию, и везде.
Ходим в магазин попозже вечером, никого практически нет, в пятницу не ездили за покупками, т к предвидели, что все тарятся. А в монастыре возле дома все время движуха, не говоря о празднике
ну если вам есть кому скупиться, то мне некому. поэтому я хожу тогда, когда мне удобно. а люди в сильпо есть всегда.
ночью в атб я не поеду. я ночью сплю.
Слепок стопы• 21 апреля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Назвать вы можете как угодно, но от этого умирают люди. Сейчас от пневмонии, еще немного и запретят писать пневмония, т.к. слишком мноно уже, будут другие диагнозя, чтоб статистику не нарушать
Люди умирают от всех видов пневмоний, онко, спида и т.д. И так было всегда.
Но сейчас начиная с 18 марта, люди умирают только он коронавируса. Угу
ВсеПроВсехЗнаю• 21 апреля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
цИфрами? в таких городах как Желтые Воды - это единственная причина смерти, но ваша статистика избирательна, т.к. на ковид подадут денег, а на онко - шиш
Кусочек Сыра• 21 апреля 2020
Ответ дляАрмейская
Поляки более набожные.
ну так какие ограничения, когда во дворе церкви стояла аж ОДНА машина полицейских и мы с мужем и батюшкой втроем ))))
кого нужно было ограничить ?)))
Тарабарщина• 21 апреля 2020
Ответ дляГороховая
Дада. Передам своему папе, он водитель автобуса, пора уже людей удаленно возить. А то он все работают удалённо,а он нет
Я преподаватель ВУЗа, скоро сдохну от этого Зума
Блины со смайликами• 21 апреля 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Главное, чтоб после 12 отменили уже.
После 12 месяцев может
Эпидемии и пандемии не проходят за 2 недели, минимум это 12-18 мес а то и 2, 3 года
ВсеПроВсехЗнаю• 21 апреля 2020
Ответ дляМяо мой мяо
почему? онко - это наша национальная трагедия, которую замалчивают, т.к. на нее никто денег не подаст
ВсеПроВсехЗнаю• 21 апреля 2020
Ответ дляТарабарщина
я вчера только вспоминала вузы, вы тоже дистанционно учите?
Играю_на_кларнете• 21 апреля 2020
Ну та да. Куда сейчас карантин отменять, если каждый день + 200 заболевших. До 12 мая это как минимум
Слепок стопы• 21 апреля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
После 12 месяцев может
Нет на самом деле таких масштабов. Какие годы ? Европа уже выходит и правильно делают.
Тарабарщина• 21 апреля 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Да
Раз одела не бу• 21 апреля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Отлично!
Еще бы меры ужесточили
Кто лично вам мешает задраить окна и забаррикадироваться в квартире? Живите как хотите, но не нужно решать за всех
всемВсёИмного• 21 апреля 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Ну пик нам обещали на начало мая.
Нам пик обещают каждую неделю! То заробитчане приехали - будет писец... теперь - пасха, тоже писец... идиоты...
Я в дамках• 21 апреля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
После 12 месяцев может
Тогда готовьтесь одуванчика и кору есть, другого варианта нет.
Тарабарщина• 21 апреля 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Не все, конечно, многие просто лекции скидывают старостам и контрольные. Это кто постарше. А нам нужно полностью по новым технологиям. С одной стороны, конечно, научимся новому, с другой - эти студенты дома, часто неумытые с кофейком (пивком)......
Значит надо• 21 апреля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Работа у людей есть
Многие работают удаленно
многие работают удаленно, а большинство не работает
если у вас затухнут продажи и проэкты, потому как спроса не будет от слова совсем, так как покупательская спобобность уйдет в - о и вы будете сидеть и лапу сосать даже на госбюджете
вы это можжечком своим понмаете? или рассусолевать всё нужно?
всемВсёИмного• 21 апреля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я тоже вы так себе по голове стучите?))
Смягчают после жестких мер, а что у нас?
А у нас даже при таком больных как кот наплакал. Гриппом и то, больше болели ... смешно просто...
Армейская• 21 апреля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
кого нужно было ограничить ?)))
В Польше ограничения которых придерживаются: вход в магазин, аптеку, костёл, автобус и т.д. На Пасху все сидели по домам, свежим воздухом дышали на балконах, поздравляли по телефону...
В Украине псевдоограничения(имхо). Никто практически не соблюдает карантин. Да и абсурд: в тролейбус по пропускам, а в магазинах толпы.
Карпатський грибар• 21 апреля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Тут часто писали « через две недели увидите пик». Скільки вже чекати))
У першу шлюбну ніч наречений каже нареченій:
- Не бійся, тобі буде трохи боляче.
Через деякий час наречена питає:
- Так коли ж буде боляче?
- От зараз кінчу, пику бити буду, тоді й буде боляче.
- Не бійся, тобі буде трохи боляче.
Через деякий час наречена питає:
- Так коли ж буде боляче?
Чтооооооооооо?• 21 апреля 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Та вы что? Может поищете все таки инфу, или вам все доказывать нужно? За сутки по 300 человек заболевших в тяжелой форме.
всемВсёИмного• 21 апреля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Работа у людей есть
Многие работают удаленно
Да Вы что? А у меня многие без зп сидят, за свой счёт... у нас на работе уволили 5 человек...
удобно сидеть на диване, брать деньги с тумбочки и строить из себя эксперта. Такие бля эксперты весь интернет всякой фигней забили, объективной инфо и не найти...
Оцененная• 21 апреля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Это афёра Била Гейтса
А Зеля в доле ?
И Лукашенко даже