ЯсноВидящая• 21 апреля 2020
Карантин до 12 мая.
Міністерство охорони здоров´я ініціює продовження карантину до 12 травня. Про це під час брифінгу повідомив міністр охорони здоров´я Максим Степанов.
"На найближче засідання уряду МОЗ виносить постанову про продовження карантину. Збираємося продовжувати до 12 травня", - сказав він.
Железная тетя• 21 апреля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Звісно, потрібно, дивне питання.
А на що?З чого їм платити зарплатню?У нас 10 таких підлеглих,вони вже більше місяця вдома.Стараємось давати аванси але ж звідки брати гроші,якщо не працюємо?
Плету интриги• 21 апреля 2020
Украина ничего не сделала ни в медицине ни для людей
Сплошное вранья и обещания по телевизору!
С каждым днем мы просто беднеем
Какой смыл сидеть дальше на карантине? Вто время как крупные магазины и дальше продолжают работать? Мне кажется идет просто уничтожение малого бизнеса и все!
Вирус есть- не спорю! Но то что происходит сейчас и вчера и завтра будет- будет страшнее вируса( с которым опять повторюсь!!!!Украина не борется)
Економический кризис может быть страшнее вируса
С каждым днем мы просто беднеем
Плету интриги• 21 апреля 2020
Ответ дляРазумная Губка
Как-то в теме всплыло - точку с кофе в маркете каком-то запретили открыть, при этом в Сильпо их кофейня работает и в ряде других магазинов тоже. Такая выборочность)))
А мелкий бизнес убили, вот последних додушивают((
100%%%%%%%%
И как при этом можно говорить о карантинных мерах? Они что избранные или для избранных?
Разумная Губка• 21 апреля 2020
Ответ дляПлету интриги
100%%%%%%%%
Все животные равны, но некоторые животные равнее других (с)
А у нас макарошки• 21 апреля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
причем на постоянной основе !
Ну если все будут тыняться, то так и будет
Кусочек Сыра• 21 апреля 2020
Ответ дляА у нас макарошки
за чей счет будет. не забудьте озвучить
Плету интриги• 21 апреля 2020
Европа по-тихоньку выходит из карнатина! Хотя там тоже все продолжают болеть! Потому что понимает что последствия економического кризиса могут быть куда круче чем последствия вируса!Так это Европа на минутка!!!!А что мы?! Правительство дальше набивает карманы и президент прячется! Мелкий бизнес погибает и его додушивают
Скольмы бы будем тупо сидеть на попе?!
А у нас макарошки• 21 апреля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
та вы шо ???

благодаря карантину ??

Естественно, и благодаря тем,кто его придерживается!
Слепок стопы• 21 апреля 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Сейчас апрель, а начался ваш’ обычный грип’ в ноябре....
и не было карантина, жизнь шла своим чередом, и корона вполне вероятно у нас давно, всё работало, все справлялись
MashaizDusha• 21 апреля 2020
Главное, что разрешат ходить в МУЗЕИ и БИБЛИОТЕКИ! И в парк без собаки.
Это они назвали смягчением))))
’Ми плануємо пропонувати відкрити для відвідування наші музеї та бібліотеки.
Але також з чітким дотримання карантинних обмежень щодо дистанції, щодо засобів індивідуального захисту, щодо термоскринінгу на вході до того чи іншого закладу. ’
Это они назвали смягчением))))
Любовь Калистратовна• 21 апреля 2020
Ответ дляА у нас макарошки
А вы всё ждёте??
Слава богу,что такого нет! И это благодаря карантину! Потому что во время его ввели. Если бы наши люди ещё не лазили по рынкам,церквям и придерживались самоизоляции ( внезапно вернувшиеся из стран,где ’ намного лучше живётся’ , то вообще летальных случаев бы не было...
Прости господи, а если б нашим людям еще и питаться не надо было ,а просто коммуналку и налоги платили.. и вообще зачем им дышать ? Глупости какие то , по норам и выползать в редких случаях, когда платить надо ..
А у нас макарошки• 21 апреля 2020
Ответ дляПлету интриги
Скольмы бы будем тупо сидеть на попе?!
Выходите на митинги
Агент Пинкертона• 21 апреля 2020
Ответ дляПлету интриги
С каждым днем мы просто беднеем
Да, именно.
Должны были наращивать производство средств индивидуальной защиты, они должны быть доступны всем и выдаваться в нужном количестве врачам, полицейским.
Должны были увеличить количество лабораторий, начать производить собственные тесты.
Должны были оборудовать больницы, которые в случае необходимости смогут принять больных коронаривусом.
Вместо этого просидели на жопе ровно полтора месяца, наблюдая как волонтеры врачей подвозят и ИВЛ с масками достают.
СкиниУскачи!• 21 апреля 2020
Ответ дляПлету интриги
С каждым днем мы просто беднеем
Я вам с позиции потребителя этого самого малого бизнеса говорю:
Даже если завтра снимут карантин, я точно так же буду сидеть дома.
Мне не нужны ваши услуги сейчас, только продукты и аптеки.
Вирус страшный, он дает странную картину на легкие, не такую, как обычно вирус, это признают врачи всего мира.
Он дает последствия на почки, на легкие, на сердце.
На кой фиг мне малый бизнес вот сейчас? Я больше потом потрачу на лечение.
MashaizDusha• 21 апреля 2020
Ответ дляmarina1927
Это не до 12 мая, понимаете? Это будет долгая история. Нам говорят каждый раз , что карантин на 3 недели , чтобы большим периодом не шокировать. Дозированно воспринимается легче. Карантин заканчивается, когда проходит 28 дней после определения последнего заражённого человека. Могут сделать мультикарантин , с различным уровнем ограничений , но не снимут полностью в ближайшие месяцы
Как про ’варить лягушку’. Главное сразу в кипяток не кидать, бо выпрыгнет. А так в тепленькую положить и постепенно подкручивать газ, и она незаметно сварится...
А у нас макарошки• 21 апреля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да вас ведь никто не пристигнул!?
Разумная Губка• 21 апреля 2020
В России тоже устали и вчера провели виртуальный митинг против карантина, их конечно виртуально разогнали (Яндекс удалял метки), но тем не менее))
Любовь Калистратовна• 21 апреля 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Да вас ведь никто не пристигнул!?
муж дома без работы, я без работы ребенку 15 лет , проедаем рассрочку за квартиру . Как потом будем платить не понятно ...
Плету интриги• 21 апреля 2020
Ответ дляА у нас макарошки
я просидела месяц с лишним реально на карантине!!! и что дальше? за это время я только понесла убытки!!!!реальный мнус! что за это время сделало руководство страны?НИЧЕГО
Слепок стопы• 21 апреля 2020
Ответ дляMashaizDusha
Это они назвали смягчением))))
кому нужны музеи и библиотеки сейчас
Скоро_вчера• 21 апреля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Да, ня тоже работаю удаленно, но клиенты у меня реальные, с реальных работ. Так вот они работают не удаленно, и я очень ощущаю спад заказов.
Мужа моего отправили без содержания, их фирма производит металло конструкции. Нет заказов. Всё стоит.
И мы стоим тоже производим мк, свой счёт
Плету интриги• 21 апреля 2020
Ответ дляMashaizDusha
Это они назвали смягчением))))
это просто смешно
и реальное издевательство над людьми!
кому нужны библиотеки и музеи?давайте смотреть правде в лицо
и реальное издевательство над людьми!
Плету интриги• 21 апреля 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Выходите на митинги
Не смешно! Люди и выйдут вот увидите
рукиЖимолости• 21 апреля 2020
Ответ дляПушкининиана
Интересно, а 13 мая вирус испарится?или вакцину забацают за пару недель?
Одно и тоже
Вам уже миллион раз ответили для чего нужен карантин- не для испарения вируса
Плету интриги• 21 апреля 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Да, именно.
согласна!!!!
Стопудова• 21 апреля 2020
Германия сегодня вышла из карантина. Так что не все так безнадежно. Если через 14 дней у них страна не ляжет, то мы то же выйдем.
Плету интриги• 21 апреля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Так вот об этом и речь! Что наше руководство так ЗАТУМАНИЛО Вам голову и не только Вам- что Вы верите всему и всего боитесь!!!! Включайте ум !Вы так что будете всю жизнь сидеть? И ходить только по магазинам и аптекам?Фильтруйте информацию
Не впитывайте все как губка
Тепличная• 21 апреля 2020
Ответ дляMashaizDusha
Это они назвали смягчением))))
Вот смешные! на кой мне музей,если кушать нечего!!!
Меряю линейкой• 21 апреля 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Главное, чтоб после 12 отменили уже.
будут постепенно отменять