Бутылка с банками• 21 апреля 2020
Девушка искупалась в роскоши. У простого есть шанс с ней быть? в этой жизни
Organic• 21 апреля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
я тоже не знаю, но парень же тему создал, многие отписали имя, значит кто-то да знает, про Лизку из 23 квартиры темы не создают
Ну да, раз парень тему создал - тогда популярная
Любимка-анонимка• 21 апреля 2020
А зачем ей простой?
Простой в каком смысле? Как Иванушка - дурачок? Или обычный мужчина с целями в жизни, но не артист?
лаМпочка• 21 апреля 2020
А почему голова везде задрана? Рост маленький? Второй подбородок? Складки на шее? В других ракурсах уже не торт? Просто интересно стало
Я не тону• 21 апреля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Не обращайте внимание. Не состоявшиеся неудачницы всегда себя так ведут. На советчице 70% таких, ничего нового..
Не обижайте несостоявшихся неудачниц) Я из их числа, но так себя не веду.
Капитошечка• 21 апреля 2020
Ответ дляБутылка с банками
не завидуем....
автор это Вы? Решили себя пропиарить? Каждый кто не считает Вас звездой Вам завидует? Взять хотя бы первое фото... Вы стриптизерша? в таких туфлях и прикиде только на сцене выступать. Да и на лестнице сидите, как будто какого-клуба. ... Так что, никакого лакшери у Вас нет. Не придумывайте.
Умею мерить лучше всех• 21 апреля 2020
Ответ дляКапитошечка
а что не так в выступлениях в клубе? это может быть лестница на любом концерте мирового уровня, а боты как боты, ничего криминального в них нет
Капитошечка• 21 апреля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
да. Я эту мадам видела на подтанцовке у Мадонны. Точно!!! В этих же туфлях.
Умею мерить лучше всех• 21 апреля 2020
Ответ дляКапитошечка
и что опять-таки плохого в подтанцовке у Мадонны? это если не стебетесь так
На_оба_рот• 21 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовна
Леха, займись делом.
Что они с Виталиком пропали
Капитошечка• 21 апреля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
в подтанцовке у Мадонны это круто. Просто тема то какая - девушка искупалась в роскоше... А где и как не понятно. Ну, танцует она где-то..жопкой крутит. Мужиков богатых ищет. Ну молодец. Пусть повезет. Роскошь то где?
Умею мерить лучше всех• 21 апреля 2020
Ответ дляКапитошечка
а это уже к автору...для него видимо это роскошь, недоступная простым людям
Инфотуфелька• 21 апреля 2020
Ответ дляФФФФристайла
Покажите себя непотасканную
уверена,что вы выглядите даже хуже неё
По себе судите?
Или на фото вы?
Инфотуфелька• 21 апреля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
сколько зависти и злобы в комментариях.. тема глупая, но девочки и тут показали свое истинное лицо, обосрав симпатичную молодую девчонку, которая посмела быть известной..
Она симпатичная?
Ани Лорак, Евгения Власова, Ольга Сумская, Орнелла Мутти - красавицы.
Виа ГРА красивые...
А вот эта девушка даже не миленькая...
Виа ГРА красивые...
А вот эта девушка даже не миленькая...
Инфотуфелька• 21 апреля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
А в чем она известна?
Спасла кучу жизней?
Помогла бездомным детям?
Миллионы для благотворительности перечислила?
Просто типичная инстаграмная однодневка.
Спасла кучу жизней?
Помогла бездомным детям?
Умею мерить лучше всех• 21 апреля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Она симпатичная?
Виа ГРА красивые...
А вот эта девушка даже не миленькая...
Виа ГРА красивые...
А вот эта девушка даже не миленькая...
у каждого свой вкус, как по мне достаточно миленькая, но у перечисленных вами другой типаж
Папина дочка• 21 апреля 2020
А что в ней такого хорошего или исключительного? Обычная, таких сотни , по крайней мере- внешне.
Инфотуфелька• 21 апреля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
На ее фоне даже Собчак кажется красавицей и Бузова.
Умею мерить лучше всех• 21 апреля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
А в чем она известна?
Спасла кучу жизней?
Помогла бездомным детям?
Спасла кучу жизней?
Помогла бездомным детям?
можно подумать спасатели кучи жизней и помощники бездомным детям в наше время знамениты)
Умею мерить лучше всех• 21 апреля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
кому как
Умею мерить лучше всех• 21 апреля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
А в чем она известна?
Спасла кучу жизней?
Помогла бездомным детям?
Спасла кучу жизней?
Помогла бездомным детям?
про однодневку верно, но ее никто не возводит в абсолют. посыл комментария был другой - зачем обсирать постороннего человека? она же явно не выставляла свои фото, мол оцените меня!
Ванна Тазиковна• 21 апреля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Она симпатичная?
Виа ГРА красивые...
А вот эта девушка даже не миленькая...
Виа ГРА красивые...
А вот эта девушка даже не миленькая...
Ну из вашего списка половина на любителя.........
Инфотуфелька• 21 апреля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
А мне кажется, что ее смм-щик выставил фото специально, чтобы погуглили и проявили интерес.
Умею мерить лучше всех• 21 апреля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
все может быть
Ванна Тазиковна• 21 апреля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Это уже вторая тема о ней за сегодня