Бутылка с банками• 21 апреля 2020

Девушка искупалась в роскоши. У простого есть шанс с ней быть? в этой жизни

beril_он• 21 апреля 2020
чет она не очень, пацанка какая то. На любителя, но еслио на богата то можно и потерпеть

Лапка• 21 апреля 2020
Ответ дляЯ не тону
Ей 23 года.
Выглядит на 35,еще и вместо волос пакля жиденькая
Идууу--уууу блин• 21 апреля 2020
Постоянно открытый рот, макияж, фильтры - всё для Инстаграм )
Смыть всю косметику, закрыть рот, сфототать без позы - это будет самая обычная, никакая девушка. Хотя и на отфотошопленных фотокрафиях она ниче не выделяется. Для меня она даже не симпатичная, т.к нет чего-то своего особенного, шарма, она среднестатическая.
Увы, красота вырождается. Сейчас кровь редко мешается, рожают невзрачные женщины от невзрачных мужчин...
Как нефиг делать• 21 апреля 2020
Почему у нее все время открыт рот? Аденоиды, кривая носовая перегородка, проблемы с дыханием?
Кондуктор троллейбуса• 21 апреля 2020
Она на трассе не работала? Просто привычка выбеленных перепаленых волос и стрип стиля у нее осталась. Девушка крайне не приятна, как будто все атрибуты на фото взяты на прокат (костюм, машина) там где стрип стиль она как будто в своей среде.
соева-сысоева• 21 апреля 2020
Клава Кока девушка с харизмой, делающая себя сама.
И дело не в роскоши.
Если в вашем понимании простой парень это парень без целей, интересов и саморазвития в жизни то нафиг он ей такой не нужен.
И вообще такой не нужен.