КучМала• 21 апреля 2020
Плачу из-за мужа... неужели справедливо?
Давно пилит меня из-за веса. И не только из-за веса - не так все делаю, говорю, а в итоге приводит все разговоры к тому, что я толстая и его раздражаю этим.
Раньше, до брака, была стройной. Вес в 20 лет был 53 при росте 168. Сейчас мне 31, 68 кг вешу - не скажу что вообще жирная, но в теле. Детям - сыну 8 лет и младшей дочери 3. Пока сижу дома, не работаю, занимаюсь детьми и хозяйством.
Сегодня увидел, как я ела паску - назвал меня коровой, и так обидно...
Да, я много ем. Тем более сейчас в изоляции - мало двигаюсь. Но, с другой стороны, муж требует, чтоб было всегда наготовлено, и не диетическое.
Два года назад я пробовала похудеть - начала готовить себе отдельно, но не смогла долго продержаться, так как три разных меню - это очень сложно, выматывает. В итоге от недостатка еды и переутомления я сорвалась и забила.
Да, сейчас много марафонов всяких есть, в Инстаграм и тд. Упражнения дома делать, диеты - но у меня реально не выходит. Денег не хватает на разнообразное меню, времени и личного пространства тоже.
Начинаю делать зарядку - кто-то врывается (дети или муж) - требуют внимания, что-то спрашивают.
Получается, я забила на себя и живу для них. Но мужа не устраивает. Иногда мне просто хочется умереть, чтоб никого не раздражать и самой не мучаться
Мотылек• 21 апреля 2020
Ответ дляКучМала
Средний. Поесть любит хорошо. Чтоб домашнее. Первое, второе...Требует десерты - пеку раза два в неделю тортик, шарлотку, печенье какое-то.
Спортом не занимается вообще. Не скажу, что идеальное тело. Но говорит, что мужчине позволительно, а женщина должна следить за собой
Не обязательно жрать все, что готовите, и отдельно тоже не надо себе готовить, просто сократить количество и не есть простых углеводов. Бесят такие тряпки, которые пасками запихиваются и ноют, какой муж плохой. Худейте, пока процесс обратим, будете собой гордиться и муж вами.
Бесбардак• 21 апреля 2020
Ответ дляКучМала
Мне муж всегда так говорил тоже)
«Ты? Устала? От лежания на диване?»
Мой муж, когда был молодым и глупым считал, что я не устаю. Дома ж с детьми - радость и отдых сплошной. Так достал...Оставила его на 2 часа с детьми посидеть и попросила помыть пол. Ушла на соседнюю улицу к знакомой, просто выдохнуть. Два года сама никуда не выходила.
Звонит через пол часа -’а где смесь, а где творожок, а что ему дать, а что ей пить, а чего она кричит?’
Пришла. Он рухнул на диван.
Я говорю - а что ж ты за отец такой, что не знает чем ребенка кормить и когда памперс менять, что пить давать? Он понял, что не прав. Сказал, что не думал, что это настолько тяжело. Ну и конечно никакой пол он не мыл. Отродясь не готовил и не собирался. Ну, я ж дома...
Тоже меня укорял в том, что я толстая. А у меня гормоны так взыграли от родов вторых и от стресса. У меня мама умерла, а дома дети крохи и я не могла даже просто поплакать наедине. Как зомби жила, все на автомате делала. Задевал меня муж, обижал, а я плакала в подушку. А потом подумала - да какого хрена, что я сама из себя жертву делаю?
И в один прекрасный для себя и не очень - для мужа день вызверилась.
Он вместо того чтобы помочь мне, морально поддержать только давит. Что с детьми помогает из под палки и нихрена на кухне не бывает даже, а я там живу. Дома убрано, наготовлено, муж ублажен во всех местах...А я как Золушка. И сама себя в нее добровольно превратила. Хотела быть ’хорошей женой’.
Я сказала - отправляешь в спорт зал, иди сам(а он никогда там и не бывал), потому что меня твое тело тоже не устраивает, если уж по-честному)) Что если хочешь фитоняшку, то чем я хуже? Я тоже хочу качка! Думаете пошел? Фиг там)))
Но вот я высказала все что наболело и таки привела себя в порядок. Для себя. Мужа стала просить помогать с детьми. На выходных готовить завтраки всем стал. Гантели ему подарила, таскает иногда)))
В общем, автор, вам бы выйти из роли жертвы и не давать себя унижать!
Пришла. Он рухнул на диван.
Мотылек• 21 апреля 2020
Ответ дляКучМала
Он не готовит принципиально - это чисто женская обязанность. Если нет еды, выслушаю ещё похлеще, чем за жир
Он зарабатывает деньги, еще и готовить должен? А вы будет возлежать и массу наращивать, да?
ПМСница• 21 апреля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
У меня нет никаких заболеваний, слава богу и питаюсь я хорошо и не худею и не сижу на диетах, у меня впервую очередь генетика я никогда больше 47кг не весила только во время беременности мой вес был 50кг, всё.Почему вы решили что нормальный человек не может весить 45кг и поверьте кости у меня не торчат у меня отличная фигура подтянутая кожа я спортом занимаюсь и ем полезную еду, и еще удивлю вас наверное моей дочке 14лет ее рост 171см и вес 47кг и она не анорексичка представляете?
Ой ну это вообще... аргумент. У дочки в 14 лет фигура не оформившийся столбик подростковый. У Вас такой же? Представляю эту отличную подтянутую фигуру. С Вашим ростом хотя бы 55 кило надо иметь, а так извините как говорят ’доска два со..ка’.
Менее Более• 21 апреля 2020
Ответ дляberil_он
а вам перед собой и детьми не стыдно быть жирухой в 31 год ?
Ну ты же живёшь как-то с таким убогим мышлением, она то может всё изменить а вот ты так и останешься ничтожеством
Менее Более• 21 апреля 2020
Ответ дляberil_он
вряд ли, я уже сейчас сверх человеком стал
И тебя вылечат
Девушка Прасковья• 21 апреля 2020
Ответ дляСегодня на диете
В ответах для меня вашего фото нет, вы кому то другому отвечали. А затем пытаетесь мне что-то доказать.Повторюсь :’мне все равно , главное , что б вам нравилось’
в ответах для всех есть) точно там же, где вы нашли и в куртке
Котомафия• 21 апреля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
68 это запустить фигуру?
Реально да. У меня рост 170 и вес сейчас 68кг. это мой самый большой вес за всю мою жизнь. Я даже второго ребенка шла рожать с весом 66кг. Оптимальный мой вес колеблется в диапазоне 55-60 кг. Но тут еще надо смотреть на структуру тела, если у девушки большая грудь, то 3-5кг модет быть только грудь например
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 апреля 2020
Ответ дляПМСница
Ничего не собираюсь вам доказывать, представляйте что хотите это ваше личное мнение и меня оно абсолютно не интересует, удачи.
Викасикрет• 21 апреля 2020
Ответ дляКучМала
Мудак обыкновенный. Требует он. А Вы требуйте брюлики и Мальдивы. Мужик же ДОЛЖЕН!
Сегодня на диете• 21 апреля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Вы себе льстите .Я не искала ваше фото
Девушка Прасковья• 21 апреля 2020
Ответ дляСегодня на диете
Вы себе льстите .Я не искала ваше фото
конечно не искала, оно в свободном доступе на первых 3-5 страницах
Блондинка в Законе• 21 апреля 2020
Если у вас эмоциональная зависимость от еды,то простые рекомендации самых умных не помогут. Я изтаких зависимых,ну можно подумать я не знаю что такое ПП и незнаю как находить рецепты... Пока не пошла к психотерапевту тк заипалась от вечных срывов, год держала вас, сейчас снова поплыл жду окончание что бы снова вправили мозги. Так же думаю о кодировании,
Ласковая_львица• 21 апреля 2020
Автор, 68 кг при росте 168 - это далеко не жируха. Проблема где-то в другом, как минимум в Вашей самооценке и хамстве мужа. Может, другая баба. Но Вы не жируха!!!!
40каградусная• 21 апреля 2020
Автор, я як ви. Але вже 70 кг.
От шо придумала, ім в 18 і чищу зуби. Щоб не хотілося в рот щось затягти.
Мені 63-65 кг і я прекрасно себе почуваю.
Не люблю відверто жінок палок, які 48 кг і худають до 45.
Це асексуальні жінки
40каградусная• 21 апреля 2020
Ответ дляКучМала
Готовлю борщи, супы (сейчас без запарки). На телятине, либо куриные (свинину не ем). Котлеты, отбивные, голубцы.
Гарнир - гречка, картошка, булгур.
Вареники, пельмени сама делаю.
Рыбу жарю, запекаю, тушу.
На завтрак - сырники, либо овсянка с фруктами, яйца жарю на масле либо Варю всмятку.
Салаты делаю. Сейчас зелёный лук и яйца, редиска и огурец.
Пеку разв два в неделю какой-то пирог, бисквит, печенье... такое
Гарнир - гречка, картошка, булгур.
Вареники, пельмени сама делаю.
Рыбу жарю, запекаю, тушу.
Ви моя сестра)
Я читаю вас і плачу.
Теж запарилася. Ще й в нагрузку 3х годую. Тут пишуть побутові справи хорошо спалюють калоріі. Та я цілий день маюсь, то готую, то посуд перемиваю, то прибираю, то поли, то прання знять-повісить, город, клумби. Буває, за день і не присядеш. Теж діти 6 і 4.
І щось я не.дуже помічаю спад калорій. І не ім в три горла. Просто іжу, шо ви перечислили готую і ім.
Спорт ненавиджу, хоч би зарядку не поліниться зробить
Я читаю вас і плачу.
КондуктЕр тролейбуса• 21 апреля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Автор сюда пришла,чтобы ей написали что 68кг это отлично и совсем не много, а мужу если не нравится то шлите его, а следующая тема автора будет о том что она все же не смогла похудеть и муж ушел к другой. Автор ну это вы ведь хотели услышать? Ну что вам могут посоветовать ну ведь это ваша жизнь, ваш муж , ваш вес и только вам надо решить надо вам худеть или нет.
А 68 это жуть какая толстуха? И должна поклоняться мотне?
ПМСница• 21 апреля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вот именно) Выше Вас девушка отписалась абсолютно верно, есть второй незаметный размер груди, а есть четвертый, есть попа квеленькая, а есть объемная, и весит это все по разному, а Вы уже автора по своей мелкой груди поравняли и осудили. Удачи и Вам.
ЗабежАЛОЧКА• 21 апреля 2020
Без всяких марафонов. Два раза в день выхожу во двор со скакалкой. Но у меня проблем с едой нет. Жареного не ем, жирного не ем, мучное очень мало, в основном утром с кофе.
Пенять на зеркало• 21 апреля 2020
Мне 45+, рост 167 см, вес от 59-62 кг , зимой пару кг обычно больше. Ходила в зал около 9 мес, когда было время. Потом зал закрыли, да и у меня особо времени потом не было. Да, в зале подкачала попку, ноги. Но не худела. Свой вес как- то организм сам нормализирует. В молодости была 45-48 кг. Очень худая была, вещи подросткового возраста покупала. Для меня посидеть на диете не составляет труда. Могу гречку вечером залить холодной водой, утром кушать без ничего. Творог не жирный, заливаю немного йогуртом. Салаты ем в большом количестве, также яблоки килограммами топчу, очень люблю. Сахар не употребляю около 10 лет, кофе, чай без него. Много зависит еще от генетики. Мой папа худой и высокий 196 см, может в их род пошла?! Ну и конечно если хотите похудеть, то нужно идти к цели.
А муж вообще не готовит что ли? Доставкой еды вас не балует?
Я несколько семей знаю, разного достатка, но везде мужья помогают с питанием - или сами готовят или заказывают на дом.
Иначе, так можно полную 12-сасовую смену дома отпахать, когда на тебе и еда, и дети, и уборка, и домашние питомцы.
Семена рукколы• 21 апреля 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Автор 9 лет не работала, ее муж решил, что он ее хозяин, а она крепостная )
Таких много, даже если она троллит )
В социуме не состоялся, надо же ему хоть где-то почувствовать себя царьком
Таких много, даже если она троллит )
Капец.представила себе толстого тролля с пасочкой, слёзы катятся, но пасочку хомячит...
Кондуктор трамвая• 21 апреля 2020
Ответ дляСемена рукколы
Точно
Мотылек• 21 апреля 2020
Ответ дляКучМала
Я тоже выходила замуж за веселого перспективного парня, начинающего предпринимателя. А теперь он работает в Убере, ворчливый и вечно раздражённый - то я ему мешаю, то правительство. Извините, мечтали мы тогда о хорошей жизни, и он мне обещал много, а не сделал ничего.
Живем в квартире, которую я унаследовала от бабушки, и ездит он на Ланосе, который вместе купили ещё когда я работала и не было детей.
У меня тоже есть разочарование. Но я пытаюсь довольствоваться тем, что есть. И претензий ему не вываливаю.
И при этом вы не работаете уже 10лет и рожаете одного за другим, хм..
Гладковыбритый шишун• 21 апреля 2020
если муж хочет чтобы Вы похудели, тогда открыто поговорите с ним, не нужно замыкаться и обижаться, он высказывает свое мнение, хоть и в грубой форме. Обсудите в спокойным тоном с ним, что будете заниматься , но вам нужно закрытая комната и время для занятия, и в это время никто не должен вас беспокоить. Это будет ваше время. Тяжело будет первую неделю, потом втянетесь. В ютуб есть много видео, для проблемных зон, просмотрите, подберите для себя видео и вперед, готовьте для себя еду с меньшими калориями. Откинте свою лень и настройтесь на снижение веса. Про пасхи и хлеб, сахар, конечно же лучше забыть и все получится.
вкрации• 21 апреля 2020
Ответ дляКуплю орехи
68 кг при росте 168 это жирная, не льстите себе
А Вы не будьте такой сукой!
Одни_мысли• 21 апреля 2020
Ну худышкой вы никогда не были. У меня такой же рост, до 30 лет весила 49, потом долго 54, сейчас 61 и усиленно худею...бока, живот, спина в складках...не представляю 68, жирбас еще тот. Не ожирение конечно, но это уже реально корова.