КучМала• 21 апреля 2020
Плачу из-за мужа... неужели справедливо?
Давно пилит меня из-за веса. И не только из-за веса - не так все делаю, говорю, а в итоге приводит все разговоры к тому, что я толстая и его раздражаю этим.
Раньше, до брака, была стройной. Вес в 20 лет был 53 при росте 168. Сейчас мне 31, 68 кг вешу - не скажу что вообще жирная, но в теле. Детям - сыну 8 лет и младшей дочери 3. Пока сижу дома, не работаю, занимаюсь детьми и хозяйством.
Сегодня увидел, как я ела паску - назвал меня коровой, и так обидно...
Да, я много ем. Тем более сейчас в изоляции - мало двигаюсь. Но, с другой стороны, муж требует, чтоб было всегда наготовлено, и не диетическое.
Два года назад я пробовала похудеть - начала готовить себе отдельно, но не смогла долго продержаться, так как три разных меню - это очень сложно, выматывает. В итоге от недостатка еды и переутомления я сорвалась и забила.
Да, сейчас много марафонов всяких есть, в Инстаграм и тд. Упражнения дома делать, диеты - но у меня реально не выходит. Денег не хватает на разнообразное меню, времени и личного пространства тоже.
Начинаю делать зарядку - кто-то врывается (дети или муж) - требуют внимания, что-то спрашивают.
Получается, я забила на себя и живу для них. Но мужа не устраивает. Иногда мне просто хочется умереть, чтоб никого не раздражать и самой не мучаться
Попадалочка• 21 апреля 2020
Плакать не надо, и умирать не надо, ну и пасек хомячить тоже не надо.
Говорите: ’Ок, дорогой, худеть буду! С тебя филе (стейки без масла, запечённое и т.д), свежие овощи, салат’, и т.д. Пишите ему каждые 2-3 дня список и пусть приносит в клювике. Кушаете 5 р в день икомфортно спокойно худеете. Мин физ нагрузка+2 л воды в день. Превращаетесь в красотку и дальше думаете. Если бы мне уж сказал, что я корова, был бы зафигачен той самой паской.
Я была 80 кг при 163 см роста, и я была красоткой, ну так я себя чувствовала. Муж подтверждал😎. Захотела похудеть, похудела-исключительно для себя.
Мне пофиг на стереотипы и стандарты-всю жизнь была куча достойных поклонников, при любом весе.
Дерево береза• 21 апреля 2020
Мне после 2 родов тоже стыдно на себя смотреть было. В зал ходить некогда было, а вот 5-10 минут дома хватало на 25 приседаний в 3 подхода, 30 тяг с гантелями, 20-30 раз пресса. Поверьте: за месяц уже увидите результат. Нужно себя заставить. Ну и углеводы убрать из рациона. Вы тогда по-другому посмотрите на себя и на своего мужа
Красавица писяная• 21 апреля 2020
Ваша проблема не лишний вес, а муж, кот вас не любит. От этого вы и едите и не похудеете. Включайте мозг и разводитесь. Дальше он вас бить будет, фея, скорее всего, уже есть, вас на фиг пошлет, а ее в дом приведет. оно надо?
Застряла• 21 апреля 2020
Ответ дляКучМала
Средний. Поесть любит хорошо. Чтоб домашнее. Первое, второе...Требует десерты - пеку раза два в неделю тортик, шарлотку, печенье какое-то.
Спортом не занимается вообще. Не скажу, что идеальное тело. Но говорит, что мужчине позволительно, а женщина должна следить за собой
мужчине не позволительно десертами увлекаться!
Сегодня на диете• 21 апреля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
конечно не искала, оно в свободном доступе на первых 3-5 страницах
А что можно увидеть на этом фото кроме рыхленьких ручек и живота, прикрытого букетиком?
П.сы: вы так его расписали, что пошла поискала .
И да , хорошая фигура и внимание мужчин не прямопропорциональны.
Божий одуванчик• 21 апреля 2020
Не позволяйте себя ему унижать. Посадите всю семью на жесткую диету, пусть пару неделек салатики поест с вами и ваш вес его устроит.
ТаЕщеОптимистка• 21 апреля 2020
Что вы хотите от нас услышать? Худейте, что ещё сказать!? И не придумайте себе отмазки. Вам только 31. Сейчас 68, завтра 70 кг. Вы сами себе нравитесь? И ещё задумайтесь, а любит ли вас ваш муж?
Пожарник• 21 апреля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Да, жрите на Здоровье )))
Зефирная попка• 21 апреля 2020
Хочется вас обнять и поддержать... (( вы сможете похудеть легко, ЕСЛИ будет поддержка. Но ее нет((( мне очень жаль((( бы вам советовала найти вдохновителя.
Девушка Прасковья• 21 апреля 2020
Ответ дляСегодня на диете
Удалено администрацией...
В танке• 21 апреля 2020
Милая автор! А просто жрачка - самый дешевый способ восполнитьресурс, которого больше нет.
Оно, говно, взяло, выжрало все, что в вас было, а теперь ему не такая.
Да, мы женщины отдаем все в том числе и самоуважение.
Если бы вы имели финансовую независимость, пофиг вам были бы его поп здывания.
Значит или забить на все и таки включать личные заработки (тему не читала всю, не знаю как у вас с этим), но то, что он нарушает ваши границы - это факт.
Будете независимой -будете думать, надо ли оно вам, жрущее и гундящее на глазах.
Если это невозможно - тогда рот на замок.
Но я при своих 80 килограммах за первое.
Потому что эндорфинов и дофамина и так мало в моей жизни, которую супруг не смог раскрасить в цвета и краски обеспеченности и ухоженности, хотя во всем остальном меня все устраивает.
Ну значит, как могу, сама клепать буду, но пиз еть мне за кусок паски - нет. И если ему захочется лань, то у меня хоть на паску будет)).
Маша хороша• 21 апреля 2020
Дело не в муже и не в детях, и даже не в лишнем весе!вам к психологу СРОЧНО!проблема у вас в голове
Маша хороша• 21 апреля 2020
Ответ дляПопадалочка
Вот!дело не в весе и не во внешности, дело в любви к себе
В танке• 21 апреля 2020
Ответ дляМаша хороша
ага, дададада, 600 гривасов за один сеанс, ой. 10 конечно не хватит))),
автор, ресурсности вам и без психологов!!!
Печенюшка• 21 апреля 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
он поправился после операции, довольно не простой и лечения. До этого был стройный и без пуза.
Нормально в семье и отношениях, это уважать и любить партнера, а не обижать и унижать!
Соответствовать, это больше к занимаемой должности, а не к человеческим отношениям.
Вот и я тоже,всю жизнь вес недобирала, 42 кг при 165, после двух родов 45 кг весила. В 40 лет диагноз, операция, гормоны, антидепрессанты, набрала 25 кг. Сейчас веду 68 кг, чувствую себя бегемотом с огромным животом и изуродованным телом, скинуть не могу и несколько килограммов
Муж конечно недоволен, но я не знаю,что делать
ГейТуда• 21 апреля 2020
Комменты не читала.
Обычно так говорят тогда,–– когда проходит страсть, чувства.
Тоесть проблема не в Вас, а в нём.
НО переводит он стрелки на Вас. И ищет причину в Вас.
И это нехорошо.
Вы не обязаны угождать никому.
Я запомнила когда-то слова сказанные Лолитой Милявской,– что если мужчина любит,– он будет любить и целлюлит и все недостатки.
И я уже убедилась на своём личном опыте.
И ещё.
Если Вас называют коровой- серьёзно об этом задумайтесь.
Это оскорбление. При чём просто так сказанное.
Даже если Вы похудеете. Он найдёт потом другие причины,– чтобы снова найти в Вас изъяны.
Проблема кроется в выше написанном.
Или он такой вот человек, а Вы -жертва.
Тоесть проблема не в Вас, а в нём.
И это нехорошо.
Вы не обязаны угождать никому.
И ещё.
Проблема кроется в выше написанном.
Или он такой вот человек, а Вы -жертва.
Ms. Сама прямота• 21 апреля 2020
Ответ дляberil_он
а вам перед собой и детьми не стыдно быть жирухой в 31 год ?
Ну вам же не стыдно быть ограниченным в сколько то там лет? А ведь это куда хуже чем быть жирухой. И я бы посоветовала на себя глянуть, жир - это мелочи, он временный, а мозги не купишь и не накачаешь. Задумайтесь
Ms. Сама прямота• 21 апреля 2020
Ответ дляКуплю орехи
68 кг при росте 168 это жирная, не льстите себе
Еще один дистрофик с искаженным восприятием действительности
Швидка Настя• 21 апреля 2020
Меньше жрите. Зачем едите паски? знаете что есть лишний вес! да я в 31 при росте 164 см весила 48 кг! и то счатала себя толстой!
Кукусикиииииии• 21 апреля 2020
Ответ дляШвидка Настя
Дистрофики, помалкивайте
Пожарник• 21 апреля 2020
Ответ дляГейТуда
Комменты не читала.
Тоесть проблема не в Вас, а в нём.
И это нехорошо.
Вы не обязаны угождать никому.
И ещё.
Проблема кроется в выше написанном.
Или он такой вот человек, а Вы -жертва.
Тоесть проблема не в Вас, а в нём.
И это нехорошо.
Вы не обязаны угождать никому.
И ещё.
Проблема кроется в выше написанном.
Или он такой вот человек, а Вы -жертва.
Ага , особенно слова Лолиты Милявской)) Недолго муж ее целлюлит выдержал)
Пожарник• 21 апреля 2020
Ответ длягодовасик
он вас больше не любит
и вес ничего уже не исправит
Тем более срочно надо худеть , а то нового потом найти сложно)
Кумушка• 21 апреля 2020
Автор, тему не читала, но у вас идеальное соотношение веса к росту. Мужу скажите, что вот другим мужчинам нравитесь...
Кумушка• 21 апреля 2020
Ответ дляШвидка Настя
Зачем свои болезни другим прививать?