Мишка-шалунишка• 21 апреля 2020
Как думаете после 24 разрешат хоть по улице без масок?
Ибо это нереально на улице в маске ходить
Понятно магазин ,аптека-это без вопросов
Но по улице, тем более скоро жара начнётся
У кого такое было• 21 апреля 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Зачем они на улице?
На улице не нужно. Но если по пути мне нужно зайти на новую почту, аптеку, магазин, то я одеваю маску дома и не снимаю . Считаю глупостью снимать маску грязными руками, прятать в карман и надевать ее перед каждой дверь, лапая при этом лицо грязными руками
Лагшмивара• 21 апреля 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
И почти все без масок
Те кого видела
Ага, на подбородке носят)
Мишка-шалунишка
• 21 апреля 2020
Ответ дляМеня прет))
Маски на улице и не надо. Нужны на остановках и т.д
Маски вредны для лёгких
У меня голова кружится в ней
Поэтому и выходить стараюсь раз в неделю
Вот хочу понять обязательна она на улице или нет
СирОжино пирОжино• 21 апреля 2020
Ответ дляАнонимарик
затем, что карантин, а у него правила есть
Правильно. Правила. Для Вашей же безопасности. Поэтому, человек, выйдя из магазина, должен для своей же безопасности эту маску снять. Потому что если на ней и осели какие то вирусы /микробы, чтобы Вы их дальше на себе не носили и не дышали ими. Маску надо носить там, где Вы можете заразиться сами или заразить других. На свежем воздухе, соблюдая дистанцию, это не возможно, глупо, и вредно)
Меня прет))• 21 апреля 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
У нас по району все в масках на улице
Нет желания у них разбираться в вопросы - вот и носят маски
Подкустовый выползень• 21 апреля 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Так было же постановление ,что и на улице надо
Я уже ничего не понимаю
было ’постановление’ об общественных местах. но в законодательстве нет четкого определения, что такое общественное место. комментарии по этому поводу Кабмина изрядно насмешили всех юристов.
Мишка-шалунишка
• 21 апреля 2020
Ответ дляУ кого такое было
Я всегда брызгаю руки антисептиком перед тем как поправить маску или снять
Резвая лошадка• 21 апреля 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
и шо, кожа с рук еще не слезла?
Мишка-шалунишка
• 21 апреля 2020
Ответ дляГубка Боб
А вам надо разрешения?
Ну так я не пойму штраф впаяют или нет ,если на улице без маски
СирОжино пирОжино• 21 апреля 2020
Ответ дляУ кого такое было
Если у Вас эта аптека, магазин или почта напротив дома, то да. Мне к ним идти надо 10минут. Одеваю непосредственно перед первым магазином/аптекой и т.д., обхожу в ней все, что надо и снимаю, когда выхожу из последнего. Иначе, Вы по дороге домой всосете в себя, все, что держится на маске.
Мишка-шалунишка
• 21 апреля 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Капец
Как обычно ничего не поймёшь ,что они придумали
Мишка-шалунишка
• 21 апреля 2020
Ответ дляРезвая лошадка
и шо, кожа с рук еще не слезла?
Нет
Гжегож Бженчишчикевич• 21 апреля 2020
Вчера в магазине женщина без маски что-то спрашивала у меня, я даже переспрашивать не стала, что она хочет. Ну раз заперлась в магазин без маски, так хоть ходи молча и быстро и не дергай других покупателей. Совсем уже без мозгов.
Мишка-шалунишка
• 21 апреля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
У нас не пускают охранники в магазин без маски
Гжегож Бженчишчикевич• 21 апреля 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
В АТБ где я была, был всего один охранник на весь магазин, я думаю он ее и не заметил.
Ищу-брожу• 21 апреля 2020
Пусть откроют фитнесы и мне больше ничего не нужно.
И еще полгода лазерной эпиляции на двезоны коту под хвост, потому что пропустила график.
Ненавижу карантин!!
Тульский пряник• 21 апреля 2020
Я на улице маску ношу, но открываю нос, чтоб дышать... когда захожу в общественное место, одеваю на нос...)
Подкустовый выползень• 21 апреля 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
кто вам его впаяет?
Пошаманю• 21 апреля 2020
я сегодня посмеялась они откроют музеи ..вот зачем.. чтоб в них никто не ходил??)) ах.да это же самое нужное после карантина.. идиоты честное слово
Фекла Персиковна• 21 апреля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Разрешат в парк без собаки)))))
Мне главное - в парк и прибрежную зону. Можно даже в маске))) она и так на шее висит, натянуть при приближении патруля не проблема.
Фекла Персиковна• 21 апреля 2020
Ответ дляКротоТо
Я в год Собаки, мне можно самой гулять)
А я могу покусать, мне можно?
Редисочка• 21 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
маски как раз оставят, зато откроют салоны и магазины
Когда салоны откроют? Пока что ничего не слышно.
Мастера бегают по домам со своими инструментами или принимают на дому.
Подкустовый выползень• 21 апреля 2020
Ответ дляРедисочка
и все это знают, но делают вид, что такого нет.
я имею в виду тех, кто принимает решения.
Подкустовый выползень• 21 апреля 2020
Ответ дляMilaG
я маску одеваю перед магазином и все, в остальное время как шарф болтается на шее
а у меня в пакетике лежит.
такое очковтирательство с этими масками.
Сметчица• 21 апреля 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Даже на улице летом?
Вот это загар будет )
После 1 июня возможно в парках разрешать гулять без них.
Но в обществ. транспорте, магазинах и т.д. - будем ходить в масках еще долго.