Хвець-тець• 21 апреля 2020
И кто я в его жизни?
Собачка, жилеточка, тряпочка в которую можно сморкаться?
Общались давно, всегда заинтересован был во мне. Я замужем, поэтому дружили. Тем временем он нашел девушку, любовь у них, но мы продолжали общаться, ночью, днем, всегда. Шутили о сексе и о встрече дружеской.
И я поняла, что влюбилась. И началось.. Дружим, нет любим, нет обратно дружим, вообщем карусель.
Я мужа давно не люблю и сказала, что буду устраивать свою жизнь.
Позвонил, спросил как дела в личной жизни, говорю все отлично.
Через пару дней он пишет, что он расстается со своей любовью и ему плохо. Я вытирала ему сопли.
Писал целыми днями и ночами, просил, чтобы я была с ним, что он ждет меня, что он хочет настоящей любви и счастья.
Перешли в формат интимно-близкого общения и планов. Он просил общения каждый день, только бы я была.
И тут в один день я увидела, что холодно отвечает мне. Увидела, что ночью он общается опять с бывшей “любовью”, признался, да просто общаемся. Ночью плять?!
Я высказала, что он меня использовал и исчезла.
Сутки он мне писал, я молчу. Потом выставил свои фото и подписал неоднозначно.
Я не хочу угадывать ничего, мне это не нужно.
Пожелала ему счастья и сказала, что очень рада за него.
Пишет постоянно, просит успокоится и поговорить, он все так же ждет встречи.
Я опять молчу.
Кто я? Запасное колесо? Развлечение когда ему плохо? Вот нахрена ему эта сранная встреча, простите. Он меня использовал!
Я опять молчу.
Хвець-тець
• 21 апреля 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Почему? Вы сама себя видите в таком качестве.
Он сказал, что я очень нужна ему, что те отношения закончены и даже общения не может быть.
Но я всегда, всегда чувствую человека, даже на расстоянии, этот холодок.. я знала, что он решил усадить свой зад на два стула и вернулся к общению с ней.
Ну раз там такая любовь, зачем же использовать меня? Я себя не на помойке нашла.
всемВсёИмного• 21 апреля 2020
Ответ дляХвець-тець
Ну, раз Вам кажется, что не нашли, то у Вас всё будет хорошо.
Хвець-тець
• 21 апреля 2020
Ответ дляБрюльтик
Дурочка Вы.
Что тут ещё скажешь.
Знаю.. Нужно сейчас отрубить руку, чтобы потом не пришлось рубить голову.
“Солнышко, родная моя, ты мне нужна, я очень хочу счастья”
Птьфу ты блин..
И после всего этого я должна дальше дружить с ним?
Птьфу ты блин..
Хвець-тець
• 21 апреля 2020
Ответ дляИсправлялочка
Вы инфантил, он тоже.
И секса, как я понимаю, у вас так и не было?
Вот как раз планировали этот секс. С этим карантином блин затянулась встреча.
Мы не выдерживали уже так хотели отдаться этой страсти. Мать её
Хвець-тець
• 21 апреля 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Спасибо
Хвець-тець
• 21 апреля 2020
Пишет с самого утра давай поговорим, успокойся.
Да иди ты в @опу, я не права?
Надежда наш компас• 21 апреля 2020
Ответ дляХвець-тець
Да иди ты в @опу, я не права?
В ЧС его .
Неутомимые шахматы• 21 апреля 2020
Ответ дляХвець-тець
Птьфу ты блин..
Блин, ну как на это можно повестись без доказательств и без реальных действий? Шо вы ведетесь на эту бумажку в виде приторно сладких слов?
Хвець-тець
• 21 апреля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
В ЧС его .
Это нужно сделать везде тогда, мы везде дружим и общаемся. Открыты были друг другу полностью.
Хвець-тець
• 21 апреля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ждали встречи. Маниакально просил мои фото, не выдерживал уже. Поссорились на этой почве.
Не, ну а че..у нас же секеса еще не было и он как бы не должен мне ничего.
Вот пишет, мы скоро встретимся.
Хочу спросить у него нахрена? Экзамен будет принимать и сравнивать с бывшей?
Вот пишет, мы скоро встретимся.
Брюльтик• 21 апреля 2020
Ответ дляХвець-тець
Птьфу ты блин..
Зачем с ним дружить?
С мужем отношения возобноаляйте!
Или разводитесь и ищите новую любовь.
А этого слбнтяя заблочьте.
Мерзость,а не мужик.
С мужем отношения возобноаляйте!
Или разводитесь и ищите новую любовь.
А этого слбнтяя заблочьте.
Мерзость,а не мужик.
Брюльтик• 21 апреля 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
писечка
У меня бат таких девочек тоже так называл
А тех, кто ещё глупее называл ’пёз*очка’
АфродитаПетровна• 21 апреля 2020
Ответ дляБрюльтик
у нас таких называют винишко, винишко-тян )
Надежда наш компас• 21 апреля 2020
Ответ дляХвець-тець
Везде? Фейсбук, Вайбер, Ватсапп, Инстаграм? Делайте. Это 4 минуты дела
Хвець-тець
• 21 апреля 2020
Ответ дляБрюльтик
Зачем с ним дружить?
С мужем отношения возобноаляйте!
Или разводитесь и ищите новую любовь.
А этого слбнтяя заблочьте.
Мерзость,а не мужик.
С мужем отношения возобноаляйте!
Или разводитесь и ищите новую любовь.
А этого слбнтяя заблочьте.
Мерзость,а не мужик.
Да, написала здесь. Думаю может я не права, может он имеет право так поступать со мной, будить в 2 часа ночи и ныть, чтобы я его не бросала.А утром я разбитая, потому что не выспалась.
Мужа давно не люблю, не люблю и всё.
Я наверное уже никогда и не узнаю как это взаимно, навсегда и всерьез.
Мужа давно не люблю, не люблю и всё.
Телепузик• 21 апреля 2020
А вы готовы на серьезный шаг и уйти от мужа? Я думаю что он все таки неуверен что вы хотите быть с ним, что уйдете от мужа к нему, вот и общается с бывшей
Хвець-тець
• 21 апреля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Да, угадали
Брюльтик• 21 апреля 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Главное суть понятна
Неутомимые шахматы• 21 апреля 2020
Ответ дляХвець-тець
Вот пишет, мы скоро встретимся.
Нет встречи, нет реальности , нет действий. Шо толку от сдов на экране телефона?
Хвець-тець
• 21 апреля 2020
Ответ дляТелепузик
Я на всё готова, но для этого я должна понимать куда я иду.
Человек ненадежный и подлый.
Брюльтик• 21 апреля 2020
Ответ дляХвець-тець
Мужа давно не люблю, не люблю и всё.
Странная Вы.
А он даже грамма уважение к Вам не имеет.
Фу. Тошнотная тема и ситуация
Телепузик• 21 апреля 2020
Ответ дляХвець-тець
Человек ненадежный и подлый.
Муж подлый или этот ?