Статус Ква• 21 апреля 2020
Готовая прямая кухня 2.2 м -у кого такая? Можно фото и где брали?
Статус Ква
• 21 апреля 2020
Ответ дляПоросенка
Полно таких, от бюджетных до среднего сегмента.
Я на дачу 1,6 заказала.
а на каких сайтах их смотреть, подскажите пожалуйста?
Ленивица-красавица• 21 апреля 2020
Ответ дляя Кукарача
В Эпицентре готовую прямую 2,20 летом купили. Вот такую
за сколько если не секрет?
Поросенка• 21 апреля 2020
Ответ дляСтатус Ква
Я купила Валентину в Эпицентре за 3 тыс. Но это дачный, очень бюджетный вариант (:.
Хотя кухня приятно удивила, когда смотрела её в магазине.
В Мебелке мне нравились малышки типа Киви (1,5 м), но 11 тыс. жаль за дачный вариант отдавать.
Там и так расходы: скважина, забор, косметика.
Муж уже косо смотрит, что во время кризиса развела бурную деятельность, скоро полностью урежет финансирование
Поросенка• 21 апреля 2020
Ответ длянеДоПриличий
Или так
Автор, какой бюджет?
а то мы эконом варианты сейчас накидаем, а вам нужно натуральное дерево и натуральный камень.
Автор, какой бюджет?
Статус Ква
• 21 апреля 2020
Ответ дляПоросенка
Или так
Автор, какой бюджет?
Да нет, что вы, тысяч в 8-10 вписаться бы.
я Кукарача• 21 апреля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
за сколько если не секрет?
Летом около 9 тыс.стоила, вижу ниже уже дали ссылку , сейчас на неё скидка даже. Самое интересное, что мы её в других местах под заказ считали, только немного другой вариант, но не намного больше вариант ( где- то на 1 м.п. больше) в таком же материале и цена получалась около 35 тыс
я Кукарача• 21 апреля 2020
Если хотите бюджетно до 10 тыс вложиться, то только готовый вариант рассматртвать нужно. Потому что тоже самое под заказ- уже другая цена. В том же Эпицентре несколько предложений готовых кухонь на вашу длину 2,20 было. Кстати качество неплохое, в выдвижных ящиках даже доводчики стоят, в навесных, если наверх открываются тоже