Котик-Пупсик• 21 апреля 2020

Парик: кто носил?

Добрый вечер.
Начинаю курс химиотерапии, знаю, что через пару недель выпадут волосы. Хочу купить парик. Девочки, кто носил, скажите, реально в нем выходить целый день на работе?
Угги в горошек• 21 апреля 2020
Здоровья вам

автор Котик-Пупсик • 21 апреля 2020
Ответ дляУгги в горошек
Здоровья вам
Спасибо!
Просто болталка• 21 апреля 2020
Носила.
Качественные натуральные.
Но мне летом было жарковато, поэтому больше носила платки. Вязала их всяко разно,море комплиментов было
Держу за Вас кулачки
автор Котик-Пупсик • 21 апреля 2020
Ответ дляПросто болталка
Носила.
Качественные натуральные.
Держу за Вас кулачки
Спасибо!
Будьте здоровы!
А в платках действительно комфортнее, чем в парике? У меня этого процесс на лето выходит...
АБВГДейка• 21 апреля 2020
Я ношу , волос нет больше 3х лет .. не выросли .
Вы ограничены в бюджете или нет ? Есть просто парики , есть системы волос(внутри полная имитация , сетчатая основа , на голове не чувствуется , можно делать любые прически).
Однозначно лучше брать и то , и другое из натуральных волос . И не особо длинный .

Здоровья вам и всего самого лучшего !
Артура Пирожкова• 21 апреля 2020
Я носила на свои волосы . жарко, но не смертельно.
автор Котик-Пупсик • 21 апреля 2020
В бюджете ограничена, лечение предстоит не дешевое. Поэтому на натуральный пока не рассчитываю.
автор Котик-Пупсик • 21 апреля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Вы носили натуральный?
Артура Пирожкова• 21 апреля 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Вы носили натуральный?
Нет, синтетика -каре

Просто болталка• 21 апреля 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Спасибо!
Будьте здоровы!
Спасибо!
Мне было комфортнее в платках.

В помещении могла и без ничего сидеть.
Благо в кабинете была пара лысых коллег мужчин, так что не одна я сверкала макушкой, да и люди понимающие, никто глаза не таращил и пальцем не тыкал
автор Котик-Пупсик • 21 апреля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Нет, синтетика -каре
Спасибо!
сказочное_Бали• 21 апреля 2020
Ответ дляПросто болталка
Спасибо!
Мне было комфортнее в платках.

В помещении могла и без ничего сидеть.
Главное в таком деле, чтобы кто-то был ещё лысым! Насмешили. Здоровья Вам)

Автору тоже :)

По теме особо не скажу, носила парик как-то синтетика, всё было ок. Лучше натуральный, не так парит. Видела на шафе продают, цены разные, но не одна тысяча(
автор Котик-Пупсик • 21 апреля 2020
Спасибо всем огромное за ответы и за поддержку!
автор Котик-Пупсик • 21 апреля 2020
Ответ дляПросто болталка
Спасибо!
Мне было комфортнее в платках.

В помещении могла и без ничего сидеть.
Просто болталка• 21 апреля 2020
Ответ длясказочное_Бали

Автору тоже :)

Это да
Стеснялась, конечно, первое время.
Но что поделать.
Или сидеть потеть или светить лысиной.
Выбрала второе!

А на улице уже платок, так меньше внимания и жалостливых взглядов
сказочное_Бали• 21 апреля 2020
Ответ дляПросто болталка
Это да
Стеснялась, конечно, первое время.
Но что поделать.
Или сидеть потеть или светить лысиной.
Выбрала второе!

Верю, я бы сама стеснялась) Вы молодец! У Вас ремиссия?
Чеширская кошечка• 21 апреля 2020
Сейчас столько красивых платков, чалма в моде. Пусть у Вас все будет хорошо.
Тріль!• 21 апреля 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Спасибо!
Будьте здоровы!
Выздоравливайте!
У мужа племянница купила парик, но так и не смогла в нем ходить. Зато научилась очень красиво вязать головные платки. Мне аж самой захотелось сменить свой имидж))
Просто болталка• 21 апреля 2020
Ответ длясказочное_Бали
Абсолютно чиста

Понимаю,что враг мог просто затаиться, но пока тьфу тьфу

сказочное_Бали• 21 апреля 2020
Ответ дляПросто болталка
Абсолютно чиста

Не болейте!

Если не секрет, то какой рак был и на какой стадии засекли врага?
Просто болталка• 21 апреля 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Да! Точно!
Чалма - очень крутая вещь оказалась.
Неожиданно мне подошла под внешность.
Такая себе восточная красавица с набитыми бровями
Чеширская кошечка• 21 апреля 2020
Ответ дляПросто болталка
Да! Точно!
Чалма - очень крутая вещь оказалась.
Неожиданно мне подошла под внешность.
Я завидую тем, кому они идут. А с набитыми бровями сейчас каждая вторая.
Просто болталка• 21 апреля 2020
Ответ длясказочное_Бали
Не болейте!

Больше болеть не хочу.

Щитовидка, ІІ
Можно сказать счастливый билет вытащила
Мамулька• 21 апреля 2020
Подруга носила не из-за необходимости, а потому что это красиво. Советовала брать на сетке
Просто болталка• 21 апреля 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Я головные уборы в детстве только носила...потом не носила даже зимой,а потом пришлось.
И оказалось,что очень многие подходят! Можно так классно подчеркнуть образ или настроение
Чеширская кошечка• 21 апреля 2020
Ответ дляПросто болталка
Ой, девочки. Будьте здоровы и красивы всегда !!!
Просто болталка• 21 апреля 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Будем!
Теперь хочется с двойной силой блестеть и следить за собой
Люблю Украину• 21 апреля 2020
если парик- максимум каре, его же стирать прийдется, был опыт расчесывания длинного- думала с ума сойду, быстрейшего выздоровления. И парик парит и зудит кожа, если дешевый.
Обнимашкина• 22 апреля 2020
У меня тоже ’химия’ летом начиналась, парик носить не смогла, очень жарко. Смотрите видео как красиво платок завязать, подбирайте цвета так, чтобы сочетались с одеждой и будете выглядеть шикарно. Главное, чтобы даже в такой ситуации плечи не поникли и глаза не потухли. Все пройдет.
автор Котик-Пупсик • 09 мая 2020
Ответ дляОбнимашкина
Спасибо!
Будьте здоровы!