Шопингмонстр• 22 апреля 2020

Вы бы отдали свою яйцеклетку за 160 тыс грн?

А точнее цена 160-240 тыс грн в зависимости от внешних данных женщины. Это не в Украине, я сейчас за границей и увидела такое предложение. Как вы на это смотрите? Интересно мнение женщин по этом вопросу
Нагайна• 22 апреля 2020
Ответ дляШопингмонстр
я услышала только что от одного человека, что ничего страшного, если женщина рожала. А если не рожала, может остаться бесплодной. Я не рожала. Не знаю, правда это или нет. И не знаю, будет ли у меня в будущем возможность родить самой (личная жизнь, жилье и все такое). В общем, смешалась куча мыслей
При чем здесь рожала или нет? Большинство женщин, которые проходят такую процедуру, это нерожавшие.
Эта процедура включает сильную стимуляцию гормонами, что бы было много яйцеклеток. Как именно ваш организм отреагирует на это, никто не знает. Из самого распространенного, это гиперстимуляция яичников, когда яичники увеличиваются до огромных размеров, собирается жидкость в брюшной полости, трудно ходить, лежать, спать. (другие осложнения - образование тромбов, перекрут яичников, почечная недостаточность). Потом эти яйцеклетки под наркозом забирают проколом через матку (во время этой операции могут повредить внутренние органы). Про все эти осложения и о том, что предупрежден подписывается документ. Ну и осложнения долгосрочные, это различного рода миомы, фибромы, синдром истощения яичников (это когда яичники рано перестают вырабатывать яйциклетки и гормоны).

Трахтибидох• 22 апреля 2020
Ответ дляРадостина
Плод это и есть на 50% ваша яйцеклетка !
Ну по этой логике все ваши яйцеклетки, вышедшие с месячными - это 50% вы. Отведите их наконец-то в школу. Всего хорошего)))
Пацаааааааан• 22 апреля 2020
Ответ дляРадостина
Какая дремучесть ...
Т.е. по вашей логике вы вообще не ребёнка рожаете - а оплодотворённую яйцеклетку ???
Тогда по вашей логике, у женщин каждый месяц по ребенку умирает, с у мужчин вообще миллионы детей погибают))
Ms. Искренность• 22 апреля 2020
Та тут вопрос не только в здоровье. Автор находится (по её словам) в одной из азиатских с ран, куда поехала на звроботки (кем и куда не говорит, значит явно не врачом и не преподаёт в универе). Ей предлагают сомнительную сделку. Да, денег пообещали неслабо. Но, обещать не равно сделать. Ни кто не знает по какой визе и каким образом вы там находитесь. И гарантировать и точно знать, что с вами будуть делать и останетесь ли вы здоровы (дай бог если живы) вопрос ещё тот.
А про моральную сторону я не заикаюсь. Это вообще мелочи в данной ситуации.
пицунда• 22 апреля 2020
Ответ дляШопингмонстр
ну вот сейчас есть реальная возможность отдать. И я немного в замешательстве, честно говоря. Наверное, не до конца понимаю все это.
вы лучше уточните все нюансы. там идет такая гормональная стимуляция. что может вы и денег не захотите.
Уходя дверю не хлопать• 22 апреля 2020
Ответ дляШопингмонстр
расскажите, пожалуйста, подробнее. Почему безумная? я почитала в Интернете про риски для здоровья, там пишут, что они минимальные. А что говорят люди, которые делали?
какие минимальные? даже стимуляция мне самой забеременеть клостибелгитом может выгнать 2-3 яйцеклетки запросто, и такое делают не более пару раз в жизни, если вдруг нет образований и противопоказаний

за предлагаемые вам деньги вас выжмут по полной и за раз, на 5-10 яйцеклеток, так чтобы про запас и не одним клиентам, поэтому что от вас останется не будет никому интересно

если Вы там в Азии, то вероятность удачно выйти замуж НАМНОГО НАМНОГО выше чем у нас, я сама замужем за азиатом, страна рядом с Таиландом. писать не буду. Если за Китайца -будут на руках носить и в ноги целовать, так что нос не вешайте, и ждите окончания карантина, лучше это время потратить на сайты знакомств приличные, у них там с девушками напряг
Радостина• 22 апреля 2020
Ответ дляТрахтибидох

Их оплодотворение моё решение и моя ответственность !
КараПузовна• 22 апреля 2020
Нет, если не оплодотворят это будет мой ребенок.
КараПузовна• 22 апреля 2020
ее.

Радостина• 22 апреля 2020
Ответ дляПацаааааааан
Включите мозг - если оплодотворить вашу яйцеклетку это, по вашему, будет ребёнок другой женщины ?
Малая еще та• 22 апреля 2020
Запас яйцеклеток заложен с рождения. Чем быстрее вы распрощаетесь с яйцеклетками, тем быстрее наступит климакс.
После стимуляции забирают много яйцеклеток, например 20 яйцеклеток. Это 20 обычных циклов. На 20 месяцев раньше придет климакс. Это если на пальцах объяснять.
Трахтибидох• 22 апреля 2020
Ответ дляРадостина
Это будет немножко вашего генетического материала. И все.
Выручалка• 22 апреля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
11 лет прошло, нет. Я после того еще ребенка родила,все ок по женски. Может,оно в чем то другом выражается,вот,сама хочу знать - спрашиваю
Ого! Это где-то живёт ваш десятилетний ребенок. Интересно, как у него складывается жизнь? Вы не хотели узнать?
Трахтибидох• 22 апреля 2020
Ответ дляРадостина

Их мало оплодотворить. Их надо еще выносить, доносить до срока, родить, воспитать и вырастить. Тогда да, будет ваш ребенок.
Радостина• 22 апреля 2020
Ответ дляТрахтибидох
Немножко ?
Это будет такой же ваш ребёнок, как и тот, которого вы родили !
Хватит прикидываться валенком !
Выручалка• 22 апреля 2020
Ответ дляРадостина
Люди биологию в школе прогуляли. Что вы от них хотите?
Трахтибидох• 22 апреля 2020
Ответ дляРадостина
Немножко ?
Хватит прикидываться валенком !
Извините, но в данном случае валенок - это вы)
Тра Ля Ля• 22 апреля 2020
Ответ дляВыручалка
Вы мне предлагаете воспользоваться условиями карантина.. Маска, перчатки и идти ’брать’ архив клиники?)
Кидстаффовка• 22 апреля 2020
С удовольствием продала бы или даже подарила, если бы не нужно было колоться гормонами.
Кстати, это в основном женщины очень переживают по поводу ’своего’ ребенка где-то там у чужих людей, а мужчины сеют свое семя и не парятся.

Выручалка• 22 апреля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Я вам это предлагала?
Пацаааааааан• 22 апреля 2020
Ответ дляРадостина
Включите мозг. Забирают неоплодотворенную яйцеклетку - биоматериал. Вам лучше чтобы пропадало каждый месяц, лишь бы кому-нибудь не досталось и не ощастливило?
Радостина• 22 апреля 2020
Ответ дляТрахтибидох
Да ? И со скольки лет, по вашему, плод является ребёнком ?
До какого момента его нужно дорастить и довоспитывать, чтоб он наконец-то стал для вас ребёнком ? Человеком ?
Трахтибидох• 22 апреля 2020
Ответ дляРадостина
Вы почитайте определение ’плода’ потом поговорим)
Верочка 100%• 22 апреля 2020
Нет. Это мое здоровье . Думаю после этих процедур денег потребуется куда больше ! - это во 1
Во 2- для моей семьи это не те деньги ради которых стоит рисковать собой
3- это мой организм, мое тело и мои днк ...
Нет!!!
Пацаааааааан• 22 апреля 2020
Ответ дляВыручалка
Это не ее ребенок, не она вынашивала, рожала, воспитывала, лечила, кормила...
Радостина• 22 апреля 2020
Ответ дляПацаааааааан
Действительно ...
С такой же логикой маргиналы своих детей новорождённых убивают, бросаю на улице, оставляют в роддомах - они ж не знакомы с этим ребёнком !!! Он просто материал из которого получился нежданчик, и никакого отношения к той, которая родила не имеет
Выручалка• 22 апреля 2020
Ответ дляПацаааааааан
Это генетически ее ребенок. У него есть черты ее рода, а не той, кто родила и воспитывает.
Тра Ля Ля• 22 апреля 2020
Ответ дляВыручалка
Я вам это предлагала?
Если вы хотите прямой ответ на свой вопрос, то нет, мне не интересно куда дели и кому посадили мой биометериал, и даже не интересно прижился/не прижился...
А если ещё немного отступить от темы, чисто теоритически, то следуя логике, в клиники за таким обращаются не бедные люди, с достатком и желанием иметь ребёнка..
Пацаааааааан• 22 апреля 2020
Ответ дляРадостина
Действительно ...
Тогда, по вашей логике, со всеми с кем вы поделитесь своим биоматериалом (кровью, костным мозгом) становятся вашими детьми, ведь ваше ДНК может изменить их ДНК или вообще в организме будут уживаться 2 ДНК
2410diana2410• 22 апреля 2020
Ответ дляНа-перекуре
ні там моє днк
Ну в принципе, вы можете родить сына, а он нашлёпает вам внуков В каждом городе по 30 штук. Там тоже будет ваша днк 🧬