Шопингмонстр• 22 апреля 2020
Вы бы отдали свою яйцеклетку за 160 тыс грн?
А точнее цена 160-240 тыс грн в зависимости от внешних данных женщины. Это не в Украине, я сейчас за границей и увидела такое предложение. Как вы на это смотрите? Интересно мнение женщин по этом вопросу
ВундерКИНГ• 22 апреля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Как бы я хотела!
На самом деле, не все яйцеклетки ,что получены при пункции оплодотворяются.
Из полученных эмбрионов, не все доживают до 5 дня, когда их подсаживают.
Из подсаженых эмбрионов не все приживаются.
так что вероятность совсем не 100 и, даже не 90%.
К тому же, в яйцеклетке половина моего генетического материала, а вторую половину дает мужчина.
Ну и, как я слышала, но еще полностью не интересовалась, та женщина, что вынашивает ребенка, запускает другие биологические программы, и, как говорят врачи, ребенок берет и черты той женщины, что его выносила.
Последней информацией детально не интересовалась. Но узнала от специалиста в данном вопросе
’женщина, что вынашивает ребенка, запускает другие биологические программы, и, как говорят врачи, ребенок берет и черты той женщины, что его выносила.’ Чушь. Это из области телегонии. Людям нужно, что-то звездеть - вот они и звездят , зарабатывая на этом деньги.
ЧукИГеки• 22 апреля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Представляю, в какой печали вы находитесь каждую менструацию. Сколько ’детей’ тратится впустую.
У вас головв наверное болит раз такое пишите
ВундерКИНГ• 22 апреля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Инсеминация? В таких случаях ПГД не сделаешь же. А по другому гарантировать ничего нельзя.
Я когда-то давно смотрела передачу о молодой паре, родившей сильно больного ребенка. С иммунодефицитом, вроде. По итогам обследования выяснилось, что риск рождения ребенка с такой патологией у них - 25 процентов. И какой-то чудо-врач посоветовал рожать еще. Родили. Еще одного больного ребенка.
иммунодефицит это же СПИД или я ошибаюсь? Больного человека не допустят в программу.
Выручалка• 22 апреля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Нет, бываю врождённые иммунодефициты.
Непостоянная постоянность• 22 апреля 2020
Ответ дляВыручалка
Речь шла о том, что генетически чужой ребенок принимает черты сурогатной матери. Будьте любезны, объясните каким образом гормональный фон женщины способен изменить то, что заложено на этапе оплодотворения?
Речь шла о том, что не генами едиными. Генетически идентичные зародыши, вынашиваемые разными матерями, могут отличаться друг от друга.
Будущий ребенок берет нутриенты из материнского организма, нехватка иди избыток конкретных веществ может иметь свои последствия. Или возьмем к примеру вопрос формирования сексуальной ориентации, гендерной идентичности. Информации о влиянии матери (пусть и в данном случае суррогатной) на плод немало. Тот же эффект старших братьев.
Нарисовалось• 22 апреля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Есть первичный и вторичный иммунодефицит, с ним можно родиться и можно приобрести, это разное
Ответ дляВундерКИНГ
СПИД - приобретенный иммунодефицит. У ребенка был какой-то из врожденных.
ВундерКИНГ• 22 апреля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Милый оппонент, я вот вспомнила одну цитату, можно я вам её напишу?
У одного человека спрашивают
:-а правда, что вы никогда не спорите?
:- правда.
:- но КАК? это же невозможно!
:ну, невозможно, так невозможно
А что кололи, в каких количествах 11 лет назад, хоть убейте, не помню)))
У одного человека спрашивают
:-а правда, что вы никогда не спорите?
:- правда.
:- но КАК? это же невозможно!
:ну, невозможно, так невозможно
Плохая у Вас память. Вы даже не знаете , что Вы делали чуть ли не целый месяц.
ВундерКИНГ• 22 апреля 2020
Ответ дляВыручалка
Ничего сурмама ребенку не передает. Не выдумывайте чуши.
Тра Ля Ля• 22 апреля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Плохая, да
Ответ дляВундерКИНГ
И в описываемом мною случае дети были зачаты естественным путем.
ВундерКИНГ• 22 апреля 2020
Ответ дляВыручалка
Нет, бываю врождённые иммунодефициты.
Точно. ’Первичные (врожденные) иммунодефициты - генетический дефект. ’ (с)
Вот удивительно как могут продаваны в белых халатах играть чужими судьбами. Ужас.
Выручалка• 22 апреля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Вы не поняли. Я и не выдумаю. Я пытаюсь добиться внятного ответа от утверждающих подобную ересь.
ВундерКИНГ• 22 апреля 2020
Ответ дляВыручалка
Извините. Значит , неправильно истолковала Вами написанное. Извините.
Выручалка• 22 апреля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ха-ха. Гомозиготные близнецы, вынашиваемые даже родной матерью могут отличаться.
А по поводу геев - это очень смешно. Особенно, если учесть, что эти гипотезы то подтверждают, то опровергают.
Короче, вывод таков, что вы понятия не имеете, о чем пишете.
Выручалка• 22 апреля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Ничего)
Выручалка• 22 апреля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Деньги. Большие деньги.
Я не тону• 22 апреля 2020
Конечно! Меня только смущает ,что при заборе мое здоровье страдает.Я бы больше инфо собрала на счёт этого
Отблеск мысли• 22 апреля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Да какой месяц? 10 уколов после начала МЦ и три укола непосредственно стимуляции
Завтра не пью• 22 апреля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
И что б вам дала информация о стоимости процедуры в юанях к примеру?
В Китае нужны славянские яйцеклетки?) или вы не славянка, и все такое.. Вы не вдаетесь в подробности что за страна, чтоб не облажаться. Мне бы много что сказала сумма в юанях, ну а вам всего хорошего, цель то достигнули, топа)
Отблеск мысли• 22 апреля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Да, в Китае нужны славянские яйцеклетки, у них это модно
Новогодняя пальма• 22 апреля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Вы просто совершено не в теме)
Китай платит огромные деньги за европейские ооциты. От 4 т дол и до...
Украинки пачками ездят. Ездили)
Платит кстати именно в юанях, меняют девочки здесь. Поэтому и думаю, что Китай, в остальной Азии разрешена валюта и там платят в дол как правило.
Украинки пачками ездят. Ездили)
Завтра не пью• 22 апреля 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Что вы атору подмахиваете) ну тут привыкли всему верить, если б не карантин, не дошла бы...
Завтра не пью• 22 апреля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Вы просто совершено не в теме)
Украинки пачками ездят. Ездили)
Та мне все рано) если она в Китае сидит, это такой секрет?)
Новогодняя пальма• 22 апреля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
А вам не все равно где она сидит?
Колдунья-вещунья• 22 апреля 2020
Нет, потом потрачу на психологов и антидепрессанты... я себя знаю. Это длял людей без морали.
Завтра не пью• 22 апреля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
А вам не все равно где она сидит?
Мне смешно, как тут все ведутся на трольные темы.
Ответ дляВыручалка
Не нравится такой пример - пожалуйста. Можно вспомнить о половой дифференциации плода.
Новогодняя пальма• 22 апреля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Давайте название этого препарата.
Можно подумать, вы по названию препаратов что-то поймете) Это самые обычные препараты, но применяемые не в 75-100 ЕД, а в гораздо больших дозах.
Если вы в теме, то и так поймете, о каких препаратах речь.
JenyaFlower• 22 апреля 2020
если невредно для здоровья, то отдала б и за 10 ТЫСЯЧ и даже еще дешевле))
но тут пишут, что это опасно. тогда и за 160 врядли. здоровье потом не купишь