Раздражевская• 22 апреля 2020

Как лучше оформить стену в ванной?

Результат:
вже голосів: 123
75 (60.98%) 1
48 (39.02%) 2
ДА да да• 22 апреля 2020
Оба не нра

Там-тарарам• 22 апреля 2020
У вас уже куплена эта плитка? Может ,что то еще поискать...
nahaka• 22 апреля 2020
Ответ дляТам-тарарам
Согласна
Лыжи со вспышкой• 22 апреля 2020
2й вариант стены визуально поввыше
автор Раздражевская • 22 апреля 2020
Ответ дляТам-тарарам
Куплена, уже 3 года как 😂. Вялотекущий ремонт.
ПоэтеСССа• 22 апреля 2020
убрать коричневый вообще.
Снегурочко• 22 апреля 2020
А варианта никак из предложенного нет? это уже пережиток прошлого, простите
Птица Говоруша• 22 апреля 2020
Ні, і ні, автор, цій плитці більше 10 років, Ви що пенсіонер? Не потрібна вона Вам
Кундалини• 22 апреля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
убрать коричневый вообще.
Я також про це подумала одразу

Снегурочко• 22 апреля 2020
Ну или хотя бы убрать коричневый
Оля_с_киркою• 22 апреля 2020
попробуйте слева направо 2 ряда коричневые, потом цветуечки, потом 2 белых. Может хот что то выиграет(
автор Раздражевская • 22 апреля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Спасибо. Попробуем
ПоэтеСССа• 22 апреля 2020
а если плитки без коричневого не хватит, место самое сухое (стену возле двери, например) покрасьте водоустойчивой краской.
парИла я парИла• 22 апреля 2020
автор у меня такая плитка . делала ремонт 9 лет как , хотите покажу как смотриться))
Рассказница• 22 апреля 2020
Коричневый убрать. Пожалеете, его мыть постоянно надо, даже от воды следы остаются и налет.
krasotuli4ka• 22 апреля 2020
У мене така плитка в туалеті. Ремонту вже більше 10 років. Ви вже купили? Пошукайте щось новіше. Якщо вже купили, то подивіться, чи немає браку- у мене на деяких плитках не посходилися поздовжні лінії з сусідніми
парИла я парИла• 22 апреля 2020
Мне она жутко не нравится , но что поделаешь, раньше было модно 😂
автор Раздражевская • 22 апреля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Это Ваша?
В гости звали?• 22 апреля 2020
Мне оба не нравятся.

парИла я парИла• 22 апреля 2020
Ответ дляРаздражевская
Это Ваша?
ну а чья, я ж написала моя.. вот сфоткала вам
Матраскин Брат• 22 апреля 2020
А может её не в высоту а в длину класть,визуально и пространство будет большим казаться?
парИла я парИла• 22 апреля 2020
а пол какой? у меня как стена темный, это ужас, следы, потеки , пятна от ног, видно Все!!! ступтла голой ногой, пятно.. страдаю прям
Попа как у Кардашьян• 22 апреля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Красиво обыграли )))) И не скажешь, что 10 лет ремонту ))))
автор Раздражевская • 22 апреля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Пол будет бежевый. А параллельная стена, где полотенцесушитель темная.
пицунда• 22 апреля 2020
я бы убрала и коричневый цвет и цветочки. лучше однотонная розовая без ничего
Здесь на минутку• 22 апреля 2020
Автор, сейчас модная плитка, как на фото. Так что переворачивайье свою на 90 градусов, бежевую и коричневую на разные стены, цветочки на самое неприметное место. И будет .
парИла я парИла• 22 апреля 2020
Ответ дляРаздражевская
круто что бежевый! будет норм смотреться
парИла я парИла• 22 апреля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
автор ! крутая идея! переворачивайте!
krasotuli4ka• 22 апреля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
У Вас і умивальник, як у мене)
nahaka• 22 апреля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Мне нормально. И джакузи у меня похожа