Раздражевская• 22 апреля 2020
Как лучше оформить стену в ванной?
Результат:
вже голосів:
75 (60.98%)
48 (39.02%)
Раздражевская
• 22 апреля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
автор ! крутая идея! переворачивайте!
😂. Покажу мужу.
Раздражевская
• 22 апреля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Автор, сейчас модная плитка, как на фото. Так что переворачивайье свою на 90 градусов, бежевую и коричневую на разные стены, цветочки на самое неприметное место. И будет
.
Мы их вообще можем не класть))
парИла я парИла• 22 апреля 2020
как видите автор , в реале все норм))) цветочки конечно лишние впринципе, я их налепила где только можно, и в туалете даже))))
КапитанльнаЯ• 22 апреля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Мне она жутко не нравится , но что поделаешь, раньше было модно 😂
Нормальная плитка
КапитанльнаЯ• 22 апреля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
.
А откуда берутся эти модные тенденции? Кто-то придерживается их?
Раздражевская
• 22 апреля 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Нормальная плитка
Ну да. И мне понравилась 3 года назад, не потому что модно. За модой не угнаться. Или все сдирают после 5 лет?
Здесь на минутку• 22 апреля 2020
Ответ дляРаздражевская
Мы их вообще можем не класть))
Вот и чудесно. Сделайте подрезку по-правильному и будет у вас отличная ванная.
Здесь на минутку• 22 апреля 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Кто-то придерживается, кто-то нет. Автор спросила совета, ей все сказали, что такая раскладка безнадёжно устарела. Я предложила решение, как превратить эту плитку в актуальную. А там дальше не наше решение, как захочет, так и сделает.
Раздражевская
• 22 апреля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Спасибо за совет
Подумаем. Там пересчитывать нужно.
Дуняша• 22 апреля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
В Вашей ванной она смотрится хорошо, не смотря на коричневый цвет основной. У автора думаю, что ванная маленькая, поэтому 3 цвета смешивать в таком помещении это мягко говоря безвкусица.
Дуняша• 22 апреля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
.
Ну кухня на фото 3- полный аут.
Раздражевская
• 22 апреля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
.
Получается вот так.
Здесь на минутку• 22 апреля 2020
Ответ дляРаздражевская
Получается вот так.
Суть этой плитки в однотонности, поэтому полосы мне совсем не нравятся. У вас бежевой плитки много?
Раздражевская
• 22 апреля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Много. Но в горизонтальном варианте без декора не понравилась раскладка.
Аноним Секретарь• 22 апреля 2020
Ответ дляСнегурочко
А варианта никак из предложенного нет? это уже пережиток прошлого, простите
Это точно. Когда смотришь фото квартир купить - сразу
, если там эти ч/б варианты. Мрак просто
Здесь на минутку• 22 апреля 2020
Ответ дляРаздражевская
Тут я не поняла, что вы имеете ввиду. Себе я бы делала все стены в бежевом цвете в повернутом виде, как предложила. Но бежевой плитки на все не хватит, поэтому стену возле двери коричневым, ну и ещё какие-то, тут уже от планировки зависит, смотреть надо.
Здесь на минутку• 22 апреля 2020
Кстати, если в перевернутом виде не нравится, то просто выкладывайте в стандартной ориентации по две смежные стены одним цветом. Ваши изначальные раскладки портит именно полосатость. И ещё небольшой совет - нарисуйте свои стены и на них все, что будет в ванной - раковины, полотенцесушители, полотенца и т. Д. Увидите, сколько не закрытых стен останется и уместны ли полоски.
Научительница• 22 апреля 2020
Ответ дляРаздражевская
Куплена, уже 3 года как 😂. Вялотекущий ремонт.
положите ее поперек...может не так скучно будет
13чудоСВЕТА• 23 апреля 2020
Могу ещё наш вариант показать, тоже очень вялотекущий ремонт, потолок недавно натянули а кафель уже пора бы и сменить
Давно не геннралили, так что по возможности прошу без критики
Раздражевская
• 23 апреля 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Очень симпатично😍