Борщец• 22 апреля 2020

Видели, что в России творится? Цены как в Гонконге!

Килограмм лимонов 900 рублей, буханка хлеба 70 рублей, килограмм картошки 140 рублей. Вот и думайте где лучше. Что об этом думаете?
Пенек Возмездия• 22 апреля 2020
Ответ дляСамохвалова
Как у вас обстановка? Карантинные меры какие? Друзья в Севастополе, работают, в принципе все спокойно только салон закрыли, подруга дома несколько недель.
Как и везде. Самоизоляция, дистанционное обучение, сын со справкой на работу ездит, цены нормальные. Я проблемы не вижу, все хорошо.

СкокоМнеДадите• 22 апреля 2020
Ответ дляNoName28
Вы о своих кредитах переживайте

Россияне наращивают долги быстрее, чем доходы. Средняя задолженность на душу населения в России по итогам первого полугодия этого года составила 150 тысяч руб

На КАЖДОГО, КАРЛ !! - включая стариков и новорожденных !
Рублей!! Карл, рублей! У российских банков, пот ставку рефинансирования центробанка! Наращивают капитализацию рубля. Если нефтедоллар отменят, станок включать придётся, а это чревато качком в обратную сторону. Поэтому и раздают. Очень надеюсь что не включат пока кризис.
Кто крайний?• 22 апреля 2020
Ответ дляNoName28
Ой, фсе :))))
Врите дальше - а у меня уже смеяться нет сил.

’Внешний долг Российской Федерации по состоянию на 1 апреля 2020 года, по оценке Банка России, составил 450,0 млрд долларов США’
Ну так вы бы дольше сделали шажок,и посмотрели из чего эта цифра состоита то если это ’ рашкеконец’ по вашему,то что оговорить о триллионых долгах))
natalisia• 22 апреля 2020
Че за бред. Лимоны сегодня по 300р.брала.хлеб по 20-25р. Кртошка по 50р.
Вы где цены взяли?)
Кто крайний?• 22 апреля 2020
Ответ дляnatalisia
Вы где цены взяли?)
Ого,а что такая картошка дорогая,вы где живёте?
ПоэтеСССа• 22 апреля 2020
думаю что малаВата
natalisia• 22 апреля 2020
Ответ дляКто крайний?
Обнинск. Я фасованую молодую брала
Кто крайний?• 22 апреля 2020
Ответ дляnatalisia
Обнинск. Я фасованую молодую брала
Тогда понятно))
СкокоМнеДадите• 22 апреля 2020
Ответ дляnatalisia
Обнинск. Я фасованую молодую брала
Фи, она ж импортная. Невкусная.

Балаболка• 22 апреля 2020
На соседскую корову дрочите?
Бывает.
natalisia• 22 апреля 2020
Нашла чек. 349 лимоны, каюсь. Не всматривалась в цену.
ЛисАпедная• 22 апреля 2020
Ответ для12 галюцинаций
10 долларов?
Это 30грн на наши.
Чуть больше доллара
Робот Вертер• 22 апреля 2020
вот что меня радует, так это то, что цены #взагранице практически остались неизменными. За исключением спиртовых штук и масок.
имбирь 4,8 евро, лимоны -1,79 кг.
Кое-что даже немного подешевело на рынке.
Домовенок Зюзя• 22 апреля 2020
Ответ дляnatalisia
Вы где цены взяли?)
Где вы такую картошку дорогую нашли? Какая нибудь мытая... по 19 брали
natalisia• 22 апреля 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Фасованая, молодая
natalisia• 22 апреля 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Фи, она ж импортная. Невкусная.
Ну мне здесь никакая не нравится, как и творог) то ли дело в селе под Киевом у родителей.
natalisia• 22 апреля 2020
Остальное меня устраивает.
Бауди на ауди• 22 апреля 2020
Не врите, я в Москве, здесь такие цен нет. Хорош гнать))
СкокоМнеДадите• 22 апреля 2020
Ответ дляnatalisia
Вы просто не умеете выбирать. Никогда не берите фасованные овощи. Молочка, творог и яйца - предпочтительно Татарстан или Башкирские, Краснодарские тоже неплохие но дороже. ни в коем случае не берите беларусские. Я много времени потратила что бы вычислить наиболее вкусные марки.

natalisia• 22 апреля 2020
Ответ дляБауди на ауди
Та с села мабуть якого страшилку в iнетi знайшла i радьохонька))
Самохвалова• 22 апреля 2020
Ответ дляКто крайний?
Как дорогая, всегда такая цена, на фасованую выше, как во всех магазинах
Кто крайний?• 22 апреля 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Рекомендую если увидите белую долину саратовскую попробовать
natalisia• 22 апреля 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Возможно, спасибо. Посмотрю.
Вишнёвая Леди• 22 апреля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Микроволновка дома есть? Ее, кстати, тоже придумали американцы. Боинги, на которых летает ваш ’Аэрофлот’ - тоже американские самолеты.
А в космос америкосы до сих пор летают на Союзах! Ну и? дальше будете мериться нижними органами?
СкокоМнеДадите• 22 апреля 2020
Ответ дляКто крайний?
Спасибо, попробую если увижу.
Вишнёвая Леди• 22 апреля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Какие ракетоносители?
У американцев полно своих:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Ракеты-нос...
Какие такие свои? Вот только 27го числа, возможно, если все пойдет хорошо.... а это еще вопрос.. они якобы полетят на своей!
natalisia• 22 апреля 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
В твороге так разочаровалась, год на поиски потратила, на экорынках изшастала. И совсем перестала покупать.
СкокоМнеДадите• 22 апреля 2020
Ответ дляnatalisia
Возможно, спасибо. Посмотрю.
Овощи, я не ленюсь до рынка доезжать. Цены на овощи фермерские повыше магазинных, но качество лучше, хотя тоже могут импортное впарить. Я в одном месте всегда беру проверенное, картошечка к картошечке, последний раз по 25 старую брала, но чистенькая и рассыпчатая. Ням-ням.
natalisia• 22 апреля 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я за овощами и фруктами на рынок обычно в сезон езжу. Ну и иногда в палатке через дорогу)
СССРовна• 22 апреля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Имбирем надо платить))
Имбирь китайский у нас, так что ....