Борщец• 22 апреля 2020
Видели, что в России творится? Цены как в Гонконге!
Килограмм лимонов 900 рублей, буханка хлеба 70 рублей, килограмм картошки 140 рублей. Вот и думайте где лучше. Что об этом думаете?
Указка• 22 апреля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
был вопрос о создании. Как, например, американские самолеты Боинг, на которых летают российские авиакомпании. А в России даже Сухой суперджет не смогли нормально создать )
с боингом тоже проблемы - если вы не знали. поинтересуйтесь.
суперджет летает и сейчас.
Кто крайний?• 22 апреля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Она там конфликт развязала?
Хм,там коллективная ответственность за развязывание конфликта,и Украины получается как участницы в том числе))
Указка• 22 апреля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
микроволновки делают и в рф тоже, если вы уже не о изобретениях, а о распространении продукта изобретения. а то вы определитесь как-то
Помилуйте мадам• 22 апреля 2020
Ответ дляФельдкурат
Радуют посты здравомыслящих и доброжелательных людей.
У нас вот вся новостная лента ’этим вирусом’ забита. Но вот одна новость реально напрягла - РФ тормознула экспорт продовльствия. Это ’жжжж...’ неспроста, блин. Или аналитики перестраховываются, или ... вот даже думать не хочется. Но картошку в этом году посажу, и тушёнки куплю.
Картошка тоже уже посажена ))
Указка• 22 апреля 2020
Ответ дляNoName28
ЧТо там СП-2 ? уже закончат таки 2019 году стопудово ?
так это вы следите переживаете, чтоб вражеский транзит не потерять - кто в рф живет им все равно, когда его закончат, не знаю никого, кто б эти интересовался хоть как-то..
Ответ дляУказка
Ути-пути - а еще год тому даже тут глотки рвали, что щас мы СП-2 закончим и вас, хохлов в пыль раскатаем вместе с вашей трубой. А теперь вон как запели - не очнь-то и нужно было
А вражеские транзиты - нам на пользу, ибо вы платите нам за этот жизненно необходимый вам транзиу звонким долларом : своего врагу не отдавай, от врага бери что возможно. Закон гибридной войны. Вон, куйло ваше в курсе
Кто крайний?• 22 апреля 2020
Ответ дляNoName28
Не открыли в прошло,откроют в этом,не проблема
или тут надежда как с крымским мостом,выфсевреэтоневозможно
Указка• 22 апреля 2020
Ответ дляNoName28
я смотрю правильный закон о банках приняли и реформу земли - сразу стали еще ’независимей’, чем когда на веревочке привели к вам в прокуроры луценко..
я никогда не интересовалась сп-2 - если бы не слышала о нем все время в украинских новостях. но насколько я слышала - то его строят ..и не заморозили..
Кто крайний?• 22 апреля 2020
Ответ дляNoName28
Да он хорошо знает,поэтому впарил бушные негодные детали для нужд армии
СкокоМнеДадите• 22 апреля 2020
Ответ дляNoName28
Смеётесь? После того как Евросоюз и США помогли Италии и Испании справиться с кризисом? Конечно нет. На дворе 2020 год. Сказочные дебилы остались в прошлом 2019-м.
Зачем нищебродам и лохам газ? Китай перспективнее. А Сила Сибири уже достроена.
Ответ дляКто крайний?
А как жа - откроют. Уже и стройка кипит, и авианосец ’Лулзнецов’ трубы укладывает

Ну естессно - швейцарская платформа по укладке труб-то упиликала в теч. суток после того, как США санкции пригрозила наложить :)))
Не, ну есть еще надежда на ровшанов, джамшутов и боевых дельфинов - они уложат трубу

Самохвалова• 22 апреля 2020
Ответ дляКто крайний?
А Россия украла что то у Грузии? Вроде живут две независимые республики
насколько наработают настолько и живут))
Ну вот скажите, где они нашли лимоны за 900? Если они от 260-500 р, хлеб от 16-79р, так и в Киеве хлеб имеет диапазон цен, разве нет) а темы создают) картофель как был 65 таки есть, разве что красный фасованый по 200р и то за 2.6 кг, так что тема провокация)
Самохвалова• 22 апреля 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Зашла к вам в гости, чтобы узнать, что же у нас творится. Наверное, я живу не в России. Вчера покупала картошку по 30 рублей, огурцы по 80 рублей, молоко 55 рублей, батон бутербродный 30 рублей...
Нее, это вы что-то не те цены назвали) это наверное акции у вас)
Указка• 22 апреля 2020
Ответ дляNoName28

все равно транзит обвалился - чему вы радуетесь)) по большому счету рф сильно не проигрывает, что так что этак поставляет газ. странная истеричная радость..
Ответ дляСкокоМнеДадите
Набор бреда
Попытайтесь сформулировать мысль.
Самохвалова• 22 апреля 2020
Ответ дляСижу на стуле
Ой, сейчас Вам тут наваляют -’ что Вы тут делаете? Сидите на .ру’
Ничего, порычат немного и успокоится, это же не в России гречка вдвое подорожала)
Указка• 22 апреля 2020
Ответ дляNoName28
Набор бреда
Попытайтесь сформулировать мысль.
все понятно она написала. вы же в теме, как я понимаю.
Сижу на стуле• 22 апреля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Россия - лезет с грязной задницей к странам-соседям.
А Вы бы хотели, чтобы Россия влезла к Вам с ’грязной задницей’, но с финансовой помощью? Или только печенькам американским рады?
Кто крайний?• 22 апреля 2020
Ответ дляNoName28

Ну вообще там свои работают трубоукладчики фортуна и дефендер,а так же академик черский.а судя по тому какой небольшой объём подписан на транзит в 2020 ,кому то пора начинать нервничать, особенно в условиях кризиса
Ответ дляУказка
Что так что так рашку саудиты выносят вперед ногами с европейского рынка нефти. Вот чему радуюсь. А дальше амеры подключатся со сланцевым газом. И это только начало расченения бешенной собаки
Пенек Возмездия• 22 апреля 2020
Ответ дляСамохвалова
Ну имбирь я и раньше не покупала, как то жила без него, цены на него видела 1800 руб., лимоны еще абхазские доедаю.
Указка• 22 апреля 2020
Ответ дляNoName28
так-то все нефтяники страдают..не только рф..и сша ваша любимая тоже страдает..
Кто крайний?• 22 апреля 2020
Ответ дляNoName28
Они случайно амеров со сланцевой нефтью вынесли,и Норвегия с Канадой на очереди с их сорока баксами за баррель добыча
Указка• 22 апреля 2020
Ответ дляNoName28
Да, киселев в зомбоящике вещает - страшно так мучаются
А вот с россиянскими нефтяниками все зашибись ! :)
вам виднее, что кисселев вещает . тут про него только вы и вспоминаете..никого не знаю, кто в рф его бы смотрел..у них украина целевая аудитория.
Кто крайний?• 22 апреля 2020
Ответ дляNoName28
Конечно страдают,с ценой в 21бакс за баррель,а вот сланцевикам радуются с минус сорок
Самохвалова• 22 апреля 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Ну имбирь не продукт первой необходимости. Лимоны всегда в это время дорожают как и цитрусы все. Молоко вы написали в пределах обычных цен, а буренка всегда была 90-100р, так же и хлеб найти можно и за 80, зависит от пекарни.так и создаются фейки) у вас яблоки почём?
Указка• 22 апреля 2020
Ответ дляКто крайний?
в рф тоже в минус нефть ушла - рф не эту марку поставляет, 21стоит..корона закончится и думаю снова поползет наверх..хз
Кто крайний?• 22 апреля 2020
Ответ дляNoName28
Мне всегда было интересно кто смотрит киселовыхсоловьевых, теперь понятно кто их фан группа