Борщец• 22 апреля 2020
Видели, что в России творится? Цены как в Гонконге!
Килограмм лимонов 900 рублей, буханка хлеба 70 рублей, килограмм картошки 140 рублей. Вот и думайте где лучше. Что об этом думаете?
Сижу на стуле• 22 апреля 2020
Ответ длятогдалия
Плевать на бензоколонку. Пусть им отольются слезы украинцев.
А где Вы будете брать бензин?
СкокоМнеДадите• 22 апреля 2020
Ответ дляnatalisia
В твороге так разочаровалась, год на поиски потратила, на экорынках изшастала. И совсем перестала покупать.
Я позернистее люблю. Мой топ: вкуснатеево, Каровка из кареновки, искренне ваш. Но это на мой вкус.
Сижу на стуле• 22 апреля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
и это оправдывает агрессию России против Грузии и воровство ее территорий? Кстати, сравните, как живут в Батуми и в Сухуми. )
Сузухуми - это Абхазия. Батуми - это Аджария. А Грузия - это совсем не то,что Вы думаете.
Рву и мечу• 22 апреля 2020
Все не читала, только первую страницу, надеюсь, дальше автору глаза открыли,что это брехня?
Ростов бананы 40 руб, огурцы 38, хлеб не едим, лаваш 27 руб
тогдалия• 22 апреля 2020
Ответ дляСижу на стуле
А где Вы будете брать бензин?
Аббревиатура ОПЕК вам ничего не говорит, я так понимаю.
Сижу на стуле• 22 апреля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Так что Россия создала такого, чем пользуются американцы? )
МКС. Они до такого не додумались.
Голубая фишка• 22 апреля 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
кАровка - это пьять
Сижу на стуле• 22 апреля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
кстати, что делаете на укранском ресурсе? несете материалы лубянских методичек в массы?
Опять одно и тоже
Если нечего сказать.
Аноним ФЕЯ• 22 апреля 2020
Ответ дляСижу на стуле
МКС. Они до такого не додумались.
Будівництво МКС розпочалось 1998 і тривало в співробітництві аерокосмічних агентств Росії, США, Японії, Канади, Бразилії та Євросоюзу.
Голубая фишка• 22 апреля 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
А пЬять это карофка
ГОвОрит кОрОва -
пейте дети мОлОкО,
будете здОрОвы
пейте дети мОлОкО,
будете здОрОвы

Сижу на стуле• 22 апреля 2020
Ответ дляКто крайний?
А как же Ирак,зачем Украина влезла в Ирак и помогла убить около миллиона мирного населения?
И не только в Ирак, но и в Абхазию. Там тоже украинские наемники были.
СкокоМнеДадите• 22 апреля 2020
Ответ дляГолубая фишка
ГОвОрит кОрОва -
пейте дети мОлОкО,
будете здОрОвы
пейте дети мОлОкО,
будете здОрОвы

До мне вообще пох как говорьят, я нахраматная! Матиматьик я.
Сижу на стуле• 22 апреля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
в Америке есть российские вертолеты?
Чего-то Вас понесло не туда
Меня много• 22 апреля 2020
Ответ дляСижу на стуле
Интересно,что думаете Вы,это все грузинские территории
Айболитная• 22 апреля 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
тетя в москве цены как цены
за нашими ценами не хотите посмотреть? сейчас все рынки закрыли на фрукты-овощи так взлетят мало не покажется
шо, Конный опять не работает?
Меня много• 22 апреля 2020
Ответ дляРву и мечу
Я тоже все не читала,но в это верят и в России, на прошлой неделе ездила из Ростова в Питер, так сын моей хозяйки в Ростове доказывал мне с пеной у рта, что в Питере хлеб стоит 100 рублей, не говоря уже о других продуктах. Привезла ему чек из Дикси, батон 11 рублей. И за жильё они так и не поверили, что мы в центре Питера заплатили 900 рублей за двоих человек на двое суток
Совладелица• 22 апреля 2020
Екатеринбург сегодня
Магазин ’Магнит’
Лимоны -230 руб\кг, молоко-49 руб\литр, сахар -32 руб\кг, картофель -18 руб\кг, хлеб 16-45 руб/бух., яйца -50 руб/дес. сметана 20% 250 гр -42 руб. масло слив. 200 гр 82% -114 руб, подсолнечное масло Олейна 1 л-68 руб(акция), Гречка -62 руб/кг, огурцы-68 руб\кг
Рынок ’Гранат’
Свинина 180-300 руб\кг, Говядина 280-450руб/кг
Курица -120 руб/кг.
Скумбрия заморож- 128 руб/кг, Горбуша свежемор - 165 руб/кг
Карась свежий -100 руб\кг
Магазин ’Красное и белое’
Пиво Хайнекен 0.5 л - 51 руб/бутылка., вобла 200 гр -86 руб/упаковка
То, что купила. Рыба - остановила свой выбор на карасях. Решила домашних побаловать карасями в сметане.
Магазин ’Магнит’
Рынок ’Гранат’
Курица -120 руб/кг.
Карась свежий -100 руб\кг
Магазин ’Красное и белое’
Сижу на стуле• 22 апреля 2020
Ответ дляNoName28
Да фиолетово, что там на рашке...туда ей и дорога. Меня нефть-то как радует
Молодец! Нашла повод для радости. Только немного не поняла, кто от этого пострадал.
Сижу на стуле• 22 апреля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Надоело. Ухожу я от вас
Не понравилось
Правда глаза колет.
Домовенок Зюзя• 22 апреля 2020
Ответ дляСовладелица
Екатеринбург сегодня
Магазин ’Магнит’
Рынок ’Гранат’
Курица -120 руб/кг.
Карась свежий -100 руб\кг
Магазин ’Красное и белое’
Магазин ’Магнит’
Рынок ’Гранат’
Курица -120 руб/кг.
Карась свежий -100 руб\кг
Магазин ’Красное и белое’
100 руб дорого за карася
Голубая фишка• 22 апреля 2020
Ответ дляСижу на стуле
Анекдот есть в тему:
В Украине нашли огромные залежи нефти! Только проблема с добычей - нефть быстро двигается по трубопроводу.
Совладелица• 22 апреля 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
100 руб дорого за карася
Он живой. Крупненький.
Сама чистить не смогла, мужа подпрягла.(((
Домовенок Зюзя• 22 апреля 2020
Ответ дляСовладелица
Он живой. Крупненький.
Живой тогда норм :)
СкокоМнеДадите• 22 апреля 2020
Ответ дляNoName28
Все хорошо ! Спите дальше :))) хотя что от вас-то зависит....
В Академии наук просчитали сценарии распада России на федеральные округа
Британские ученые поди?
Сижу на стуле• 22 апреля 2020
Ответ дляСамохвалова
Ничего, порычат немного и успокоится, это же не в России гречка вдвое подорожала)
Но они потом пишут здесь на форуме, что в Украине народ добрее и сердечнее.
Это не то, что в Рашке. Только там одни злыдни живут.
Сижу на стуле• 22 апреля 2020
Ответ дляNoName28
Что так что так рашку саудиты выносят вперед ногами с европейского рынка нефти. Вот чему радуюсь. А дальше амеры подключатся со сланцевым газом. И это только начало расченения бешенной собаки
Ага, сланцевый американский газ вам они даром дадут. Бизнесмены - они такие, все готовы даром отдать.
Голубая фишка• 22 апреля 2020
Ответ дляNoName28
вам бы в Камеди тексты писать
Сижу на стуле• 22 апреля 2020
Ответ дляУказка
вам виднее, что кисселев вещает . тут про него только вы и вспоминаете..никого не знаю, кто в рф его бы смотрел..у них украина целевая аудитория.
Не-не, про Украину только здесь на форуме, и только потому, что мне близки темы от женщин. А по телеку - Канал История, Москва Доверие (там ретрофильмы), Моя планета и прочее в таком же роде. .